Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дед Сергей

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дед Сергей

  1. Пигоплит 770 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хилдер рифа, Икра. Попался еще на 80 грамм в этой же ямке. 738 над чатом.
  2. Будет ли работать панель игрока в этой системе?
  3. Всех знающих прошу помощи. Использую модем skylink 3g ev-do ZTE. Примерно месяц назад при запуске компа, стала появляться надпись "устройство не срабатывает" Вынимал модем, ждал 10-15 секунд и ставил вновь. Работало. Со вчерашнего дня полный отказ. надпись " нет доступа к порту последовательного ввода-вывода" Подключение через USB. C других входах то же самое. Сносил программу, чистил реестр и ставил по новой. Не помогает. На другом компе модем работает. С уважением с знатокам, Сергей
  4. Здравствуйте, уважаемые арбитры. Хотелось бы уточнить. Повторилась ситуация, как написано выше (пост 15). Играли с командой ULTIMATUM, 3 на 3. Рыбхоз, карп, триада. Выиграли. В общем рейтенге победа и очки добавились, а в 3 на 3 нет. При этом мы играли всего 6 игру, на тот момент счет общий стал 2-4. У противника счет победам открыт, значит закон 8 тут не причем. Что и где я не досмотрел? Скрин зафиксирован в 10:36.
  5. Здравствуйте! Прошу ответить по результатам Покера в первой лиге. Согласно правилам: "В зачет принимается не более пяти рыб из каждой комбинации, соответствующей пунктам 1-10." В то же время некоторым командам засчитано более 5 рыб в некоторых комбинациях. Например: Pelengas Фул-хаус
  6. Я считаю, восприятие улучшилось. Особенно при быстром просмотре для поиска определенных тем. Я за!
  7. Чаган. Ручейник. Почти на всех локациях. У меня наиболее крупная У переправы. Причем со дна клюет крупная редко. Пол-воды часто и почти все зачетные. За 2 кг. не редкость. Лучше по ямкам слева.
×
×
  • Создать...