Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

влад андреич

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о влад андреич

  • День рождения 28.10.1999

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Рыбалка, реальная и игровая :)
  • Имя
    влад андреич

Достижения влад андреич

Новичок

Новичок (1/3)

31

Репутация

  1. Ура! Наконец-то я поймал первого мутанта! Года 2 с лишним пытался! Если кому-то пригодится для статистики: Синец 918гр. на хлеб донкой. На Хопре, локация Сомовья яма, ямка 0,40 (над рюкзаком снизу). Правду говорят: Если долго мучиться, что нибудь получится! :clap:
  2. Здравствуйте, накопилось много идей, решил написать, извините, если что-то уже было. 1) Предлагаю ввести в игру поимку мутантов, не именно особо крупных особей рыб, а существ наподобие мазутного двухголова, для которых будет создан отдельный раздел. 2) Квест "потерянные вещи", например в 22:00 приходит объявление: "на базе Хопер была потеряна ? вещь, приблизительный вес 120гр., нашедшему деньги/опыт/ценный приз/путевка/очки в статус, смотря насколько вещь ценная. 3) Поиск шкатулок. Все кто играл в Русскую рыбалку 3.7, знают о сундуках, которые попадаются вместе с рыбой. Шкатулки будут действовать по такому же принципу, но ловится будут намного реже, и у игрока будет 2 варианта действий: 1. открыть шкатулку, и забрать приз, который может быть от 100р. до мощнейшей удочки. 2. сдать на базу и получить деньги, путевку и ценный приз. 4) Расширенные возможности блокнота. Плохо что в блокноте можно только писать обычным шрифтом, неплохо было-бы ввести функцию, позволяющую рисовать таблицы и графики, а также писать более темным шрифтом. 5) Анимация. Например полет птиц, появление лягушек,круги по воде, и т.д 6) Появление значка мутанта (если он разыскивается на базе), рядом со значком запретов на базе.Это было бы очень 7) Удочки выдерживающие 5000кг. и катушки мощностью 250%, а также леску на 5000кг. для того, чтобы можно было выловить мутанта, который по весу превосходит все удочки,которые есть в игре на данный момент. 8) Функция позволяющая сделать снимок( без принт+alt), и сохранение этого снимка во внутриигровую папку, откуда его легко можно будет поместить на форум/скопировать в компьютер ит.д Спасибо за внимание
  3. Привет всем, на локации "дача у моста" отлично клюет густера! Наживка - поденка. Можно поставить сырный кубик, но тогда очень часто будут перебивать карпы. Удачи!
  4. Всем привет, на локации "Северный берег", в яме 2,03, на мотыля (поплавок, дно), клюет много живца и зачетные экземпляры рыб, осторожнее, может клюнуть покрышка за 20кг.
  5. ловлю угрей на волге, рыбное место на икру, также иногда попадаются моллюски(редко зачетные) и пресноводные раки( зачетные попадаются часто) хорошая яма 9,70. Ночью клев лучше и попадаются крупные экземпляры(мой самый большой 9,123) за больших угрей соответственно и опыт большой, зачетных угрей потом можно продать от 20 до 25 тысяч за штуку, лично мой прикорм анис+икра+чеснок :good:
×
×
  • Создать...