Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

evgen7019

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

evgen7019 стал победителем дня 26 февраля 2015

evgen7019 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о evgen7019

  • День рождения 19.04.1970

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Интересы
    Зимняя и летняя рыбалка
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

3 437 просмотров профиля

Достижения evgen7019

Пользователь

Пользователь (2/3)

534

Репутация

  1. Всем привет! Зацепил вот такого лещишку со льда кг. на 1.5 Насадка " чёрт "крупный, вольфрам. Леска 0,16 Ловил на течении, глубина чуть больше двух метров, еле выволок.
  2. Использовал здесь корм на осетра, за игровые правда, поймал аж 3-4 экземпляра которые даже близко к зачётным не были. На донат наверное монстры здесь клюют, изредка. Игровых за корм не жалко, халява же всё таки, набашляю ещё за каких нибудь пару часов.
  3. река Клязьма, язишка потянул на 1,8 кг. попался на белый хлеб в проводку А это уже Ока д. Дидиново.,.Голавлики, поймал вчера на чёрный хлеб, тоже в проводку. Летний сезон закрыл, жду первого льда. Всем пока и удачи!!!
  4. Карп Гигантский водится на Дальнем кордоне. До не давнего времени думал что он ловится только на больших глубинах, более 10 метров, но не так давно не плохо клевал у меня на ямке 813. Основная наживка этой рыбы это макароны, картофель, и ещё вроде на боил попадался и очень не плохо клевал на беличьи орешки. В плане опыта и денег рыбёшка хороша! Для начинающих думаю достаточно информации. Добравшимся до этой рыбки, всем удачи, терпения и везения. А кто на подходе торопитесь. очень интересная локация где водится эта рыбёшка. Хорошего всем клёва!!!
  5. Будьте бдительны, когда ловите удой больше 500 кг. хотя и на счету у вас меньше 5 миллионов.(к примеру 4900000т.) При поимке рекорда, если вознаграждение( в данном примере) будет больше ста тысяч, советую сменить уду, так как денежный бонус пойдёт к вам на счёт. При этом предупреждения что вам нельзя ловить удой больше 500 кг. не будет, как это бывает когда заходишь на локацию с 5 лямами и больше, ну а Кузьмич не заставит себя долго ждать.
  6. Одна из ходовых локаций у "стариков", карма на раз реанимируется. Да и рыба есть редкая, на других локах не встретишь, ну и ценная тоже ловится,правда гораздо реже чем ротан. В общем нужная лока, побольше позитива и будет всё релакс. :bigwink:
  7. 2 раза забывал менять уду: первый раз пришёл примерно после 10 рыбы, а второй на первой рыбёшке. Но то что придёт обязательно, можете не сомневаться. Что касается уды, не смотря на её состояние, понижение будет до 10%.
  8. Всем привет! Ну вот и у нас начал подниматься не плохой карасик, хотя космонавты давно уже клюют. За 3 часа поймал 5 штучек от 300 до 600 гр. общим весом 2,3 кг. Правда особого удовольствия от вываживания не получил, вялый ещё, чем крупней тем меньше сопротивляется. Удачи Вам на водоёмах и не только! :)
  9. На мой взгляд самая активная из крупных рыб на "Дальнем кардоне". Поклёвку можно увидеть в любой точке водаёма. Ловил веслоноса на хиранамиду, жука, кузнечика и живца, как со дна так и у поверхности и с пол воды тоже. Клюёт практически круглые сутки, хотя утром клёв ослабевает. В плане денег и опыта тоже всё нормально - 25 руб. за 70 гр. за 168 гр. очко опыта, зачётный вес 90 кг. Очень занятная рыбка, но это пока всё, что я узнал про веслоноса. Удачи и хорошего клёва!
  10. Собственно добавить особенно нечего, разве что сом клюёт ещё и на живца, а веслонос в пол воды, ну и карп на опарыша, Пока это всё что могу добавить,
  11. И ещё на десерт парочка вкусненьких фоток ;)
  12. Всем Привет! В среду приехал с рыбалки, ловил на Оке местечко Каменка, ничего выдающегося поймать не удалось но без рыбы не остался и даже парочка экземпляров удостоились объектива. Судачок клюнул на воблер! А вот окунёк соблазнился поппером! УДАЧИ ВСЕМ! НИ ХВОСТА ВАМ НИ ЧЕШУИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  13. Лёха! Ждём теперь хариуса :)
  14. Водоём Золотые пески в г. Ликино-Дулёво. Карасик на 2750гр. клюнул на булку.
×
×
  • Создать...