Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хабал

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хабал

  1. Не понимаю за что Вам тут ++понаставили,сами поняли что написали?есть схожие аккаунты а есть и нет,искать надо точки,локи,блесна,Вам ли не знать,про горбушу вообще не пойму к чему написано если у Вас специализированная уда то она будит ловить почти в любой точке на любую блесну из известных
  2. Ну рас денег хватило на такой квест,то может он попробует Хищника поставить на нее может там будит намек
  3. И опять вмешалась работа в этот турнир,почему взяли время именно 17:05 для финала ДР РР?
  4. Прикорм подобрать не проблема,намного тяжелее найти свою точку,думаю что у Вас с этим проблема а не в прикорме
  5. чуть выше прочтите там все описано с какими рыбами идут сундуки))
  6. Сам не пробовал,но описание то изменилось в очищилке,(сохраняет бонусы и подпись)
  7. Предлагаю всю наживку сдавать в магазины да бы обойти падение или увеличения цен на них есть конкретная цена при продаже и при покупке данной наживки,можно что та на подобии сделать как и с ценами на рыбу.
  8. а я думаю не стоит вот именно такие тексты писать,мол бета альфа тесты Вы понимаете а вы мол не понимаете,ни нам решать кто что и где будит тестировать,я видел что задавали вопрос:мол а нас позовут тестировать а ему ответили не дорос,и ответил не Разработчик не Администратор а такой же как и он обычный пользователь который ни чего не знает что и как будит в дальнейшем я заметил что Владимир Вы сюда заходите показать нам какой Вы умный в своих текстах,попроще и люди потянутся
  9. Хабал

    Макропинна

    Хабал: 41,72 чат или 35,66 склон леска чат (икра)точно не запомнил на какую уду думал они все в одной точке у меня стоят а сейчас поглядел одна в ямке другие на склоне Макропинна 42 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.
  10. по поводу поплавка немного напишу:теряется из виду,да есть немного такое,но как мы знает из настоящей рыбалки что от размера поплавка тоже многое зависит,возможно эту фишку в игре сделали,на видио видно что рыбка маленькая от 100-300 грамм тяжело ей будит топить большой поплавок надо будит всегда потсекать а это 50/50,магазин большой думаю выбор там всяких снастей в том числе и (поплавков) будит солидный.Немного и про крючки напишу,все помнят свой первый завязынный крючёк??? :sarcastic: 3 узла и все готово :ddg: так вот много способов крепко завязать его но этому надо учиться ну или с опытом придет и это дело.Теперь небольшой вывод написанному:Поплавок не маловажный от размеров его многое зависит.Крючек еще важнее как завяжишь так половишь :sorry: :beng: Всех с наступающим Новым Годом :beng:
  11. видно что время не зря прошло,просили показать поплавок и вот он во всей красе,5 с большим + Вам,только жаль что не показали индекатор нагрузки удочки ну и катушки,еще бы и эхолот поглядеть да и вообще в рюгзаке покопаться :sarcastic: в магазинчик зайти,прицениться :ddg:
  12. назрело предложение возможно где то я уже слышал такое или показалось:ехал сегодня в метро смотрю на время 10:10 еду и думаю успею не успею на тур форумный (Восточный экспресс)заволновался :sarcastic: потому что не регаюсь в туры за ранее или (очень редко)ну и вот думаю себе а почему бы не сделать такую фишку на форуме для регистрации в форум турах (так как на эти туры можно и опоздать на чуток)а регаться за ранее на бум,не факт что будишь играть а денюшку ни кто не вернет (1 миллион)тоже деньги,ну вот так как интернет сейчас по всюду можно подумать,рассчитать время во сколько прибудишь домой,и зделать выбор зарегаться или нет.Бывает такое что на 5-10 минут задержался и не успел на регу а тур то по сути толька начался,шансы есть.Также это касается и РР4 на счет форум туров если они там будут,здесь попрактикуем а там во всю включим это в оборот :ffgffgfg:
  13. Ответ немного дан не верно вопрос был таков почему ждут большего разряда и потом проходят квест??Потому что при например 55 разряде вам до 56 разряда надо примерно 50-70 лям опыта а при 70 например лямов 150-200 разницу видно не вооруженным глазом)))
  14. рас 100 уже повторял и буду повторять что как и в любой онлайн игре есть 2 варианта событий:1) вложи реал и будит у тебя все (но не опыт) 2)добейся всего сам:да это долго и можно сказать не интересно,но нет,это интересно,появляется стимул в игре.с разбивкой групп по разрядам(добиться успеха)можно намного быстрее.Займитесь делом в игре а не писанниной,поверте в РР4; покатят теже головы что и в РР3 а не кошелек
  15. ни за кого ни чего не решаю,про Экспрес и Универсала спорить не буду у всех свои приоритеты к отдельным турам,я вижу кто где выступает и в каком коллличестве за Прорыв ни чего страшного не попросил в этом ни кто ни чего не теряет а толька наоборот колличество участников прибавится
  16. это вопрос к Главному Арбитру:можно ли сделать так что бы туры 1)Понедельник: "Прорыв во времени" перенесли с 18:05 на 19:25 и с 18:10 на 19:30 ни чего не потерянно к офф турам все успеют отыграть. 2)Поменять местами "Восточный экспресс" с туром "Универсальный Рыболов" реально он на много интересней универсала,не в обиду сказано. Обьясню почему:общая масса нашего населения работает с утра до вечера 5 дней в неделю и проста не успевает на турнир Думаю со мной согласятся те кто не успевают))
  17. самое то интересное в РР4 будут элементы (RPG) :sarcastic: толька представте тур все на внедорожниках едут на тот водоем где будит проходить тур а если нас несколька тысяч человек в игре и все едут это уже гонки с авариями,а приехавши на водоем ты обнаруживаешь что места то уже и не ту куда закинуть уды :sarcastic: думаю будит интересно как это все будит происходить.(а у кого нету машины)пешком,смотришь толпа бежит :sarcastic:надеюсь так и будит тогда РР3 не загнется
  18. ни рас говорилось что РР4 отдельный проект,а РР3 будит жить до последнего ее участника.Проста вот с обновлением будит туго потому что версия то уже 3,99
  19. Они все думают что купят опыт и все у них наладится в игре :sarcastic:на данный момент у меня сложилась такая таба:разряд 30%успеха,облов 60% успеха,и 10% от сервера понравились Вы ему или нет :sarcastic:.Не спорю на больших разрядах обловом заниматься полегче чем на начальных,только про это я не заметил ни слова,проста куплю)и что дальше??чем вы будите заниматься дальше??
  20. лучше к реальности и к игре вернуться:вот просматривал видео и увидел что рыбак то у нас тока на спиннинговую снасть ловит,игра заточена под спиннингистов?а где поплавок донка??
  21. Бред и еще рас бред полный то что Вы пишите тут про покупку опыта,как говорится "опыт не купишь и не пропьешь"а покупка самых дорогих снастей в этом и состоит покупка опыта чем мощьнее тем быстрее но немного попотей.Извените ни все тут при деньгах как Вы тут пишите миллианеры Вы наши,а как нам играть???не задавали себе такой вопрос чем мы хуже Вас?я про тех у кого все деньги уходят на семью а не на игру,так что все тут придуманно по уму про опыт.
  22. Предложение хорошее но немного его подкорректирую:с выходом новых удочек и спинингов которые уже свыше 2 тонн,хотелочь бы выдеть загиб до 2 тонн,а людей которые захотят вытянуть и покрупнее неубавятся думаю
  23. есть ли вообще смысл играть тур Тройка??резы будут засчитаны если комуто повезет хоть по 1 рыбке поймать на 3 базах или можно и не ловить??
  24. Севанская форель не плоха клюет на базе Подкаменная Тунгуска лока Еловый остров на муху ямка 3,82 над катушкой
×
×
  • Создать...