Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кузьмичь1976

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Кузьмичь1976

  1. Доброго времени суток! Вот такое у меня получилоськстати магазин тоже с ББР, только рыба,локи, глубины и игроки с озера. Скрин с магазина сделать не могу, магазин закрывается. Посторонними прогами не пользуюсь.
  2. Всем доброго времени суток! Ну вот и я могу вставить свои пять копеек. Только что закрыл квест промысловик. Самым сложным заданием оказались акулы - но за шестым разом они таки мне поддались. Сразу скажу всем огромное спасибо за информацию по прохождению этого квеста. Лососевая давалась легко, а вот полярка нервы потрепала. Основную часть полярки словил на Заливе Александры лока крутой свал. Точка заброса 49.09, короткий заброс 42.70 шкала уды. Проводка медленная. Так что если у каво на Большом Шантаре полярка идёт плохо, попробуйте на заливе. На Шантаре полярка у меня вся практически до тонны, пришлось искать варианты и выход был найден на Заливе Александры. Ловил с 20:00 до 10:00 как и все с выходом каждый час. За всё время на дип-112 клюнула одна косатка и та была меньше тонны. По всей длинне проводки кормил Ж-Н. Буду рад если кому будет полезна моя инфа!!! Всем удачи в прохождении этого квеста!!! Улов:
  3. Подтверждаю, яма рабочая. Но есть пара (но), точнее предупреждений. Осторожно крупный карп и довольно частенько сом перехватывает.
  4. Всем доброго времени суток . Решил и я вставить свои пять копеек и высказать своё мнение по поводу ловли густеры. Как по мне то для ловли густеры на отвары лучше водоёма Урал ( лока тёплая яма ) нет. Приехал я туда вовсе не для её ловли, а половить селёдку и в итоге результат- нашёл густеру. Начал ловить селёдку а в место неё на живца давай клевать густера, ну я соответственно закинул одну уду на сырный кубик, попал сразу в яму 5,01. Там на одну уду в течении двух игровых, даже меньше, у меня получилось больше тридцати зачёта . Так что любители варки отвара попробуйте эту локу, я думаю не пожалеете. Точки заброса Буду рад если кому помог. Удачи!!! :rybka:
  5. И снова всем доброго времени суток. :hi: Это всё же был не сон и не бред окуня королевского таки нашли. Как говорится и я там был, мёд, пиво пил по усам текло да в рот не попало. Спешу поделится инфой по этому поводу При мне словили одного окуня на локе 24 (подтопленное дерево), на п/п-4 среднюю, проводка медленная, яма 3.42 между леской и блокнотом. Ну вот пока писал словили ещё одного только на этот раз на большой пропеллер-4 , проводка также медленная. Ловили в ночное время с 21 до 7 утра, но может и днём клюнет, кто его знает. Удачи всем в поимке окушка!!! :xdzzz:
  6. Всем доброго времени суток. :hi: Решил поделится своими похождениями по этому квесту. На данный момент у меня 59 разряд ну и соответственно двинул на Залив Александры. Реальные деньги на пути как то тратить нет желания :smile280: вот и решил выполнить те задания которые можно пройти на этом водоёме. С минтаём и северным клювачём проблем не было, всё написано в других постах. Проходил так: игровой день на разлов, а второй на прохождение квеста. Трудности возникли стреской :bang: но я её нашол. :plyas: Может кому моя инфа и поможет. Нашол я свою треску на локации №9 (подводная скала) в яме 13.10 все три уды бросал в неё, крупную сответственно сбрасывал. Прошол за игровой день, даже не выходил. :eerere: Скрин заброса прилагаю Удачи в прохождении квеста!!!
  7. Всем доброго времени суток. Радости нет предела, :clap: наконец и я прошол этот квест :plyas: . Последней пираньей была крапчатая словил на пп-5 в яме 2.96 алкоголь стандарт блесна маленькая, проводка быстрая. Вот она родимая сколько опыта не посмотрел от радости лупил глаза на пойманое чудо и не мог поверить своим глазам :dribble:. Все виды кроме пираньи стройной были пойманы на локе №9 ( жуткая протока) пока ловил крапчатую, пиранья стройная 1,123 кг. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы яма 3.99. Ну вот и всё квест практически пройден, осталось добить разряд и получить приз :kubok: !!! . Удачи всем и терпения в прохождении этого квеста! :rybka:
  8. Всем доброго времени суток. Сегодня вышла обнова РР 3.99 кто пользуется виндовс 7 совет!!! :pioneer: удалите старую версию, загрузите с оф сайта обновлённую игру :big_boss: установите и запустите её от имени администратора и у вас всё получится :good: сам погорел обращался за тех поддержкой, а ларчик то просто открывался :sarcastic:. Удачи в РР!!!
  9. Всем доброго времени суток. Синекольчатого ловил на разных локах,один раз даже попался на десятипальмовом острове на куски рыбы днём. Точный вес уже не помню но точно помню что зачёт. Но как оказалось это были случайные экземпляры. Дальше пробовал сидеть и ловить его на каменном мысе. Но увы результат был плачевным. Что я только не делал и кормил его и не кормил, менял ямы, а он увы ну никак нехотел ловитса. Забросил я это дело и перешол на вампа. С этим я повозился долго, нашол его всё на том же каменном мысе в яме 18. Вамп клюёт наживка тает и забросил я одну уду на кальмара. Тот тоже сначала брал неохотно пока не нашол яму 8.11. Дело пошло на лад. И о как я был удивлён когда в этой яме я словил оську. Думал как всегда один и всё ищи его свищи, а он начал там потиху ловится. Ловлю на живца не очень часто но ловитса, а за одно и вампика на другие уды- рекорд за ночку три вампа и один оська. Вообщем ищите и найдёте. Точка заброса и скрин Покудова писал слови ещё и находку в яме 18 Скрин Буду рад если кому помог. Удачи!!!
  10. Всем доброго времени суток. Вот и я решил поделится своим опытом и умозаключениями о ловле этого адского вампира. То что он адский я понял после того как всётаки по истечению почти года реала нашол свою локу и яму где он более менее клюёт стабильно ( ловил не постоянно а приежжал на 5-6 игровых почти каждый раз как позволяло время и финансы). Перепробовал все выше указаные локации где ловят вампа, и какая большая и зелёная жаба давит когда сидиш и видиш как ктото таскает вампа а у тебя тишина и только уды иногда трещат от крупной рыбы. А начало было такое обнадёживающее. Первая поездка на острова лока остров сокровищ принёс мне вампа в итоге закрыл квест все виды. Дальше думал всё нашол своё щастье, ага ща разбежался... просидел 6-7 ночей с результатом 0. Решил нада менять ямы, прикорм- просидел ночей незнаю сколько результат 0. Перечитал все посты о ловле вампа начял обследовать все локи и ямы о которых пишут. Опять щастье улыбнулось на локе риф. Просидел опять много ночей с нулевым результатом плюнул и почти два месяца вообще не заходил на острова. Немного поостыв решыл снова попробовать, тем более что ещё появились посты с описанием лок и ям. Зайдя на локу каменистый мыс в яме 18 словил вампа ( мысль опять просижу и будет пусто). Но вот после двух ночей с нулевым резом опять поклёвка и о чудо опять вам. Далеше потиху клёв стал стабилизироватся и почти каждую ночь ловлю по вампу рекорд 3шт за ноч. Бывают и пустые ночи. Так что если сразу у вас вамп не пошол меняйте локи, ямы и т.д. ваш вамп где то есть ищите и вам улыбнётся щастье тоже! Всем удачи в поиске и ловле этого чуда чудного!!!!!!!
  11. Всем доброго времени суток.Прочитал все расказы о ловле мидии и решил поделится своим опытом. Ловил мидию на Днепр-Дельта (кардашинка) всё верно как и выше сказано, но если вы решили ловить только мидию то как по мне результат не очень, много поклёвок другой рыбыю Результат мидия ловится приловом, а не наоборот. Перешол ловить мидию на Восточный-Крит (Порт Ираклион). Ловил на икру яма 11.77 (скрин прилагаю). Точка заброса на Восточном Крите Результат за двое игровых довольно неплохой 37шт и не так мешает другая рыба, но стоимость путёвки не окупаетса, да и мидии на блёсны словил всего 2шт (может если посидеть дольше пойдёт и кру Дальше решил попробовать Каналы Амстердама. Тут я чесно был удивлён. На локе Spiegelgracht на икру ловилось всё: быстрянка, угорь, окунь, сардина европейская, финтик, кефаль-губач ваще прохода не давал, словил даже щуку (не перефат). Но в итоге вот результат-словил 51 мидию. Ловил на донки, вытаскивал всё что клевало, сколько сделал кусков не щитал, вышло блёсен 8шт. Вообщем лока интересная и цена пути приемлемая. Точка заброса на Каналах Амстердама В любом случае решать вам где ловить. Удачи в рыбалке. Надеюсь кому помог.
  12. И снова всем доброго времени суток. Хочю поделится ещё одним местом ловли улитки переялавль зал. локация №4. Особой разници между локами №3 и №4 не увидел, количество вылова ули за игровые сутки практически одинаковое, попадает уля и по 220гр, также приловом мол, ляга, сапоги и покрыхи правда поменьше стерлядь тераризирует и за 6 игровых суток словил одного угря и одну стерлядь. Ловлю на икру по ямам 1,54-(рюкзак) почти у берега, и 4,05-(надпись уда, леска). Пробовал и по другим ямам но эти мне понравились больше. Прикорм тотже жмых-икра-ваниль (чеснок), на зелень ловить не советую чясто берёт толстолобик. Может кому и понравится сдесь ловить. Удачи в ловле улитки! Скрины заброса и улова за игровые сутки прилогаю. Думаю при лучшем харошем результат будет лучше. Точки заброса и скрин
  13. Всем доброго времени суток. Вот и я наконец поймал первого тасманского рака. Мрачная бездна,яма 7,5 ящик со снастями, жывец. Вес 4,699. Всем удачи в поимке этого зверя.
  14. Всем доброго времени суток. Попробовал ловить плотву на Деме у трёх деревьев и был приятно удивлён. Клевать начало сразу ка только забросил в первой же попавшей яме на ручейника. Плотва как сказано выше ( Спецрыболовом1974 ), за что ему огромное спс. советую всем не пожалеете, плюс к этому попадаются покрыхи 90проц. больше 15 кг. Всем удачной рыбалки.
  15. Всем привет! Ловил болотную черепаху асловил рапану 395гр. Днепр-дельта тополя, тополя - молюск, яма 698 между ящиком со снастями и рюкзаком. Всем удачной ловли!!! И снова всем доброго времени суток. Многие спрашивают ямы, наживку на рапану. Вот я и решил поделится своим опытом по ловле этого зверя. Разловил рапану на Днепр-дельта, лока №9 ямы 5,11 и 5,19. Разлавливал долго месяц реала но клёв так и не стал стал стабильным. Много перефатов особенно если рапана весом больше 1кг. Ловлю на улитку и молюска. Поклёвка резкая, тащится как сапог небольшого веса. Всё остальное сбрасываю, хотя иногда вытаскивается мелкая белуга и стерлядь-висит на крючке как сосиска и не дёргается. Советую ловить на поплавочную удочку (90% поклёвок сразу видно что это не рапана). После поклёвки дотаскиваю почти до берега и оставляю на 3-5сек если нет дёрганья, и ухода в сторону 99% это рапана. Осторожно чясто берёт большой сом и белуга, попадаются сосуды 1-4. Вот мой улов за 2е игровых суток. Скрин
×
×
  • Создать...