Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Bumbieris

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Bumbieris

  1. Ном.6, Ветреный плес, ямка 2,80 чат, короед дно.
  2. Лока какая? А вообще-то все эти "пойла" на подарки не действуют! Просто удача и всё!
  3. Панель игрока всеравно не работает!
  4. Здравствуйте! У меня предложение по индивидуальному турниру Регион Наоборот. В команднике необходимо поймать по 2 экз. рыб, и это на 15 игроков. А в инд. туре на 1 игрока дается тоже по 2 рыбки! Может в инд.туре дать по 1 экз.? Тогда и желающих играть этот тур будет больше.
  5. Усач-гаечный ключ. Поймана на локе Джунгли,губка белая, маленькая, медленно. Утром в 6:00. Заброс 532 леска. Уда с кряком.
  6. Добрый день. Я всеравно немогу войти в игру. Показывает что такой игрок уже есть. Ноут перезагружала, а результат тотже.
  7. Вьюн муреновидный Борнео лока Рыбный канал на улитку часто идет, ямка 5,89 уда/ката.
  8. Угорь болотный азиатский пойман на Борнео: Джунгли, ямка 5,23 данные на головастика.
  9. Рак пурпурный пойман на Борнео: Джунгли, ямка 4,86 уда на улитку.
  10. Змееголов радужный пойман на Борнео: Заводь длинного питона, хт 14 м/м, заброс 5,61 вещи.
  11. Краб-вампир яванский, Борнео, локация Джунгли, ямка 4,86 уда на улитку.
  12. Макрогнатус пятнистый. Поймана на Борнео, лока Джунгли, ямка 5,23 ката на головастика ночью.
  13. Уважаемая Ольга! Вопрос по поводу ком. турнира Покер 2 лига. Поймать по три расклада рыб(в идеале 30) (строго пятизначного веса!), соответствующих приведенным ниже условиям, начиная от ПАРЫ и заканчивая ПОКЕРОМ. В зачет принимается не более четырех рыб из каждой комбинации, соответствующей пунктам 1-10. Так в зачет принимаются 3 или 4 расклада?
  14. Добрый вечер! У меня вопрос по поводу турнира Домино 25-26 августа. В графике указано, что это командный турнир, а в регистрации на турниры индивидуальный. Так это командный или индивидуальный турнир?
  15. У меня предложение по загибам! Если уже такие мощные уды, почему загибы остались прежние - до тонны и более? А более это очень много!!! Не все могут себе позволить купить такие уды! Я думаю, что несложно отрегулировать загибы.
  16. У меня эта рыбка очень хорошо идет на локе "Теплый перекат", бдесна Vib-crab средняя, проводка средняя, заброс 2,55 над игроками! Всем удачи!
  17. Добрый день! С наступающим Новым годом! У меня вопрос по поводу парного турнира Ты рыбачка я рыбак. Если пойманы все 15 пар, можно ли улучшать веса? Заранее благодарю за ответ.
  18. Bumbieris

    Тукунаре

    Тукунаре очень часто идет на 5 локе Окуневая заводь на Pilk-107 м/м заброс 4,11 над шкалой катушки и 4,36 над чатом. Всем удачи! Извиняюсь, ошиблась в названии локации - Окуневая точка А также Тукунаре ловится на ракшею в ямках 4,26 износ уды и 4,07 чат.
  19. Bumbieris

    Мидия

    Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом поимки мидии. Испробовала все, искала везде.. пусто. Решила мидию поискать на Каналах Амстердама. И вот результат - 36 мидий за 2-е суток, плюс еще там много разного - Тригла желтая (утро, вечер - дорогая), Кефаль-губачь (зачетная ночью, дорогая), Сардина европейская - от 500гр до 700гр... получаем больщого живца, угорь на карму. И еще несколько финика выловила. Так что поездка полностью окупается, даже более. Ловила на икру, лока Spiegelgracht, ямка 4,0 правее износа уды. :good: Спасибо за совет SYMPAK120!
  20. Хариуса ловлю: Кола 4 локация ямка 5,65 над чатом опарыш :good:
×
×
  • Создать...