Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кузнец Шамилич

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Кузнец Шамилич стал победителем дня 5 марта 2014

Кузнец Шамилич имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    о.Пасхи
  • Имя
    Михаил

Достижения Кузнец Шамилич

Новичок

Новичок (1/3)

78

Репутация

  1. В продолжение #1453 - речь про поводки: Предлагаю ввести такую штуку, как поводки для снастей. На спиннинг например металлические (менее гибкие, что влияет на игру блесны, но достаточно прочные) или полимерные (более гибкие, но ограниченного количества применений). На донку до трёх поводков и кормушку - принцип фидера. И на поплавочную два поводка (два крючка). В сочетании с порционной наживкой (в посте #1452) было бы неплохим нововведением в следующем из обновлений. Спасибо за внимание!
  2. Про поводки - действительно так было бы правильней! Кроме того на донках можно было бы использовать по три поводка, а на поплавках по два. В реале это часто, думаю донёс мысль. Попробую отписаться отдельным постом про поводки...
  3. Вот коллеги, рассмотрите ещё такое предложение: Все кто блеснил - точно знают, что блёсна есть трёх видов (маленькие, средние и большие). Предлагаю все наживки сделать порционными или штучными, но с возможностью использовать несколько штук одновременно, либо в ассортименте. Например: захотел я поймать живца - насадил одного опарыша или полграмма теста, а захотел трофейный экземпляр - насадил гроздь опарышей или кусок теста (галушку) размером с грецкий орех. Также можно сделать и возможность комбинированной наживки: Например на Иртыше мы ловим леща насаживая одновременно и опарыша и мотыля, а язь попадается на хлеб с перловкой...Думаю свою мысль донёс до всеобщего обсуждения! Удачи Вам всем на необъятных просторах мира с названием рыбалка!
  4. Ещё одно предложение: Предлагаю на Днепре ввести такой трофей как "кусок водорослей с тиной", и в зависимости от веса заселить в такой вылов морского червя. Например из расчёта 5кг вылова - 1 морской червяк.
  5. Доброго времени суток! Вот подрос мой разряд в игре, а с этим заметил такую вещь, что среди вещей собираются те, которые и выкинуть жалко, и вряд-ли пригодятся. Может подобные предложения уже поступали, может я первый предлагаю... А предлагаю следующее: Сделать это как квест, ну или достижение... В общем по порядку: у игрока при зацепе появляется шанс не оборвать снасть, а вытащить корягу (ну или бревно, отличное от серого или красного). Из этого трофея изготовить сундук, сложить в него ненужные вещи и сбросить на какой нибудь локации. А вот поймать такие сундуки могут игроки - молодёжь, скажем до 20 разряда. При поимки такого сундука игроку сбросившему его начисляется какой нибудь приз, либо харизма, либо какие нибудь очки лояльности. Набрав определённое количество таких очков - игрок может например пользоваться скидкой при посещении водоёмов или при приобретении товаров для рыбалки. Ну или опыт начислять по рейтингу например ТОР 10 за неделю. Чьих сундуков выловили больше, тому и опыта больше... Ну вот такое предложение!
  6. Доброго времени суток! Как известно, по путёвке можно уехать на любую базу, даже которая по разряду ещё закрыта. Бывает, что попадаешь на квест класический, ну или турнир местный кто нибудь организовал, да и вообще не прочь задержаться на день-другой. Предлагаю, ввести такой элемент как ПАЛАТКА. Пусть у неё будет определённый моторесурс (например 10 применений), пусть во время её пользования голод например усиливается в два раза ну и т.п. Достаётся пусть в сундуках, при вылове рекордных рыб, ну или при победах в турнирах... Ещё предложение по поводу брёвен: неплохо сделать случайное выпадение с выловленным бревном зацепившихся и оборвавшихся блёсен.
×
×
  • Создать...