Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

acherep

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля

Достижения acherep

Пользователь

Пользователь (2/3)

79

Репутация

  1. Всем привет ! Кроме Дачи сома можно поймать на Ивовом острове. Яма там всего одна соминая 3.86 Добавлю еще. Ловится и на твистер 106 или 119. Удачи всем.
  2. acherep

    Веслонос

    Всем привет ! Обновил коллекцию . Решил попробовать не только на поденку. Оказывается и на жука попадаются неплохие экземпляры. Очень интересная ловля,подкаменщик тоже оказывается не брезгует жуком вполводы,и у него поклевка тоже резкая,как у веслоноса. Яма 6.36 утро,9-00,вполводы А вот на хирономиду такого не ожидал. Тоже 6.36 утро,8-00,вполводы До этого на хирономиду ловил только мелких. Всем удачи !
  3. На 18%,но редко кто тратит на них ремкомплекты.
  4. acherep

    Веслонос

    Буду краток. Веслоносы пойманы не подряд. Подряд поймать очень сложно. Я только сейчас научился выкладывать скрины и разбирая личную коллекцию выигранных всех турниров на всех базах РР3 стал потихоньку выкладывать каких-то рыб. Черт дернул. И тут же сомнения. А я еще по базам хотел выложить. Теперь не буду. Второй действительно пойман вчера с приловом в две незачетные орфы,да и после поимки в 7-00 был второй на 87 кг.,да и даже если бы зачетный прилов,я не испытываю финансовых трудностей,мог отпустить,а мог и оставить. Не знаю. Да и для коллекции делаю скрин не задумваясь,где в группе,где если есть время и экземпляр редкий индивидуально. Как это сделать по-хозяйски. Сохранил профиль. Выпустил лишних. Снял. Восст. профиль Продал. Я занимался Веслоносом очень много,да ладно. Если я еще про черта подробно напишу,то надо тему отдельную открывать. Плюсующим сомневающимся.Идите плюсуйте лучше рекордных рыб с самоделок. Они у модераторов сомнения не вызывают. А лучше возьмите удочки и ловите. Всем спасибо за внимание.
  5. acherep

    Веслонос

    К предыдущему. Похоже из одного инкубатора. Яма 6.59 (левая от центра) Поденка в полводы. Ночью в 00-10
  6. acherep

    Палия

    Достаточно долго разлавливал данную рыбу и локацию. Наконец,дождался. Ловил на три удочки по ямкам 5.01-4.8-5.0 Не прикармливал в данном случае,но соглашусь с ИНОКом,что прикормка жмых-раковая шейка-карамель работает.
  7. acherep

    Горбуша

    Играл КВ. До этого ловил горбушу очень часто. Но рубеж в 3.500 перейти не удавалось. Наконец-то удалось. Проводка медленная. По центру локи. Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Скрыл под спойлер.
  8. acherep

    Веслонос

    Играл МВ для коллекции. Яма 6.48 в 21-00 Необычно,обычно веслонос,если клюет,то клюет в 7-00 или ночью в 1-00. Днем реже и меньше. Достаточно смирная рыба.
  9. Открою клуб за тонну. Центральный остров. Ямка 29.69 в 5-00 . Вытянулся достаточно легко. Леска 850 !!!
  10. Примите и меня в клуб за 300. Ямка 6.59,оттуда часто такие приходят.
  11. Про МВ. Уж столько копий сломано. Выиграл и ночное и дневное. Оба карпами. Далеко не рекордными. 37 с копейками ночное,35.5 дневное. Пойманная покрышка на 42 с лишним принесла только второе место,также как и карпы за 38. Данный турнир-лотерея. Тактика очень простая. Ночное. Ловим на Раннем снеге на кукурузу. Кто-то клюнет. Либо карп (мах 38.5),либо покрышка (мах 44),либо ничего. Дневное. Ловим на Карасином приличного карпа в качестве лотерейного билета,и идем на Ранний снег в надежде на покрышку,карпа там днем тяжело поймать. Мах вес на Клязьме 44 кг,это покрышка только на Раннем снеге,далее 39 кг покрышки на Утиной роще и у Красного плеса,далее карп 38.5 на Карасином,Раннем.
  12. Сафари. Дневное. 26 видов (нет сома,покрышки,сапога). Со второй попытки. В первой попытке ботом Брониславом был поставлен рекорд по количеству выловленных в Лопасне видов - 32 !!!! Мне известно 29 + баговая рыба Label1. Фишлог без повторов под спойлером
  13. Сафари. Ночное. 26 видов. Без напрягов. Не поймал-Сома,Сапог,Берша Фишлог под спойлером
  14. Сафари. Ночной. Со второй попытки. 26 видов хватило. А вот в первой меня обломали. С 35 видами не вошел в тройку. Выкладываю фишлог неудачной попытки. -
  15. Сафари ночной. С первой попытки. 27 видов хватило. Обошелся без осетровых. Прыгал по стабильным видам. Фишлог под спойлером.
×
×
  • Создать...