Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Oldrocker

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Oldrocker стал победителем дня 9 октября 2012

Oldrocker имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Oldrocker

Достижения Oldrocker

Новичок

Новичок (1/3)

73

Репутация

  1. Здравствуйте! Сейчас игроки много обсуждают выход РР4 и то, что в ней придется начинать все заново. Мое предложение сводится к тому, чтобы переносить профили в новую игру. Как ни крути - это одна игра - Русская рыбалка, какая разница 3 или 10. Некоторые люди тратят год или больше чтобы дойти до 50 разряда, создают свой мир, многие тратят реальные деньги и с выходом новой версии все идет прахом. Оставаться на старой версии, если душит жаба за свой разряд и нажитое имущество - смешно. Старая игра проживет конечно немного, но умрет как и все ранние до нее. А к чему стремиться? Начнем играть, чего-то добьемся за год и тут выйдет РР5. И все сначала. Я понимаю, что для кого-то это игра, для кого-то коммерческий проект и организаторы заинтересованы в притоке реальных денег, это нормально. Но можно решить вопрос и по другому, ввести какие-нибудь дополнительные платные сервисы.. У меня нет претензий, я правила знаю, это мое предложение, уверен что это поддержат все игроки РР.
  2. Хочу добавить про дом (или машину), частная собственность - это святое, странно, что нельзя продать дом или надо покупать только дороже, чем имеется. Я предлагаю чтобы можно было купить, продать свободно. За это ввести специальное разрешение - какой нибудь документ или жетон в эксклюзивных товарах хотя бы.
  3. Здравствуйте уважаемая администрация и все рыбаки! Я человек здесь новый, но вот такой вопрос - иногда приходят сообщения о турнирах, в которых может принять участие рыбак с профилем ''спиннингист''. Я допустим люблю всякую рыбалку, но в данный момент у меня профиль ''доночник''. Ну и что. я от этого хуже что-ли? Давайте сделаем так, что в таком турнире может принять участие рыбак независимо от профиля, ну хотя бы от количества пойманной на спиннинг рыбы.
×
×
  • Создать...