Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ожиган 777

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ожиган 777

  1. Спасибо автору предыдущего поста, поймал Макрель продольно-полосатая 2,974 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-111 м.м, так же рано утром т.з 12.14-катушка, выловил за 20 игровых часов.
  2. Кто в курсе объясните что происходит? Вообщем у меня на побережье Чили разловлен кефаль-лобан,все записано на что и где,прет как из пулемета.Так вот сегодня в классическом квесте выпал именно он,и я захотел его закрыть.Приехал,закинул уды и сижу жду,очень редкие поклевки всякой рыбы.В итоге вышло 45 разных рыбин,пару дней назад я вылавливал около 300, кефаля 70-80%. Менял серваки, перезапускал игру все так же.
  3. Как посмотреть все оставшиеся виды после запятой?
  4. Вышло очередное "обновление" ,которое по факту ничего кроме новых картинок,не принесло свежего, так вот вопрос в следующем, на форуме есть тема "Предложения по игре", мне интересно, разработчики взяли от туда хоть одну, действительно годную идею, иначе для чего все это?
  5. Команда "Дайверы" приглашает сыграть 3х3 или 5х5 на озере, амуре или по квесту. Все желающие стучите в скайп ozhigan777 С уважением Ожиган777.
×
×
  • Создать...