Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хабал

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля

Достижения Хабал

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. Не понимаю за что Вам тут ++понаставили,сами поняли что написали?есть схожие аккаунты а есть и нет,искать надо точки,локи,блесна,Вам ли не знать,про горбушу вообще не пойму к чему написано если у Вас специализированная уда то она будит ловить почти в любой точке на любую блесну из известных
  2. Ну рас денег хватило на такой квест,то может он попробует Хищника поставить на нее может там будит намек
  3. И опять вмешалась работа в этот турнир,почему взяли время именно 17:05 для финала ДР РР?
  4. Прикорм подобрать не проблема,намного тяжелее найти свою точку,думаю что у Вас с этим проблема а не в прикорме
  5. чуть выше прочтите там все описано с какими рыбами идут сундуки))
  6. Сам не пробовал,но описание то изменилось в очищилке,(сохраняет бонусы и подпись)
  7. Предлагаю всю наживку сдавать в магазины да бы обойти падение или увеличения цен на них есть конкретная цена при продаже и при покупке данной наживки,можно что та на подобии сделать как и с ценами на рыбу.
  8. а я думаю не стоит вот именно такие тексты писать,мол бета альфа тесты Вы понимаете а вы мол не понимаете,ни нам решать кто что и где будит тестировать,я видел что задавали вопрос:мол а нас позовут тестировать а ему ответили не дорос,и ответил не Разработчик не Администратор а такой же как и он обычный пользователь который ни чего не знает что и как будит в дальнейшем я заметил что Владимир Вы сюда заходите показать нам какой Вы умный в своих текстах,попроще и люди потянутся
  9. Хабал

    Макропинна

    Хабал: 41,72 чат или 35,66 склон леска чат (икра)точно не запомнил на какую уду думал они все в одной точке у меня стоят а сейчас поглядел одна в ямке другие на склоне Макропинна 42 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.
  10. по поводу поплавка немного напишу:теряется из виду,да есть немного такое,но как мы знает из настоящей рыбалки что от размера поплавка тоже многое зависит,возможно эту фишку в игре сделали,на видио видно что рыбка маленькая от 100-300 грамм тяжело ей будит топить большой поплавок надо будит всегда потсекать а это 50/50,магазин большой думаю выбор там всяких снастей в том числе и (поплавков) будит солидный.Немного и про крючки напишу,все помнят свой первый завязынный крючёк??? :sarcastic: 3 узла и все готово :ddg: так вот много способов крепко завязать его но этому надо учиться ну или с опытом придет и это дело.Теперь небольшой вывод написанному:Поплавок не маловажный от размеров его многое зависит.Крючек еще важнее как завяжишь так половишь :sorry: :beng: Всех с наступающим Новым Годом :beng:
  11. видно что время не зря прошло,просили показать поплавок и вот он во всей красе,5 с большим + Вам,только жаль что не показали индекатор нагрузки удочки ну и катушки,еще бы и эхолот поглядеть да и вообще в рюгзаке покопаться :sarcastic: в магазинчик зайти,прицениться :ddg:
  12. назрело предложение возможно где то я уже слышал такое или показалось:ехал сегодня в метро смотрю на время 10:10 еду и думаю успею не успею на тур форумный (Восточный экспресс)заволновался :sarcastic: потому что не регаюсь в туры за ранее или (очень редко)ну и вот думаю себе а почему бы не сделать такую фишку на форуме для регистрации в форум турах (так как на эти туры можно и опоздать на чуток)а регаться за ранее на бум,не факт что будишь играть а денюшку ни кто не вернет (1 миллион)тоже деньги,ну вот так как интернет сейчас по всюду можно подумать,рассчитать время во сколько прибудишь домой,и зделать выбор зарегаться или нет.Бывает такое что на 5-10 минут задержался и не успел на регу а тур то по сути толька начался,шансы есть.Также это касается и РР4 на счет форум туров если они там будут,здесь попрактикуем а там во всю включим это в оборот :ffgffgfg:
  13. Ответ немного дан не верно вопрос был таков почему ждут большего разряда и потом проходят квест??Потому что при например 55 разряде вам до 56 разряда надо примерно 50-70 лям опыта а при 70 например лямов 150-200 разницу видно не вооруженным глазом)))
  14. рас 100 уже повторял и буду повторять что как и в любой онлайн игре есть 2 варианта событий:1) вложи реал и будит у тебя все (но не опыт) 2)добейся всего сам:да это долго и можно сказать не интересно,но нет,это интересно,появляется стимул в игре.с разбивкой групп по разрядам(добиться успеха)можно намного быстрее.Займитесь делом в игре а не писанниной,поверте в РР4; покатят теже головы что и в РР3 а не кошелек
×
×
  • Создать...