Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

79АндрюхА

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 866 просмотров профиля

Достижения 79АндрюхА

Пользователь

Пользователь (2/3)

229

Репутация

  1. Мне брат ставил когда на комп винду семёрку с ней ставил и майкрософт секьюрити ну мне пондравился работал нормально,жаль только что сам компик старенький и саму семёрку нетянет два раза пробовали ставить и никак поначалу вроде нормально а потом слетает и вобще винда незапускается((.
  2. Каспер то да хорош спору нет но в его настройках я неочень то и силён я скорее обычный пользователь нежели продвинутый.Да и есть у меня игра требующая шарканья по сайтам))) просто там нужны всякого рода моды техники а для того чтобы найти необходимый мод приходится вбивать в поисковик (яндекса к примеру) и появляется куча сайтов с выбором модов если я какойто мод ненашёл на первом сайте то ищу на другом так как игра эти сайты обьединяет тем что конструкторы модов создают их подходящим для той или иной версии игры даже в онлайн режиме, дак вот это к чему по банерам то я нелюбитель жмякать а по сайтам рыскать приходится ну если знаете Сергей как облегчить систему чтобы каспер несильно её напрягал буду признателен если напишите в ЛС.
  3. Здравствуйте год назад поставил КИС 12 отработал на ура сейчас взял лицензию ещё на год стал сильно тормозить комп а при выключении компа он комп минут 5 думает прежде чем показать мне табличку выключить.Скажите а все версии КИСа тормозят? и хотелось бы бопольше рекомендаций по поводу антивирусов ктороые несильно тормозят систему.
  4. 79АндрюхА

    Семга

    Купил лицензию на две рыбки ловил в локации Спокойная Кола виб 6016 большая водил над ямками справа в результате поймал две рыбки на 27кг и 36 кг Предьявил рыбок. Рыбу предьявляют здесь! Вот результат.
  5. Ну вот и я на денёк путёвку купил выбрался посмотреть что там за Шантары))) поймал такую Рыбку
  6. 79АндрюхА

    Угорь

    Ловлю угря на волге так же как многие,ловлю на икру разловил его быстро прикорм у меня такой жмых+икра+анисовое масло берёт он в основном ночью, поднимаем карму один отпущеный зачётный угорь +15 кармы а садок на 300 рыб выходит +4500 кармы. Показываю свои Ямки Доступ на базу с 20-ого разряда!!! Ещё совет по поднятию кармы,если у вас разряд уже 28ой то советую делать так. С утра берём путёвку на один день на Верхнюю тунгуску ловим пыжьяна примерно часов до 21 по игровому после чего берём путёвку на Волгу и в ночь ловим угря таким образом карма будет расти быстрее хотя накладно по денежным расходам этот совет скорее для тех кто ненуждается в деньгах и кому нужна карма.
  7. 79АндрюхА

    Пыжьян

    Вот что я заметил все пишут но показать наглядно ямки никто непоказал.Итак ловим Пыжьяна на Верхней тунгуске ловится отлично а если прикормить то идёт больше зачётов у меня к примеру прикорм жмых+хиромонаида+ваниль ну здесь у каждого свой прикорм,поднимаем карму +10 один выпущеный зачётный Пыжьян а садок 300 рыб зачёта +3000 кармы. Ямки Внимание!!! Доступ на базу Верхняя тунгуска с 28-ого разряда.
  8. 79АндрюхА

    Сом

    Всем привет у меня Сом разловен везде покажу Урал,Хопёр и ещё заметил никто ненаписал про Ахтубу. Сом на урале. У меня берёт во всех трёх ямках. Сом на Хопре. На Хопре у меня Сом берёт также во всех трёх ямках. Сом на Ахтубе. В этих двух ямках Сомы клюют отличные Третью ямку я пока неподобрал и на Цыгановском песке ещё ловить непробовал.
  9. Здравствуйте Вам!!! :xdzzz: Загрузил игру тогда ещё с диска с версии 1.6 и после того как зарегестрировался и обновил клиент то игра обновилась до версии 2.0 с которой собственно и начал игру. После обновленя до версии 3.0 перерыв и щас пока лето некогда,но захожу и в игру и на форум хоть ненадолго. Думаю к зиме будет больше времени))) Музей отличный и расширяется как я заметил за что Вас и Благодарю!!! :hi: :good:
×
×
  • Создать...