Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mr.vorchun1975

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr.vorchun1975

  1. Снэпперы. Закрыл за 1 игродень без низкотелого(приняли 6 нитеперых более 1 килограмма). Ловил на дальних водах, точка 36,63(там же отловил корифену), использовал креатурсы 10 и 02 маленькие, проводка медленная. Так же попадаются на икру. Всем удачи в выполнении данного квеста!
  2. Отловил корифен на дальних водах на попер плуг 5 маленький при средней проводке. Проводку делал с середины дорожки от обратных скатов. 36,63 шкала каты попадалась чаще, на этой точке закрыл квест. Отловил за два игродня, при вываживании шкала лески движется быстрее. Ловил утро-день-вечер. Всем удачи в выполнении данного квеста!
  3. Ловил ее на дальних водах на попер плуг 5 маленький при средней проводке. Проводку делал с середины дорожки от обратных скатов. 36,63 шкала каты попадалась чаще, на этой точке закрыл квест. Отловил за два игродня, при вываживании шкала лески движется быстрее. Ловил утро-день-вечер. Всем удачи!
  4. Всем добрый день! Наконец то выловил последнюю звезду - огненную. Хочу поделиться своим процессом ее поимки. Ловил ее очень долго, как и у всех наверное попадались все звезды кроме одной. Ловил на Северном склоне, Чили. Финвал, нахлыст, рапана, обратный скат 20,69 над ящиком. Фин шел весьма прилично, а с ним шли и звезды. Еще раз повторюсь, что огненная ни как не шла. Решил поменять локацию и перешел на Большую Банку. Там не утруждаясь кинул все уды с помощью клавиши "повторный заброс" в одну и ту же точку, как на Северном склоне. При этом поменяв на одной уде рапану на лобстера. Начал по немногу начал клевать кит, но редко. Поставил одну уду на глубину 10 м и почти сразу же поклевка и фин. Поменял на всех удах глубину и поставил рапану. Пошел фин(в нахлыст не ловился). Таким образом в первые 4 игросуток с фином пришли несколько рыжих и бордовых звезд, 1 синяя и 1 голубая. Попался с фином огненный сундук. И в процессе на 7-8 сутки пришла огненная звезда. Квест закрыл. Может быть просто пришло время ее поимки может быть совпадение. Но поймал я ее именно так просто поменяв локацию и глубину ловли. Ищите свою вторую, а то и третью точку где у вас так же хорошо будет клевать кит. Всем удачи!!!
  5. В поисках узонского поймал данный вид на локации Лазурный берег. Яма 6,34 между чатом и игроками, орлан маленький проводка средняя. перед ним поймал гольца дальнеозерского в этой же яме
  6. Всем привет! Хотелось бы отписаться по поводу лунника.Сделал третий заход на выполнение и не удачно. Ловлю или пытаюсь ловить на локации северный свал, яма 30,57 над шкалой каты по окончании ровной площадки сразу она. Что касается гонатуса и оникии ловится за здрасте!!! Гонатус уже любимая рыба. Первые две попытки можно сказать так, что хотелось взять нахрапом, гонатус пошел значит повезет. Увы, нет. Ловил только ночью с 23 до 4 утра. 3 и 2 штуки нужного веса. Третий раз чтиво форума мудра, удача, кровь, с выходом каждый час, только ночь. Ловил 76 ночей, больше не получилось. Две недели без воскресенья 18 марта. Результат 69 лунников, зачетных 51, из них нужного веса только 6. Наживка морской червь, креветка, креветка(слева на право). 1 ночь-1 нужный вес, 2-20 ночь - 0, 21 ночь - 1, 22 - 0, 23 ночь - 2, 24 и 25 ночи - 0, 26 и 27 ночи по одному и далее с 28 по 76 ночь квестового веса - 0. Все происходило на первом сервере до 69 ночи, с 69 ночи перешел на второй сервер 69, 70 ночь - 0, 71 ночь - 4 штуки разных весов, но все не то, 72 ночь - 4 штуки и опять не того веса, ну и дальше 73-76 ночи - снова полный ноль. Всех пойманных лунников, кроме квестового веса, начал фиксировать только с переходом на второй сервер. Выводов как таковых в принципе и нет. Но предварительно думаю ко многому сказанному уже на форуме есть смысл переходить с сервера на сервер. А вообще либо искать наживку на которую он на самом деле клюет устойчиво, либо как уже писалось ждать выхода нового водоема, где он будет ловиться как карась. Всем удачи на просторах РР3!!!
  7. Поймал гренландца довольно быстро, на вторую игроночь, наверное повезло. Ловил на спец спин для ловли кальмаров, без рун. Яма 20,37 ватерплан-5 б/м. по совету слема 123 один китовый отвар в 01.00 на второй проводке обрыв леска 3400, второй китовый отвар в 03.00 этой же ночи и в 03.50 поклевка вытащил кита. Вес 24++, опыт под коня чуть больше 48 лямов. Всем удачи!
  8. Всем привет! Глубинная щука 45,54 кг поймана: Днепр-Дельта, Антоновский мост, в яме 8,80 (которая над словом чат), большой живец в 08.00. Всем удачи!
  9. mr.vorchun1975

    Валёк

    Всем привет! На Амге кроме 9 локи "Багровые реки" валек так же клюет и на 1 локе "Редколесье" я разловил его в ямке 3,08 между ящиком и рюкзаком на ручейника. Всем удачи!!!
  10. Всем привет! Поймал я этого краба на базе "Залив Александры", локация "Подводная скала", яма 11,80 - над катушкой, наживка куски рыбы, в 22.30 и сразу же рекорд базы - 643 гр. Всем удачи в поимке этого не самого легкого краба!!!
  11. Всем привет! Морской еж пойман на базе "Залив Александры", локация "Подводная скала", икра над ящиком в ямке 13,10. Вес 330 гр, на время поимки - рекорд базы! Всем удачи!
  12. Всем привет! Поймал свое первое серое бревно на локации "Парковый мост" Днепр-Киев. В яме 4,84 между удой и катушкой, на икру, прикармливал жмых-икра-чеснок и сразу же рекорд - 100,445. Всем удачи!!!
  13. Всем привет! Поймал этого пятиугольного волосатика на базе "Залив Александры", локация "Разрушенные скалы", 1-ый сервер. Клюнул после 00.00 в ямке 12,23 над ящиком на икру и сразу же рекордный - пятиугольный волосатый краб 128 грамм. Всем удачи в поимке этого зверя!!!
  14. Поймал Черноморскую кумжу 22,720 на морского червя на Набережной Херсона в яме 6,50 над правым краем ящика, 8 кг над садком в яме 6,50 на колебалку 6014 большую при медленной проводке и на ту же блесну попадалась справа от лодок так же в яме 6,50, но не зачетная. Всем удачи!
  15. Всем привет! Ловил я эту удивительную рыбу почти реальный год и на "Рифе", и на "Темных водах", и как у многих долгое время ни чего не получалось. Все так же сидел и таскал блеснул по разным ямкам, но не давно предложили потурить и именно на целаканта. Мой аппонент то же ни разу не ловил эту рыбку. Создали тур и уже примерно через 4-5 часов турнирного времени у меня он клюнул. Ямка 39,75, над рюкзаком, пилк-107 средний, проводка медленная, чуть больше 15 кг(для квеста хватает), клюнул не сильно резко, можно сказать плавно взял, но это может еще зависеть от самого веса рыбы. Но самое интересное, что как только мой соперник поздравил меня с удачей у него тут же клюнул целакант на 59 кг в одной из ямок справа. Может многим которым до сих пор не удалось поймать эут рыбку то же следует турить? Всем удачи в поимке этой не легкой рыбки.
  16. Всем здраствуйте! Ловил ее на Большом Шантаре локация "Подводная пещера". Икра, яма 14,48 над катушкой. За время меньше суток поймано 5 штук - 3 зачетные. За 39 гр дали опыта 3200, за 57 гр - 6100, за 80 гр - 8600. Всем удачи!
  17. mr.vorchun1975

    Минтай

    Всем здравствуйте! Нашел минтая для квеста "Промысловик"на Большом Шантаре локация Черная вода. Ловил со дна на икру. За 19 игровых часов наловил нужное количество рыб и прошел задание с первого раза. Ловил с ямы 12,89 над шкалой алкоголя и 9,96 между катушкой и ее шкалой. Всем удачного клева!
×
×
  • Создать...