Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bat821e

Капитан
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент bat821e

  1. Добрый день Большая просьба не ставить на команду года такие блицы как ва- банк, биатлон, цепочка. Оно конечно нервы пощекотать можно в простом туре... Только нельзя на КГ давать туры, которые в должной мере (крайне низкой) не поддерживаются техническими средствами игры и панели игроков...
  2. Ну если не так эмоционально)), то мы тоже начали вдвоем (меня выбросило до тура и я быстро перезашёл на 2м сервере) потом трое быстро смогли перезайти (ну понервничали конечно) Остальные стали заходить после 20.10 - 20.13 и то не все - в итоге еле девять человек .. тактику соразмерно игрокам выстраиваем. У Best of the Best сильная команда и если у вас почти полный состав даже за 35 минут вы вполне могли сыграть неплохо.. Для себя сразу решил - тур не бросаем. Вот бросили мы тур домино, зря наверно - не прав из резов, но у меня было мероприятие (для оправдания))) Но расстраиваться из за небольших сбоев не стоит. У всех ещё много побед... Больше волнует, что у многих игроков пинг................
  3. Арбитры делают новые туры и хорошо. Сделают и суточники и блицы. Где то получится. А для игроков (которые не те из предыдущего поста) можно сделать тур очко - поймал рыбу 21 грамм и победа и большие призы, и не думать и не работать.
  4. Добрый день. Прошёл лунника на Чёртовом провале 9шт м.червь и 1шт креветка (на креветку часто но мельче) Две уды червь, одна креветка. Прилов: мерлуза, бисса и что то крупное. Кальмары редко. Ловил три с половиной дня реала (почти без потери времени квеста - но наверно лучше не так экономить)
  5. Уважаемые Арбитры, уточните пожалуйста -нужно ли ловить в турнире ОВЖ - Гольца Чукотского, так как он входит в редкие виды, а прецедент с Белым Гольцом уже был, команды по пол-дня его ловили, а потом оказалось не надо.
×
×
  • Создать...