Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Леди Катрин

Модератор
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент Леди Катрин

  1. Здравствуйте. Чуть выше уже есть рекомендация, что надо сделать, чтобы получить ответ. На форуме не разбирают ситуации, возникшие в игре. Напишите письмо с почты, которую указывали при регистрации акканута на адрес admin@rus-fishsoft.ru. В письме укажите свой игровой логин и подробно опишите проблему.
  2. Тема предназначена для вопросов к администрации. Благодарность можно выразить отдельным письмом, отправив его по адресу admin@rus-fishsoft.ru.
  3. Путешествие по форуму станет для вас лёгким и более увлекательным, если во время своих прогулок вы не будете забывать пользоваться функцией "Поиск". 1. Разыскивая нужную информацию, достаточно набрать искомое слово или фразу в поисковой строке. После ввода слова, в строке слева от него, выберите раздел, в котором хотите осуществить поиск, и нажмите значок увеличительной лупы. 2. На ваш запрос форумный поиск откликнется ответом и предоставит вашему вниманию результат в виде списка сообщений, в которых упоминается искомое слово или фраза. 3. Если пожелаете сузить критерии поиска по временному интервалу или, наоборот, расширить их по какому-либо другому критерию, то в этом случае есть возможность использования расширенного поиска. Функцию расширенного поиска можно выбрать либо сразу, при выборе раздела поиска, либо сделать это после основного поиска, нажав клавишу "Больше параметров поиска". После выбора расширенного поиска откроется окно с параметрами, в котором галочками можно отметить те пункты, которые вам нужны и нажать клавишу поиска публикаций. Приятных и лёгких вам путешествий по форумным просторам!
  4. Похожие ситуации вчера были. В теме Для вопросов об этом писали (просмотрите хотя бы несколько последних сообщений) и главный модератор давал совет, как поступить..
  5. Здравствуйте. С этим вопросом вам нужно обратиться в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru. Написать письмо необходимо с того почтового ящика, на который регистрировали аккаунт, а в самом письме подробно изложить суть своего обращения.
  6. Здравствуйте. Все промысловые квесты выполняются только один раз.
  7. Пользователь ЭЛЕКТРОрыбак - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  8. Здравствуйте. Никто не отменял п.20 Правил поведения на форуме. Но если есть уверенность в своей правоте, то обратитесь в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru. В письме укажите свой игровой логин и подробно изложите причину обращения.
  9. Перенесено в тему Для вопросов. Ответ ищите там же, в теме он есть на 6 странице.
  10. Пользователь Gora123 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  11. Впишите наверху в строку Поиск в этой теме словосочетание "мясо глубинного краба" и получите ответ.
  12. Пользователь 21SaNTiMETR - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  13. Пользователь FisherBY - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь alexskinet - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь esox79 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  14. Пользователь sergeiserov1 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  15. Хорошо бы не только уметь оставлять сообщения, но и читать. Особенно, первый пост в теме, где ясно сказано, что тема предназначена и Правила поведения на форуме.
  16. Пользователь Brestski - бан 36 часов по п.8 Правил поведения на форуме.
  17. Чем вас не устроил ответ Главного модератора на аналогичный вопрос?
  18. Здравствуйте. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, который указывали при регистрации. В письме опишите проблему и обязательно укажите игровой логин.
  19. Всегда знала, что наша рыбалка объединяет самых добрых, надёжных и замечательных людей..) Очень неожиданно, но от этого ещё более приятно услышать здесь в свой День рождения столь красивые поздравления и такие добрые, трогательные и сердечные пожелания от всех вас!!! Приятно очень!!! ))) Примите моё самое дружеское, искреннее, душевное и огромное человеческое спасибо все, кто вспомнил, поздравил и присоединился к поздравлениям!)) Я тоже горжусь, что в моей жизни есть такие Друзья..!!! Со старым Новым годом всех вас, дорогие форумчане! Любви в сердца, счастья и добра в дом, мирного неба над головами, здоровья и всего самого прекрасного! Пусть исполняются желания и сбываются мечты! С теплом и нежностью, я..) :roza:
  20. Пользователь rinte1 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  21. Здравствуйте. Обратитесь со своей просьбой в парольную службу по адресу pass@rus-fishsoft.ru.
  22. Читаю некоторые вышенаписанные посты и слов добрых в ответ не находится. Сперва отвечу как обычный пользователь, который с кем-то из вас на локациях Озера так же сидел и ловил этот квест. Не знаю, полегчает кому или нет, но для сведения сообщаю, что из подарков удалось выловить только первые 3 штуки. В игре ещё играет сын, тоже загорелся выловом этого квеста, но и у него та же самая история: выловил только первые три подарка. Вопрос риторический: Мне теперь всей семьёй нужно кого-то возненавидеть?? Почему нельзя отнестись к этому проще? Как к игре? У всех что, все квесты с лёгкостью закрылись? Или всем дали гарантию, что выловят все подарки? Как и в прошлом году, в этом году каждый снова делает выбор для себя сам и решает сколько находиться в игре, и ловить или не ловить этот квест. Никого цепями не приковали! Портится настроение? Чувствуете озлобленность? Закройте игру и выйдите прогуляться на свежий воздух. Не можете обойтись без игры? Найдите в ней другое занятие и отвлекитесь. Зачем выливать здесь всю желчь своих негодований?? Кому вы делаете приятнее?? Себе? Или тем, кто вас читает? Честно сказать? Редактировала ваш пост и ничего, кроме неприязни не испытывала. Пока отредактировала то, что вы создали неизвестно в каком редакторе, пришло следующее сообщение с просьбой удалить.. В бирюльки что-ли играем?А если действительно мечтаете получить ответ от разработчиков, то прекрасно знаете, что обращаться нужно по другому адресу. Там вам обязательно ответят. Какое-то элементарное уважение к тем, кто вас читает и к тем, кто работал над созданием и работает над её обновлениями, есть или напрочь где-то затерялось?... Интересно узнать, в каком из подарков вы обнаружили мусор? Можете показать скрин такого "добра"?.. Не стыдно вообще так говорить?.. Накидать по просьбе могут только картошки на рынке, а здесь потрудитесь и, быть может, сервер отдаст вам то, чего так жаждете!P.S.Всем отчаявшимся рекомендую перечитать посты выше от тех пользователей, кто закрыл квест. P.P.S. Спасибо за позитив в постах всем, кто умеет радоваться малому. Отдельное спасибо Игорю (Стран Ник) за его яркое чувство юмора и подарок №7))) Со своей стороны тоже подарила бы такой подарок только чуть с иным содержимым.. нежности, любви и добра в сердце каждого, кому не достанется полный комплект подарков..На этом негативные дебаты прекращаем и стремимся жить позитивно) Для несогласных напоминаю о Правилах поведения на форуме.
  23. Квест по омулям создан на постоянной основе и никуда не денется.
  24. Пользователь Refol - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме. Пользователь цуня заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  25. Тему почистила, флуд и препирательства удалила. Страждущим "общаться" предлагаю перенести общение в личку. Обоим участникам строгое и последнее предупреждение. При очередном нарушении наказание в соответствии с Правилами со всеми вытекающими.
×
×
  • Создать...