Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tatianap

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные tatianap

  1. В 29.07.2022 в 08:36, Валик 98 Беларусь сказал:

    ...3. С лабынкырским чёртом могут идти огненные и черные сундуки?


    Огненные или чёрные сундуки могут выпадать с любой рыбой на любой базе.

    • Like 3
  2. 2 часа назад, tatianap сказал:

    У меня комп настроен на мск время. И я внимательно посмотрела календарь, там турнир Эверест командный стоит на 29-30 мая.

    29 Май 2022 00:05      30 Май 2022 00:05

    Стартует суточный командный турнир "Эверест".   
    Время старта и окончания турнира:
    - для  Высшей лиги в 22-05 мск. Подробности в теме.
    - для Первой лиги в 22-10 мск. Подробности в теме.
    - для Второй лиги в 22-15 мск. Подробности в теме.
    ...
  3. 4 часа назад, z.storm сказал:

    График турниров настроен на время компьютера. Т.е. на местное время. Делайте поправку на мск время и всё у Вас тогда сложится правильно.

    У меня комп настроен на мск время. И я внимательно посмотрела календарь, там турнир Эверест командный стоит на 29-30 мая.

  4. Почему нельзя было предупредить  о временном сбое на платформе рейтингов игроков при его обнаружении? Все вложения могут быть напрасными - игро-деньги, реальные деньги, время и усилия игроков. Будет обидно, если всё это не зачтётся. Понимаю, что делается всё возможное. Но если случилось то, что случилось, игроки должны быть в курсе. Надеюсь, что не сочтёте за флуд. Обеспокоены.

    • Like 1
  5. 54 минуты назад, Максимус сказал:

    Попробуйте для начала просто перезапустить игру, если не поможет - удалить и заново загрузить. Зашел проверить - все есть, работает - 


    Спасибо большое. Разобралась

    • Like 1
  6. Морской бой 1 лига. Изначально поставили в не равные условия с командами, у которых все игроки с разрядами за 90. Половина команды простаивает из-за невозможности поехать на указанные в задании базы. Результаты будут не справедливыми. Просьба ставить в задании хотя бы одну базу с доступом 30-50 разрядов не зависимо от лиг.

    • Like 2
    • Haha 1
  7. Уважаемая Администрация игры Русская Рыбалка. Моё предложение по улучшению игры, наверное, больше касается Вас. Не пора ли несколько изменить правила поведения в игре и добавить некоторые пункты?  В Конституцию нашей страны и то внесли поправки, продиктованные временем. Игра существует более 10 лет и практически никаких изменений. За какие нарушения нас банят, выучили, как отче наш. Не наказанными остаются игроки, которые умышленно завышают цены на барахолке за товар, не отвечающий нормальным ценам: бочка с любым отваром 1 шт. по цене полной бочки, наживки 1 шт. по цене 100 шт. и так дальше. Почему бы не применить к таким игрокам санкцию? Выставил один раз (может быть ошибочно) предупреждение. Выставил 2 - 3 раза – бан на ххх дней. Выставил более 5 раз – возврат товара с барахолки и штраф ровно на выставленную сумму или бан пожизненный. И не надо ссылаться на такой довод – мой товар, моя цена или будьте бдительны и внимательны. Почему нужно постоянно бояться подвоха в любимой игре? Пусть боятся мошенники и не чистые на руку игроки. Порядок должен присутствовать и чувствоваться во всех аспектах игры, в том числе и на барахолке. Есть же модераторы, которые следят за порядком на локациях. Спец.модераторы по барахолке тоже могут быть. Мелькают одни и те же игроки, которые наживаются на нашей доверчивости. Не особо прячутся, потому что безнаказанно себя чувствуют. Надеюсь, что моё предложение не бросят в дальний ящик. С уважением к Вам tatianap.

    • Like 29
    • Thanks 6
    • Haha 3
  8. 2 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

    а в реальной жизни сколько кидалово существуют ..как то живем.... миримся ..становимся внимательными  ,пререстраховуваемся ))...и тд..так же и тут в игре ..никто не застрахован от ошибочной покупки( и я обжигался) впредь стал внимательным.....и аккуратным ..и все равно бывали ,,))) тупые покупки ...

    Страховки в игре нет, это да. С мошенниками никакой борьбы, но...Давайте уже закроем тему. Она не в нужной ветке. Предлагайте разработчикам решать этот вопрос.

     

    • Confused 1
  9. 7 часов назад, smoryxa сказал:

    Мне интересно, почему!!! сижу сам на локе "на любой" клёв прекрасный, как только заходит любой игрок а именно со спец удами рунами возможно и с читами , клёв пропадает или ловится но редко. Почему это происходит? как можно играть в туры ,да вообще играть ?????

    Потому и ловится реже, что игрок со спец.удочками и рунами. Ваше предположение "возможно с читами" это только предположение.

     

    • Like 1
  10. Возможно моё предложение не будет новым, но хочется навести порядок на барахолке. Предлагаю разработчикам проводить рейды по барахолке и убирать товар с явно завышенной ценой. Например, выставил бочку отвара удачи с одной порцией по цена 150 лямов, а её нет и сообщение : "Товар конфискован из-за нарушения прав потребителя". И штраф в размере выставленной им суммы. Может быть это остановит барыг, наживающихся на том, что кто-то недоглядел, ошибся строкой и так дальше. Развелось таких барыг несметное количество, потому что остаются безнаказанными за содеянное. Буду рада (и не одна я), если такое появится в игре.

     

    • Like 12
    • Haha 2
  11. Командам необходимо выловить заданный вид рыб на всех заданных базах, где он обитает, заданного веса с приближением с любой стороны. От команды в зачет будет принято по два экземпляра с каждой базы. Задание на Кругосветку в контенте.

×
×
  • Создать...