Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dmitric84

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmitric84

  1. Истукан, лока 13 яма 12.35 ката, под удачу на рак. шею там же горшок 12.27 алко
  2. Добрый! Нужна подсказка, как переключаться между двух экранным режимом, помимо мышки?) Заранее благодарствую!
  3. dmitric84

    Улитка

    это норма, больше вряд ли найдешь)
  4. Вот и я победил этого зверя! Взял на 68кг лока 5 в ямке 39.74 алкоголь на кальмара днем в 12-13ч по игровому на 3 серваке на котором и ловлю все последние полгода. История с ним у меня тоже долгая была. Не сказать, что я прям убивался его поимкой но раз в год на неделю игровую приезжал и блеснил...блеснил...блеснил))). В этот раз решил не экономить и сменить тактику, приехал на 2 дня, 2 уды на улю(тоже говорят попадается на нее) ямки менял каждые 12ч и стандартно спин с пилками. На вторые сутки сидел под кровь гладкого и удачу и тут... ничего не изменилось))). Закончились вторые сутки, уехал на лофотены на 2 суток, по ночам пытал удачу на кракена. А после опять вернулся на сейшелы, но в этот раз на донки поставил кальмара и одну из них держал постоянно в яме 39.74 из которой переодически вытаскивал кальмара и гребня со дна. В общем то из нее на вторые игровые и вытащил Его. Чуть было не сбросил во время вываживания))). На уду 3150кг и кату 180 с поясом и перчатками шел равномерно и туго(шкалы еле заполнялись, но при этом и сам особо к берегу не подтягивался. Это я к тому написал, что кто-то пишет что идет как рыба-меч, что шкалу каты прогружает медленее, чем уды. Мне кажется тут факторов много разных есть(уды, пояса, вес рыбы и т.д.). Моё мнение, если хотите его поймать, то тащить надо всё! Всем удачи, надеюсь поможет кому-то!
  5. dmitric84

    Улитка

    Не могу определиться с клЁвой ямкой.😃 У меня клюет одинаково в 1.52 ящик слева, 2.43 ящик справа и 4.07 блокнот справа. Также разницы не заметил между икрой и зеленью. Может незначительно лучше клюет на икру и иногда подсаживается мол и ляга.
  6. Только что поймал Ленина на Москва центр лока 1 ХХС, яма 5.88 блокнот на куски рыбы на 2-е сутки. Уда Гатеринг с удачей. Пил отвар удачи через раз, клюнул без отвара.
  7. Крит-Раскаленные скалы, заброс 25.81 алко-ящик РР-4б/м, Сейвал 5242кг, даже и не предполагал, что такие есть на Крите)
  8. Внимание вопрос!) Если купить уду с руной адреналин/суперадреналин и очистить её, то что получится в итоге, если например уда 100%, 80% или скажем 50%? Заранее спасибо!
  9. Подскажите кто-нибудь, как участвовать в промыслах (как их найти в игре)? Захожу в квесты, а там ни одного промысла. Извиняюсь, если вопрос глупый, просто я очень давно не играл в РР.)
×
×
  • Создать...