Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

senka2106

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

senka2106 стал победителем дня 22 октября 2013

senka2106 имел наиболее популярный контент!

Информация о senka2106

  • День рождения 21.06.1986

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    надежда

Посетители профиля

759 просмотров профиля

Достижения senka2106

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Открытая вода,над рюкзаком,недалеко от берега есть ямка 10 м,туда на поденку три донки,вечером крупнее ловится.
  2. Я там сейчас пытаюсь поймать больших судаков(больше 9 кг),за ночь только одного на 9 с чем-то поймала,а так за ночь зачета много,но этого недостаточно для квеста(((
  3. По теме судака...Купила себе спин для судака,поймала сразу глубинного...Потом еще..и еще одного...А вот обычный судак у меня никак не идет крупный(мелкий ловится). Ловлю на глубоком омуте. Может кто подскажет что-нибудь по этой теме?
  4. Действительно противная рыбка! Ловила последние два месяца постоянно ее. Дело принципа! При мне ни раз ее ловили...обидно,досадно...ну ладно. В общем поймала на 49 гр,на деревне рыбаков на ВП 2м/б , 8,18 блокнот.Игровой вечер. Перепробовала все блесны и все проводки(при мне ее поймали на Пропеллер 14 м/медл). Радости было мнооого) Удачи и терпения вам! Когда уже не ждешь-тут она и приходит)
  5. Омар голубой 563 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-104 м/м. Поймала в 00-30 по игровому времени. Т.к разряд не позволял,купила путю за реал,изучить базу...Когда увидела опыт! (17 329 140) была в шоке. Я даже и не знала,что такая рыбешка существует Ямка над чатом.
  6. Всем здравствуйте. Я поймала первый и единственный черный сундуль на Хопре, с плотвой. Т.к был большой перерыв в игре,то ничего о таких сундуках и не знала) Открываю,а там...хорошая ката на 180% мощностью Marko-R12. Была приятно удивлена. Думаю,что поймала, потому что только приехала с Амазонии, где объелась удачи для поимки Крапчатой)))
  7. Всем привет! Начнем с того,что: Павлиний окунь королевский 993 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 Б/М.,т.е все как обычно,ямка 3,36 над блокнотом. Поймана в 4 часа утра по игровремени. Опыта за него мне дали 2 млн с копейками. Ну а теперь о процессе его поимки. Ловила я его (не считая годового перерыва) где-то месяц реала,при мне его раз 5 ловили. Сначала сидела "конкретно",не "отходя от кассы",потом,когда жуть как надоело,стала уходить на Асаги, Грузина и Крапу. Выпито много крови гладкого,постоянно меняла ямки(самые уловистые брала),но и это не помогало...Вчера реальным днем решила снова конкретно на него подсесть. Суток 6 игровых я сидела. Постоянно меняла сервера и выпила шт. 5 отваров удачи...Потом сделала перерыв и вечером реала снова села. За 5 игрочасов я поймала всего рыбки 3 каких-то, т.е клева не было вообще! Потом ночью выловила 3 подряд зачетных бабочек(где-то выше в посте кто-то писал,что тоже перед ним поймал 3 больших бабочки,поэтому я и обратила на это внимание) и...в 4 утра вылетает он. Сказать,что я обрадовалась- ни сказать ничего!!! Вот и думаешь, сколько радости принесла эта маленькая рыбешка,благодаря РР снова почувствовала себя ребенком))) Теперь пора за крапой)) Всем удачи и ТЕРПЕНИЯ в поимке Королька!
  8. Павлиний окунь ленточный 2,519 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01.мал/медл. точка заброса 3,43 -чат.Спасибо посту №3
  9. senka2106

    Пираиба

    Пираиба 111,616 кг. Поймана на Амазония: Русло, Большой живец.Пираиба 85,664 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-14.б/медл.
  10. Гигантская тридакна 206,286 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10 м/м. Поймала около 4 часов ночи. Под коньячок дали 9 млн с копейками. Ямка 91,56. Тянется легко,не упирается! Кстати,ловлю ее там не в первый раз. Продавать не буду,стоит очень дешево :nono: Делаю мясо ракушки,получается много)) В рейтинге редких уловов за нее дают 80 очков. Всем удачи в поимке этой красавицы!!! :bigwink:
  11. Всем привет. Ловлю Австралийского шишечника на Большом Барьерном рифе,локация Лизард Айлэнд на Creatures-10 мал/медл. Мне попадается только ночью. Ямка 91,57.
  12. Голубая линкия 493 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. Также ловила ее на Андервуд Шолл на эту же блесну. Опыта дает хорошо. Где-то 400 тыс на сухую.
  13. senka2106

    Саблезуб

    Всем привет! :girlfan: Саблезуб 71 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10.м/м. В 23-10. Также в ямке 91.56. Опыта дали около 45 млн. на сухую. Пока не продавала. Всем удачи и терпения в поимке этой редчайшей рыбки! :good:
  14. Утконос 2,154 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, Живец. Поставила рекорд. Ямка 2.33. Опыта на сухую дали около 4 млн. Это второй у меня. Обоих поймала около 5 часов утра.
  15. ну вот наконец-то он и поймался!!! много дней и ночей просидела на Заливе Александры Подводная скала и делала все перечисленное!!!а потом решила все-таки попробовать нерпичий залив и....получилось)))так что у кого не берет на Подводной скале-скорей всего вам туда)))удачи в поимке этого капризули! От радости забыла ямку указать.В правом нижнем углу 4,55 (4,56) на куски рыбы. Утром где -то 6, 7 часов
×
×
  • Создать...