Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tatianap

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент tatianap

  1. Просмотрев лог турнира, поняла причину. Спасибо и извините за беспокойство.
  2. По какой причине не засчитаны результаты команды РОССИЯ в турнире ВА-БАНК, который состоялся 17.07.23 г.?
  3. Огненные или чёрные сундуки могут выпадать с любой рыбой на любой базе.
  4. Вес якоря указывайте плиз.
  5. Холодильник можно купить за жетоны - 10 шт. Жетоны или зарабатывать на квестах или купить на барахле.
  6. Зачем вручную перекидывать рыбу? Shift T она в хранилище, Shift R и она вся в холодильник. Горячие клавиши в садке вам в помощь.
  7. Простите, а в календаре форумном так, как я прикрепила. Решила уточнить
  8. 29 Май 2022 00:05 30 Май 2022 00:05 Стартует суточный командный турнир "Эверест". Время старта и окончания турнира: - для Высшей лиги в 22-05 мск. Подробности в теме. - для Первой лиги в 22-10 мск. Подробности в теме. - для Второй лиги в 22-15 мск. Подробности в теме. ...
  9. У меня комп настроен на мск время. И я внимательно посмотрела календарь, там турнир Эверест командный стоит на 29-30 мая.
  10. В графике турниров ( календарь на май месяц) турнир Эверест командный перенесён на воскресенье-понедельник или это ошибка?
  11. Почему нельзя было предупредить о временном сбое на платформе рейтингов игроков при его обнаружении? Все вложения могут быть напрасными - игро-деньги, реальные деньги, время и усилия игроков. Будет обидно, если всё это не зачтётся. Понимаю, что делается всё возможное. Но если случилось то, что случилось, игроки должны быть в курсе. Надеюсь, что не сочтёте за флуд. Обеспокоены.
  12. Будет ли учтено выловленное во время отсутствия серверов по рейтингам игроков - сундуки, редчайшие уловы и так дальше. Или пока не стоит этим заниматься? С уважением tatianap
  13. Спасибо большое. Разобралась
  14. Не могу сменить аватар в игре. Нет функции изменить. У меня вкралась ошибка?
  15. Если удочки из серии John Silver Magic C или S можно положить в багажник авто, значит они чищенные?
  16. Морской бой 1 лига. Изначально поставили в не равные условия с командами, у которых все игроки с разрядами за 90. Половина команды простаивает из-за невозможности поехать на указанные в задании базы. Результаты будут не справедливыми. Просьба ставить в задании хотя бы одну базу с доступом 30-50 разрядов не зависимо от лиг.
  17. Уважаемая Администрация игры Русская Рыбалка. Моё предложение по улучшению игры, наверное, больше касается Вас. Не пора ли несколько изменить правила поведения в игре и добавить некоторые пункты? В Конституцию нашей страны и то внесли поправки, продиктованные временем. Игра существует более 10 лет и практически никаких изменений. За какие нарушения нас банят, выучили, как отче наш. Не наказанными остаются игроки, которые умышленно завышают цены на барахолке за товар, не отвечающий нормальным ценам: бочка с любым отваром 1 шт. по цене полной бочки, наживки 1 шт. по цене 100 шт. и так дальше. Почему бы не применить к таким игрокам санкцию? Выставил один раз (может быть ошибочно) предупреждение. Выставил 2 - 3 раза – бан на ххх дней. Выставил более 5 раз – возврат товара с барахолки и штраф ровно на выставленную сумму или бан пожизненный. И не надо ссылаться на такой довод – мой товар, моя цена или будьте бдительны и внимательны. Почему нужно постоянно бояться подвоха в любимой игре? Пусть боятся мошенники и не чистые на руку игроки. Порядок должен присутствовать и чувствоваться во всех аспектах игры, в том числе и на барахолке. Есть же модераторы, которые следят за порядком на локациях. Спец.модераторы по барахолке тоже могут быть. Мелькают одни и те же игроки, которые наживаются на нашей доверчивости. Не особо прячутся, потому что безнаказанно себя чувствуют. Надеюсь, что моё предложение не бросят в дальний ящик. С уважением к Вам tatianap.
  18. Страховки в игре нет, это да. С мошенниками никакой борьбы, но...Давайте уже закроем тему. Она не в нужной ветке. Предлагайте разработчикам решать этот вопрос.
  19. Господа, в этом вся суть! И дискутировать по этому поводу не имеет смысла.
  20. Потому и ловится реже, что игрок со спец.удочками и рунами. Ваше предположение "возможно с читами" это только предположение.
  21. Возможно моё предложение не будет новым, но хочется навести порядок на барахолке. Предлагаю разработчикам проводить рейды по барахолке и убирать товар с явно завышенной ценой. Например, выставил бочку отвара удачи с одной порцией по цена 150 лямов, а её нет и сообщение : "Товар конфискован из-за нарушения прав потребителя". И штраф в размере выставленной им суммы. Может быть это остановит барыг, наживающихся на том, что кто-то недоглядел, ошибся строкой и так дальше. Развелось таких барыг несметное количество, потому что остаются безнаказанными за содеянное. Буду рада (и не одна я), если такое появится в игре.
  22. Командам необходимо выловить заданный вид рыб на всех заданных базах, где он обитает, заданного веса с приближением с любой стороны. От команды в зачет будет принято по два экземпляра с каждой базы. Задание на Кругосветку в контенте.
×
×
  • Создать...