Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

макс707

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент макс707

  1. Всем привет!Надоело до жути ловить крапчатую,решил попытать удачу на Редкостях.Решил начать с Оринокского крокодила.Прикупил крови Гребнистого,бочку удачу и вперед.Ловил в 3-ех ямках:3,42,3,61-алкоголь,3,58-ката.Ловил только ночами на 1 и 3 серверах поочереди.Меняя ямки после 5 проводок был стабильный клев Острорыла и 3 обрыва за тонну за 7 ночей прибывания на локе.И вот на 8 ночь зайдя на локу в 23:00 выпив кровушки гребня и удачки,закинул в ямку 3,61 и 1 поклевка 500++ думаю опять Острорылый,но т.к.долго сопротивлялся решил хлебнуть и Оринокский крокодил на 697,352кг порадывал меня свои присутствием.Опыта дали 12лям с лишним,соответственно с кровью.Может кто поделится тонкостями,секретами прохождения данного квеста,буду очень благодарен,квест хоть и тяжелейший но очень затягивает.
  2. Всем привет!Решил отвлечься от многомесячной ловли крапы и поймать стройную.Зашел на локу Мангровые заросли,поставил пп5 мал.быс. и стал кидать над ямой 2,58 блокнот.Просидел игровой день,вижу к вечеру игрок с ником LSSS поймал стройную пираньку на 159гр. т.заброса 2,36 над алкоголем.Я перекинул спин туда,но утром в 5.00 по игровому я чуть пердвинул спин правее в т.заброса 2,46 и сразу же с первой проводки Пиранья стройная на 359гр.пп5 мал.быс.Так что,кто не может поймать стройную осмелюсь посоветовать именно эту локу.Да,кстати вчера перед сном зашел минут на 10 опять же сюда попробывать,и пока сидел поймали так же Стройную,ник игрока не помню.
  3. Всем здрасьте,решил я пройти квест за брата т.к сам я его давно уже закрыл, а у него нехватает нервов сидеть сутками за сосудами,артами и т.д.Решил я начать свои поиски с 5-ого на Даче Олегыча,но пока похвастаться я им не могу.За 2-ое суток реала,только первые 4шт,и повторов куча.А ловлю я их по своей тактике, как и на своем аккаунте ловил.Взял практически все ямки на Даче и в каждой из них я просидел по 10-11 игровых часов.Все три уды в каждую ямку на БЖ,куски и шею и смотрел в какой из них за это время клюнет хотя бы 1-2 любых сосуда.Поверьте если ямка ваша,то за 10-11 игров. часов обязательно клюнет какой нибудь горшок.Таким образом я для себя отбил не рабочие ямки.В итоге у меня остались 3 "мои" ямки, 284-алкоголь,353-блокнот,316-события-у противополож.берега.И теперь я поочереди,по 2-ое игровых суток сижу в каждой из этих ямок.Уды так же,как указано выше.За 2 дня реала повторов шт.15,точно не считал,но 5 пока не идет.С 6 я применял такую же тактику,а вот с 7 так не прокатило,пришлось высижывать.Буду рад,если кому помогу своим советом,ну а я пошел дальше на Дачу за 5-ым.Отпишусь о результатах.Кстати в ямке 353 поймал еще трубку на куски.
  4. Добрый день.Немного отпишусь по данному квесту.Тяжеловато даются мне эти окушки.Начал я квест неделю назад,за игровую ночь на Окуневой заводи поймал Попоку,Тукунаре и вездесущего Окуня-бабочку на Pilk-107.Потом,почитав форум,решил начать охоту за неуловимым Королем.Не стал заморачиваться и приобрел спин для ловли окуней и на второй день реала ,на вторые игровые сутки столь редкая рыбка оказалась у меня в садке.Поймал я его на Подтопленном дереве,т.заброса 3,36 над блокнотом.Поймал я его на окуневый спин без рун,но под отваром удачи.Ловил двумя спинами по двум известным ямкам,т.заб.3,36 и 3,42.Вот на этом мое везение и закончилось.Уже 5 дней пытаюсь поймать Ленточного окуня,10 раз перечитал форум,выпил флаконов 10 крови,бочку удачи,но все тщетно.Вот теперь и думай какой оукнь редкий.Ладно пойду мучить Амазонию дальше,отпишусь как увижу его у себя в садке. Хочу поделится радостью и одновременно инфой.Перечитав раз 10 форум,заинтересовала меня кровь гребня,уж очень под нее ловят нужных осбей разного вида,ну и решил я наверное уже от разочарования прикупить пару флаконов.И вперед на крокодилье логово.Закинул 2 спина,окуневый т.заброса3,42 и фаер 3,43 чат,оба на пропел.-01 м.м,выпил крови гребня и..... часов через 14 игров.времени,Павлиний окунь ленточ. на 430гр. появляется у меня в садке.Поймал я его опять же на окуневый спин,а кровь помогла или не помогла остается только гадать,но после поимки Ленты пошел на Окун.заводь и с 5 заброса добрал Паку на Pilk-107 м,м т,з 4,36 чат на 786гр действие крови оставалось еще 6 часов.,маленькие заразы,а приятно.КВЕСТ закрыт!!!!Но я не обольщаюсь,с Пираньями я тоже думаю придется не легче,но задел уже есть,Приловом к окуням взял Ромбовидную,Обыкновенную и Вымпельную,пойду искать Крапу,о результатах,сообщу,УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
  5. Привет всем.Поймал свою вторую находку,деушку Ленина на локе Храм Христа Спасителя в ямке 544 между шкалой уды и катушкой.Хочу сказать спасибо посту №154.Приехал я половить Ленина,зашел на Новодев.монастырь,просидел сутки игровые,тишина,только покрыхи да 1 черная банка.Очередной раз перечитав форум,наткнулся на пост№154 и решил попробывать.Перешел на 1 локу закинул уды,все на куски рыбы и через 10 игровых часов вытащил находку на 195кг из ямки указанной выше.Ну вот как- то так.
  6. Всем привет,Поймал свою первую Находку путешественника,на Колыме лока Белая береза.Находка путешественника на 5,388кг Кандалы.Поймал на Vob-3015,над ямой 611 со второй проводки.
  7. Всем привет. Наконец то я выловил самый тяжелый по моему мнению арт.Крест. Поймал его на 3 сервере лока Глубокий омут, ямка 13,14 раковая шея. Месяц реала я сидел на омуте не овлекаясь ни на что.Ямки я для себя выбрал не стандартные,ловил в ямках 7,38 и 7,09 но за месяц реала существенным был только обрыв в ямке 7,09 за тонну.Но сегодня что-то дернуло меня и я решил из ямы 7,09 перекинуть в ямку 13,14 и первая поклевка-загиб за тонну.Меня затрясло,руки задрожали,я хлебнул отвапчиков и с перерывами вытащил Крест на 1234,314кг.Леска 1200кг. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ,одни чувства,пойду теперь за ювелирным украшением-Колечком. Всем доброй ночи. Поймал еще один артефакт-Меч. Валаамская протока ямка 2,81 над инд.катушки на рак.шею 3-серввер. Вес-124,668кг. Ксати часа 3 назад из этой же ямки выловил котел весом 79кг на икру, Осталось немножко-колечко и шлем. Всем привет.Наконец то я поймал заветное колечко.3 сервер Валаамская протока ямка 2,85 удочка- леска на раковую шею.Почти 3 недели реала я искал колечко по серверам,менял ямки, наживки,но все без результатно.Потом я вспомнил,что на прошлой недели при мне в ямке 2,85 выловили 3 кольца,ну думаю дайка и я попытаю удачи в этой ямке.И вот через 15 минут после захода на локу в выше указанной ямке поклевка,я если честно даже не ожидал.Хлыстик согнулся еле еле и вот колечко на 76гр.у меня в кармане.Остался шлем. Поймал второе колечко в той же ямке,что и первое 2,85,но только сервер 2,на шею через 10 минут после захода на локу.
×
×
  • Создать...