Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

acherep

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acherep

  1. Всем привет ! Кроме Дачи сома можно поймать на Ивовом острове. Яма там всего одна соминая 3.86 Добавлю еще. Ловится и на твистер 106 или 119. Удачи всем.
  2. acherep

    Веслонос

    Всем привет ! Обновил коллекцию . Решил попробовать не только на поденку. Оказывается и на жука попадаются неплохие экземпляры. Очень интересная ловля,подкаменщик тоже оказывается не брезгует жуком вполводы,и у него поклевка тоже резкая,как у веслоноса. Яма 6.36 утро,9-00,вполводы А вот на хирономиду такого не ожидал. Тоже 6.36 утро,8-00,вполводы До этого на хирономиду ловил только мелких. Всем удачи !
  3. На 18%,но редко кто тратит на них ремкомплекты.
  4. acherep

    Веслонос

    Буду краток. Веслоносы пойманы не подряд. Подряд поймать очень сложно. Я только сейчас научился выкладывать скрины и разбирая личную коллекцию выигранных всех турниров на всех базах РР3 стал потихоньку выкладывать каких-то рыб. Черт дернул. И тут же сомнения. А я еще по базам хотел выложить. Теперь не буду. Второй действительно пойман вчера с приловом в две незачетные орфы,да и после поимки в 7-00 был второй на 87 кг.,да и даже если бы зачетный прилов,я не испытываю финансовых трудностей,мог отпустить,а мог и оставить. Не знаю. Да и для коллекции делаю скрин не задумваясь,где в группе,где если есть время и экземпляр редкий индивидуально. Как это сделать по-хозяйски. Сохранил профиль. Выпустил лишних. Снял. Восст. профиль Продал. Я занимался Веслоносом очень много,да ладно. Если я еще про черта подробно напишу,то надо тему отдельную открывать. Плюсующим сомневающимся.Идите плюсуйте лучше рекордных рыб с самоделок. Они у модераторов сомнения не вызывают. А лучше возьмите удочки и ловите. Всем спасибо за внимание.
  5. acherep

    Веслонос

    К предыдущему. Похоже из одного инкубатора. Яма 6.59 (левая от центра) Поденка в полводы. Ночью в 00-10
  6. acherep

    Палия

    Достаточно долго разлавливал данную рыбу и локацию. Наконец,дождался. Ловил на три удочки по ямкам 5.01-4.8-5.0 Не прикармливал в данном случае,но соглашусь с ИНОКом,что прикормка жмых-раковая шейка-карамель работает.
  7. acherep

    Горбуша

    Играл КВ. До этого ловил горбушу очень часто. Но рубеж в 3.500 перейти не удавалось. Наконец-то удалось. Проводка медленная. По центру локи. Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Скрыл под спойлер.
  8. acherep

    Веслонос

    Играл МВ для коллекции. Яма 6.48 в 21-00 Необычно,обычно веслонос,если клюет,то клюет в 7-00 или ночью в 1-00. Днем реже и меньше. Достаточно смирная рыба.
  9. Открою клуб за тонну. Центральный остров. Ямка 29.69 в 5-00 . Вытянулся достаточно легко. Леска 850 !!!
  10. Примите и меня в клуб за 300. Ямка 6.59,оттуда часто такие приходят.
  11. Про МВ. Уж столько копий сломано. Выиграл и ночное и дневное. Оба карпами. Далеко не рекордными. 37 с копейками ночное,35.5 дневное. Пойманная покрышка на 42 с лишним принесла только второе место,также как и карпы за 38. Данный турнир-лотерея. Тактика очень простая. Ночное. Ловим на Раннем снеге на кукурузу. Кто-то клюнет. Либо карп (мах 38.5),либо покрышка (мах 44),либо ничего. Дневное. Ловим на Карасином приличного карпа в качестве лотерейного билета,и идем на Ранний снег в надежде на покрышку,карпа там днем тяжело поймать. Мах вес на Клязьме 44 кг,это покрышка только на Раннем снеге,далее 39 кг покрышки на Утиной роще и у Красного плеса,далее карп 38.5 на Карасином,Раннем.
  12. Сафари. Дневное. 26 видов (нет сома,покрышки,сапога). Со второй попытки. В первой попытке ботом Брониславом был поставлен рекорд по количеству выловленных в Лопасне видов - 32 !!!! Мне известно 29 + баговая рыба Label1. Фишлог без повторов под спойлером
  13. Сафари. Ночное. 26 видов. Без напрягов. Не поймал-Сома,Сапог,Берша Фишлог под спойлером
  14. Сафари. Ночной. Со второй попытки. 26 видов хватило. А вот в первой меня обломали. С 35 видами не вошел в тройку. Выкладываю фишлог неудачной попытки. -
  15. Сафари ночной. С первой попытки. 27 видов хватило. Обошелся без осетровых. Прыгал по стабильным видам. Фишлог под спойлером.
  16. Сафари. Ночное. 27 видов со второй попытки. Достаточно легкое. Не поймал из того,что знаю-пескаря,осетра,тайменя,муксуна,тугуна. Фишлог под спойлером.
  17. Сафари Ночное. Выиграл с 25 видами. Попытки с 4. У ботов 17. Зря старался. Не поймал-Палию,Уклейку,Гольца аркт.,Берша,Карпа голого,Налима,Ряпушку,Пескаря Как и все ночные сложное. Главное,плодотворно провести ночь.Вариантов немного. Либо Каменный причал (Усач,Карп,Щука,с рассветом Руч.форель,Пескарь),либо Форелий залив (Налим,Карп голый,с рассветом Рад.форель,Ряпушка,Сиг). Фишлог под спойлером.
  18. acherep

    Белуга

    Ловится на блесну. Один раз попалась (за 200 кг.). Правда во время сафари,в которых чудеса случаются. Причем,там,где белуги вроде нет. Студеный овраг. На Vob3004 N2 МП. Жалко не заскринил. Сафари,не до скринов.
  19. Сафари Ночное. С четвертой попытки. С 19 видами. У ближайшего бота 15. Исчезла орфа,полурыл,скрипун. Но их и боты не ловили.Бывают честные боты. Теперь самое интересное. В трех предыдущих попытках-боты на Дорогом месте ловили ночью: Атлантического осетра,Гольца усатого,Голого османа,Вьюна,Бычка,Ерша,Густеру,Глубинную щуку,Белоглазку,Гольца Арктического (никого не забыл). Это к мифу о 24 видах. Сколько надо,столько они и поймают. На Золотом берегу чудес не наблюдалось. Сделал вывод,ночью на Дорогом месте делать нечего. Лучше остаться без угря,а максимально выжать из Золотого берега. Там ночных рыб больше (Сазан,Скрипун,Кэтфиш,Амур,Толстолобик,Карп голый,Карась золотой,да и Берш попадается),спокойно их доловить. Фишлог не выкладываю. В теме уже все выложено. Первопроходцами (Спасибо,ребята). Да,кстати,золотистый линь прекрасно ловится на поденку (вместе с орфой),а полурыл тут уже писали на муху.
  20. Карп-Тунгусская лазурь-кукуруза. Довольно неплохой. Сам играл триаду с карпом. Лещ Всб(метеорит),Карп,Плотва(лосиный берег)-Карпа решил ловить в последнюю очередь. Сам удивился,попался на 18кг днем. Вроде он еще есть -Где пролетал метеорит,но играя там квесты на карася зол.(довольно часто),на манку не попадался.
  21. Сафари. Дневное. Выиграл с 1-попытки-24 вида. Большой плес (4-7) Перловка-Лещ,Карп голый,Подлещик;Живец-Сом,форель,Судак;Кузнечик(нахлыст)-Голавль Лос.водопой(7-10) Короед-Корюшка;Червь-Карп,Ёрш,Плотва,Красноперка;Поденка-Густера Мелководье(10-13) Перловка-Карась зол,Карась сер.;Circl-5108-N1(мп),червь-Окунь;Муха(нахлыст)-Чехонь Крутой обрыв (13-18)-Кузнечик-Язь,Червь-Ерш нос-сразу.Потерял время вытаскивая неизвестно кого-сбросил. Дикий пляж-Живец-Угорь;Муха(нахлыст)-Хариус,Уклейка;5108(БП)-Жерех;5112(БП)-Лосось;
  22. Сафари-дневное. С четвертой попытки. 26 видов Не думал,что получится. У меня с Волховом отношения сложные. Нужен сом,везде налим,нужен налим,везде сом и тд. Первого лосося во время сафари поймал,до этого хотел дощечку с лососем (раз восемь КВ переигрывал-ни одного). Конечно слегка повезло с резиной,и берша любимого в победной попытке не поймал. Короче,фишлог под спойлерм. Отдельное спасибо Lexus и Андрею.Н за выложенные фишлоги своих сафари.
  23. Сафари Дневное. Выиграл с 27 видами со второй попытки. Уже второе выигранное дневное(про первое писать нечего,было выиграно 20 видами(боты отдыхали)) Фишлог под спойлером
  24. Сафари (Дневной) со 2-й попытки. Первая попытка наиболее удачна,но против 39 видов у бота шансов не было. Вторая попытка - 31 вид (у ботов 20) - по сравнению с первой не было щуки,уклейки,черного амура,османа,красноперки. Минимум насадок,варьировал прикормки и обошелся без тяжелых видов (осетровые-теряется время). В принципе можно и карпа(не успел вытащить),сазана на язя заменить - в Ширяево. Фишлог первой попытки под спойлером C
  25. МВ Дневной. 1-место Дальнее русло. Из левой ямы г.карп сразу на 26 кг. Из правой ямы около 9.00 на 194 с копейками. Долго вытаскивал-Lock Fish(415) в виде донки-леска 450-Denloy. Износ уд. процентов 7%. Оказался победным. Наживка-макуха. Прикормка-КК+макуха-ваниль. Призы внимания не заслуживают.
×
×
  • Создать...