Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ribak.victor

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ribak.victor

  1. Нашел для себя отличное место где ловится Зачетная Густера и иногда проклевывает Подлещик, тоже Зачетный. На Пахре, Место для Пикника на Сырный кубик. Прикорм не использовал. 3 ямки по центру и отличный клев Гарантирован.
  2. ribak.victor

    Подлещик

    Для того, что бы наловить Подлещика мне не пришлось никуда ехать. На Озере, Подтопленный берег хорошо начал клевать на Горошек, иногда правда может попадаться и Лещ. На другие наживки клев слабый. Ловил без прикорма Ямка 2.89 над чатом, все 3 уды туда.
  3. ribak.victor

    Тарань

    И у меня Тарань отлично клюет только на Волге, лока Студеный Овраг. Клюет круглые сутки и Зачет тоже попадается в любое время. Прикормом не пользовался, разлов пошел практически сразу на Геркулес. Все 3 уды в яму 8.34
  4. У меня получился Хороший разлов на базе Озеро,Северный берег. Клюет практически только Зачет(от 2 до 8 кг) Наживка: Зелень и Капуста.
  5. ribak.victor

    Пыжьян

    Лучшим местом для ловли Пыжьяна у меня стала Подкаменная Тунгуска, Тунгусское Раздолье. Только ямка быстрого клева у меня оказались не по центру, как у многих, а ямка 7.40 справа. Наживка - Хирономида. подробный отчет в видео:
  6. ribak.victor

    Синец

    У меня получилось хорошо разловить Синца на базе Волга, У крестовой Поляны. Разлов длился где то около 1 игровых суток, а потом пошло очень много зачета, и практически целый день. Так что тем, кто ловит эту рыбу для Отвара Удачи, Волга это самое быстрое и лучшее решение. Наживка - Тесто, прикорм - Большой Лещ+Тесто+Анисовое масло.
  7. Только Озеро, Ветреный Плес и клев отличный, и только зачет. Ловлю здесь без прикорма, без разлова.
  8. Не так давно я решил испробовать новый метод зароботка в игре, это приготовление отвар и их продажа. И вот для приготовления Отвара удачи, дошел до Голавля. Ловил в основном по базам которые рекомендуюю здесь на форуме "бывалые рыбаки" и остановился на Лопасне, Хатунський залив. К моему везению Рыба здесь начала ловится сразу, и очень быстро практически целый день. Ловлю только на Жука нахлыстом, ямка 3м над Алкоголем. Еще один плюс такого быстрого клева, это то, что практически весь не Зачетный Голавль идет на Куски Рыбы. Видео прилагаю. Удачной рыбалки, может кому и помог)
  9. Для меня с самого начала игры раковые шеи стали основным способом заработка. На первых разрядах ловил как и многие другие Рака на озере, но за сутки обычно выходило 100-150 раковых шей (не о каких 300 раков за сутки и речи не могло быть). И вот благодаря советам Рыбаков, которые отписались раннее меня, я (получив 16 разряд) поехал ловить Раков на Дема, Лягушачья заводь и тут я понял, что сделать 300 раковых шей это вполне реально(хотя до этого не особо верилось). Ловлю на 3 донки на червя, без прикорма, глубина не больше 1м, обычно закидываю в ямки 0.33, 0.34(около самого берега). Кроме этого, иногда закидываю 1 донку подальше от берега и в прилов отлично идет Окунь(годится на Живца и Кусочки рыбы). Ниже прилагаю Вам видео подтверждение моих слов: Ловим Рака http://youtu.be/744xn-850K4
×
×
  • Создать...