Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Farid1

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Farid1 стал победителем дня 12 января

Farid1 имел наиболее популярный контент!

Информация о Farid1

  • День рождения 09.03.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут, ХМАО
  • Имя
    Фарид

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  • SYS

Достижения Farid1

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Farid1

    Кои Утсури

    Решил добить квест, все кроме пятнистой были пойманы уже давно. два дня реала ( в среднем по 4-6 часов) гонял по всем квестовым точкам, испробовал практически все х-тайлы, пробовал и с кровушкой, сегодня так же почти 5 часов реала просидел со спином(отвлекаясь на перекуры) решил забросить уды с бойлом одна донка , другая поплавок ямка 8,22 леска, там мне попадались Ямабуки а спином блеснил над удой. Очередной звовчек доночк и результат: Утсури -15,286 гр. в садке. Всё. Квест закрыт!!! Пошел добивать следующие незакрытые квесты.
  2. Ну вот и данный квест закрыт. №№ 1 по 6 были выловлены на "Тихой заводи" в ямках: 1,79 шкала катушки, 1,76 чат, 1,69 уда практически в первые дни начало квеста. В праздники практически не играл, с 04 по сегодняшний день была тишина с подарками, прочитав пост игрока "СУМРАК 120" решил так же половить на "Затоне" и в также в ямке 1,77 чат в течении получаса реала поймал подарок № 7. Всё!!! всем удачи в выполнении данного квеста. P.S. Да, не знаю помогает ли отвар удачи или нет вопрос спорный , однако практически все подарки были пойманы после окончания действия отвара.
  3. Тихая заводь, прошу прощения сразу не указал. Ну с употреблением "пойла" это кому как.
  4. № 4, 1,69 уда, личинка короеда ( при употреблении удачи) № 1, 1,79, шкала уды, личинка короеда № 3 1,79, шкала уды, личинка короеда №№ 1,3 были пойманы в течении часа игровых после окончания действия отвара удачи.
  5. подарок №5 тихая заводь, 1,79 шкала уды ,личинка короеда подарок №6 тихая заводь, 1,76 чат ,личинка короеда
  6. добрый день.у меня есть пара, могу подогнать.
  7. Сегодня закрыл новогодние подарки Мой совет: набраться терпения. В первые дни пробовал все ямки по форуму за прошлые годы по серверам и локациям, потом решил не дергаться: вот результат: Тихая заводь: №1,3,2,№6-2.0 (блокнот); № 4,7-1,76 чат, и последним № 5- 1,79( ката). Всё отловил на первом сервере, на личинку короеда . Первое время пил "удачу" , но почему-то как только действие отвара заканчивалось, подарки попадались. Думаю, что, помогают отвары в этом квесте всё-таки имеют место быть. Всем удачи в поимке чудо-коробочек.
  8. Сахалинская лиманда 2,609 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-06.
×
×
  • Создать...