Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DimaSoldat1331

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaSoldat1331

  1. Мерценария Стимпсона 52 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10 м/м, заброс 9.34 (блокнот)(середина) С остальными моллюсками проблем не возникло. Квест закрыт, призы получены! P.S.: спин JS ShellMaster с рунами хищника и удачи. Так же периодически пытался поймать на обычный спин с кракеном. P.S.2: время вылова, опыт и точка заброса на скрине. Всем удачи!
  2. Доброго времени суток! Ну вот и закончена моя история с этой вредной ракушкой. Не буду говорить, что ловил её годами, но нервов она мне потрепала не мало.)) Пытался поймать её на всех популярных дорожках: 13.21, 13.31, 10.47 и иногда на других. За всё время было выпито более 10 отваров суперудачи, точное количество и не помню.(можно сказать работал на ракушку) Затем отчаялся совсем! Но попыток словить эту редкость не оставил, правда с СУпом завязал.))) И вот сегодня как обычно поехал на 10 локу Большого Шантара, выбрал точку заброса 10.47, блесну поставил creatures - 10 маленькую и начал блеснить. Первая ночь, впрочем как и вторая, результатов не принесли, а на третью ночь решил поменять точку заброса - остановился на 9.34 (блокнот, чуть правее 10.47) и О ЧУДО!!! ВОТ ОНА!!! Мерценария Стимпсона 52 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10 Квест закрыт, призы получены! P.S.: спин JS ShellMaster с рунами хищника и удачи. Так же периодически пытался поймать на обычный спин с кракеном. P.S.2: время вылова, опыт и точка заброса на скрине. Не зацикливайтесь на одних и тех же ямках, ищите свои! Всем удачи!
  3. Привет читающему эти строки! Вот и окончена моя история с карпами. Асаги 40,103 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Foam-Yellow ср/м, заброс 3.28 (ката) Пойман на спин с кракеном, под кровью гладкого и СУ.
  4. Всем доброго времени суток! Асаги 40,103 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Foam-Yellow ср/м, заброс 3.28 (ката). Спин с кракеном, под кровью гладкого и с СУпом.
  5. Утсури 12,359 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18 м/м, заброс 8.06 (уда). Поймал без СУ, но под кровью гладкого. Спин с кракеном.
  6. Всем доброго времени суток! Только-что был пойман такой красавец: Утсури 12,359 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18 м/м, заброс 8.06 (уда). Поймал без СУ, но под кровью гладкого. Спин с кракеном.
  7. Приветствую рыбаки! Квест закрыт! Все окуни, кроме королевского, были выловлены менее чем за 1 час реала. С королевским пришлось немного помучиться, а когда надоело - набрал Супер удачи и вот: Павлиний окунь королевский 121 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м, заброс 3.36 (блокнот).
  8. Доброго времени суток, друзья! Павлиний окунь королевский 121 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м, заброс 3.36 (блокнот) Выловлен около 7 утра на окуневый спин, с помощью Супа и под кровью гладколобого. Сервер 3.
  9. Пиранья крапчатая 94 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2 мал/быстро, заброс 8.18 (блокнот) Выловил около 5 утра. Ловил под кровью гладкого, спин без кракена.
×
×
  • Создать...