Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пагоня

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пагоня стал победителем дня 19 марта 2018

Пагоня имел наиболее популярный контент!

Информация о Пагоня

  • День рождения 06.06.1962

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    литература
  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения Пагоня

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Пагоня

    Сазан

    Ловится на Мысе Лаканда, и крупняк, и мелочь в основном на кукурузу, блесна предпочитает мал. х-тейлы: Другие наживки и локации из моей "коллекции":
  2. Не только на Шапке. У меня язь намного лучше ловится на Черемшанке. Заметила, что предпочитает зеленые блесна, особенно хорошо идет (у меня, у других не знаю) на зеленую поролонку.
  3. Давно уже перестала гоняться за "баргузином", решила - пусть он за мной гоняется . И вот сегодня совершенно неожиданно он догнал меня: В 5 утра сменила х-тейл 10 на виб. 02 среднюю, чтобы половить нерпу (она на мысе Лаканда попадается на средней проводке, хотя и нечасто). И вот квест закрыт. Заброс 807 над буквой И в слове "Игроки", третий сервер.
  4. to gar3 и другим пользователям - прошу прощения, копипаст получился кривой, сама не ожидала, поправить не вышло... Сергей (SFS65), вообще-то эта фраза первый попавшийся пример, подстрочники других песен можно найти самостоятельно - век интернета. Дядя Саша со своей интерпретацией почти угадал. Правда, особо "докучали" не учителя (мне в школе с ними сказочно повезло!!!), а преподы на самом идеологизированном факультете универа... И уж коль пошла такая разборка - слово "ихней", вроде бы чужеродное, не в стиль, на самом деле самоирония, и именно по поводу тогдашнего моего понимания свободы слова ))) Жаль, что приходится пояснять такие мелочи, но - сама виновата, надо изъясняться с первой попытки попонятнее (наше поколение было выучено читать между строк, чего не скажешь о последующих).
  5. Андрей, убей меня - не представляю, как такую обработку можно слушать... Поясни, пжлст, чем же для восприятия классики "электро-" лучше живого оркестра, чем эта "синтетика" так благотворно на тебя воздействует? И еще о Пинк Флойд: музыка у них крутая, да. Но ведь и тексты (то бишь смысл!) нехилые. Помню, как на 1-м курсе универа пыталась альбом "Стена" на слух переводить с ...надцатой копии записи. Качество, разумеется, было ужасающее, магнитофон просто заездила до запаха палёных проводов, но в целом поняла, о чем они поют. Hey! Teachers! Leave them kids alone! И восхищалась ихней свободой слова - нам в "совке" такая и не снилась...
  6. еще наживки и локи Омуль посольский 7,181 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Кусочки рыбы. Омуль посольский 7,192 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Ручейник. Омуль посольский 7,541 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Живец. Омуль посольский 7,631 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Раковая шейка. Омуль посольский 7,671 кг. Поймана на Байкал: Тихая бухта, Икра. Омуль посольский 7,392 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Моллюск. Омуль посольский 7,02 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Поденка. Омуль посольский 6,706 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Червь. Омуль посольский 4,809 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Муха. Омуль посольский 2,025 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Пиявка. Омуль посольский 5,388 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Circl-5105. Омуль посольский 6,395 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Foam-White. Омуль посольский 2,934 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Vib-crab. Омуль посольский 6,48 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Vob-3003. Омуль посольский 7,285 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, X-Tail-08. Омуль посольский 6,87 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, X-Tail-11. Омуль посольский 7,171 кг. Поймана на Байкал: Тихая бухта, X-Tail-17.
  7. den3378 -- способ замечательный, спасибо от всех интересующихся. ;) Но вообще-то на форуме большинство тем по водоемам (кроме самых-самых новых) оформлены единообразно, т.е. в первом сообщении темы имеется список рыб. Очень удобно.
  8. Пару слов о наименее посещаемой локации - Шапка Мономаха. Она просто шикарная для турнира ОВЖ, т.к.на первый взгляд там, кроме трех-пяти видов, ничего не водится. :sarcastic: Тем не менее, вот наиболее интересная часть улова за пару игродней, пока нашла 16 видов: улов
  9. Улов. Зачетная ловилась раз в игровые сутки, мелкая чаще, а потом вдруг исчезла из ямы (между леской и чатом), другую точку на локе искать поленилась. Может, тюлени мигрируют, как палия и судак на Ладоге? А свою первую нерпу поймала случайно: Нерпа байкальская 5,008 кг. Поймана на Байкал: Тихая бухта, Червь. Яму не записывала, где-то по центру у дальнего берега.
  10. Вот и второго поймала, и опять не на Широком плесе: Голец белый 1,414 кг. Поймана на Колпакова: Бурный перекат, Vib-rapan. Пришел в 22.00, заброс 2,65 алкоголь, блесна и проводка средняя, сервер 1. Создалось впечатление, что эти рыбы мне пришли бонусом за облов лок.
  11. Совершенно неожиданно при ловле гольца Леванидова - Голец белый 403 грамм. Поймана на Колпакова: У водоворота, Circl-tupik. 7.30 утра, заброс 328 между чатом и игроками, блесна средняя, проводка медленная. Денег дали за такого маленького, но зачетного рыба аж 241800 руб. Никаких рун, спецудочек и прочих прибамбасов! :)
  12. Все карпы кои замечательно "едят" блесна типа х-тейл, но вот чтоб вертушку?! Ямабуки Огон 4,486 кг. Поймана на Майн: Остров Майн, Circl-5113. сервер 3-й, под утро, заброс над рюкзаком 419, блесна маленькая
×
×
  • Создать...