Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AVILOVEV

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AVILOVEV

  1. прошёл мини квест как и все крабы лока деревня южных эскимосов тоже искал свою ямку где будет клевать и нашёл шкала каты 644 круглосуточно дно куски рыбы! На чёртовом не пошли у меня крабы!
  2. вот и закрыл очередной мини квест крабы: камчатский краб: Большой шантар край земли ямка 238 события куски рыбы дно(круглосуточно) трёх днём поймал) колючий краб: Залив Александры Мыс Врангеля ямки рюкзак 746 и алкоголь 736 ( утро, вечер, ночь и днём тоже попадает) Сначала начал с камчатского потом ловил колючего, прежде чем ловить нашёл ямки где клевать будет и чуток разловил, а потом взял задание, всем удачного прохождения этого квеста, может кому и поможет эта инфа!!!!!!!!
  3. Всем привет! вот и закрыл вчера мини квест кальмары: Залив Александры лока - крутой склон: кальмары командорский и тихоокеанский свал у берега 2004 шкала каты нахлыст живец(ночь) морской ёж Залив Александры- крутой склон: ямк 5054 шкала уды куски рыбы дно(утро, день, вечер) выходил каждый час
  4. полосатик идена поймал днём в нахлыст ямка 33 над алк. голубые воды Поленезия на куски рыбы прикармливал жмых + куски http://im-h.ru/index...g=i178167bh943b
  5. Всем привет! вот и закрыл квест Камчатский промысел! последними были молюски: мускулус, сердцевидка у птичьей скалы ямка 4006 шкала каты икра дно утро день вечер ночь, ночью лучше клевал ещё ловится на поседевшие горы шкала уды 1987 мидия каналы амстердама ямка 400 уда/ката круглые сутки
  6. Акулы Всем привет!! вот и я отпишусь в этой теме: 1-начал с серо голубой ловил на Гренландия суровый берег ямка шкала алк/ящик 2767 б/ж дно на камчатке не пошла, (утро , день, ночь, по возможности выходил каждый час) 2-потом начал ловить Азиатскую кунью: мелководный залив, на спин плохо шла в ноч 1 шт потом прочетал пост выше Akela 13 огромное спасибо ему, сам был в шоке от клёва в следующую ночь 9 шт и спин не понадобился) на криветку дно ямка 794 ката /леска Ночь и днём тоже ловиться но плохо я ловил чтоб скучно небыло шт 4 поймал днём, на тот момент когда поймал всех осталось 24 часа на бычью, 3-Акула японская бычья поймал за две ночи, лока Вид на город дорожки 1882рюкзак и1885 ката менял если после двух проходок не клевало 1882 1 шт и 1885 2 шт Всем огромное спасибо кто в этих темах отписывается! Всем удачного клёва удачи в прохождении квеста! Всем привет! закончил мини квест желтохвост проходил : Китовая бухта точка заброса над игроки 4413 пилк 109 ср/средняя проводка. Всем удачного прохождения! Терпуг и Окуня вот и прошёл очередные мини квесты: Терпуг однопёрый:Камчатка поседевшие горы ямка 1887 над шкалой уды икра дно (день) Терпуг стелера:в гостях у тюленя точ. заб. чат 856 пилк 100 мал/ мед.(ночь) Терпуг бурый непреступные скалы 1227 леска куски рыбы дно (день) Окуни: Алеутский окунь лучше всего ночью идёт на криат 04 б/мед точ. заброса прав край лески 1163 Окунь северный над этой же ямкой 1163 креат14 б/ мед на неё отлично пошёл (утро , вечер лучше берёт ну и день тоже) Всё проходил с распределением времени когда выходил а когда и нет в зависемости от поклёвок.Всем удачи и спосибо постам выше за то что отписываются по данным квестам! остались молюски и квест закончен Камчатский!
  7. Вот ещё разок привет прошёл кальмаров(морских гадов). Начал с обыкновенного кальмара ловил его на черной бездне в ямке над блакнотом 22.64 две уды ставил на криветку а одну на мор. червя, выходил каждые два часа ловил с 23.00до 4.00, на Китовой бухте остальных: криветку ловил днём выходил каждый час для экономии время пока ждал ночи чтоб опять ловить кольмара над удой скат в районе букв чк ,скат 419 икра . Вельветового ловил в последнюю очередь. 694 блокнот куски рыбы с 24.00 до 4.00, а.! Всем удачного клёва и терпения ещё раз! простити забыл всё ловится дно Всем привет! вот и закончил квест Гренландский промысе, последним был Ласось проходил его на Северной Ладоге крутой склон на виб 6013 и 6016 боль/быстр. чередовал в зависемости от поклёвок, доожки тоже менял правый край лески 738 и чат над буквой т 673 выходил каждый час ловил с 4.00_23.00. Всем удачного клёва и терпения, спасибо постам выше очень помогли!!
  8. Всем привет! наконец прошёл зубаток)) пятнистую и полосатую ловил по постам выше (спасибо кто описывается всем) на мидию и ракушку опасная бухта, а вот синия помучила два дня ловил реала, на снежных вратах точка заброса шкала каты 1986 блесна пилк 117 мал/ медл.ДА не знаю может кому и пригодится начните с синей там и преловом пятнистая идёт на это жу блесну,всем терпения и удачи!!!!!!!!!!!
  9. Всем привет только прошёл пинагора, проходилось тяжело но ура прошёл! Проходил так сначало выходы делал через каждые два часа, потом когда осталось 10 часов выходил каждый час, ловил на китовой бухте пилк 116 и 117 мал . в основном на пилк 117 поймал проводка медленно над чат 798. ловил с 23.00 до 4.00 часто хватал сразу после захода 23.10 Всем терпения в прохождение и удачи!!!!
  10. Привет всем! вот тоже хотел поделиться прошёл мини квест Гренландия палтусы, начал ловить с палтуса на мясо шашеня черная бездна ямка 3054 леса /чат с 4до 9 и с 16.00 до 23.00 в первые часы не выходил утро_вечер, а потом на 35 часу начал каждый час выходить, в промежутках ловил Лиманду днём с выходами для экономии время рыбацкая деревня ямка 352 шкала уды у берега, в последнюю очередь ловил уже Камбалу морскую к этому время оставалось 23 часа ловил на камчатки как из пулемёта лока Зелёные луга ямка 1418 край ящика дно на куски рыбы!! Всем удачного прохождения! Да забыл прикорм использовал во всех случаях для расклёвки жмых+наживка, Слизняка прошёл Гренландия лока Тресковая нора ямка над событиями 1597 икра дно, кормил жмых+икра!
×
×
  • Создать...