Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Seregacot3088

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seregacot3088

  1. Конечно можно и к Бору приноровиться! Найти какие-то плюсы! Но, я ещё и об другом инфу писал! О том,что после длинного пути,через тернии к звёздам, как говориться, охота в чистом в виде релакс)), без раздражений! Неужели пользователи которые играли два и более лет не заслужили? Может Кордон? Но там ограничения пять лямов! Морскую локу бы! И будет шоколад! Больше комментов, я не пишу на эту тему! С Уважением!
  2. Здравствуйте! Вот и я добрался почти до финиша, до Бора! Начал играть в марте 2012 года! Когда втянулся и стал фанатом, зарегистрировался на форуме в июне 2012 года! Но, есть не большой осадок! Законы маркетинга гласят, чем дальше, тем лучше! Это правило удерживает пользователей в играх, особенно в длинных, как наша рыбалочка! Но пока на Почти Финишной локе пока один ротан! Ну изредка конечно и другие попадаются)) Конечно и дальше буду играть, начал то её после тяжелой операции, помогла мне она в чём то! Надеюсь, что в дальшейшем развитии появяться и локи релакс-конфетки на старших локах! Рыбы ценные и редкие, а не ротан после почти двух лет игры! С Уважением!
  3. Водится на Журчащем Перекате! В полводы, это примерный диапазон 100-150 см, плюс-минус! Крупный идёт на жука и личинку короеда, мелкий раньше шёл также на подёнку, сейчас не знаю! Любит неглубокие ямки! Рыбка по цене выгодная! Когда был маленький разряд, любил её ловить!
  4. Тогда, нужен спрей от Кузьмича, спрей сделать на основе алкоголя!
×
×
  • Создать...