Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

shad666228

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shad666228

  • День рождения 29.01.1990

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владислав

Достижения shad666228

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Всем привет :pioneer: Ловлю Солнечника обыкновенного на локации Набережная херсона, в ямке 4,21 на морского червя, прикорм жмых+мч+карамель, клевал в основном ночью, ближе к утру начал клевать Солнечник синежаберный и луфарь. За одну игровую ночь выловил 8 солнечников :clap: , и пока писал пост попался еще один :clap: Скрин Вроде бы научился нормально ловить солнечника обыкновенного, на локации Набережная Херсона в ямке 4.21 (снасти) . Для меня стало удобнее "вычислять" солнечника от других рыб, по загибу удилища и по сопротивлению, для этого я стал использовать удилища Fast Master 24кг и катушки Bait Flex 50%, теперь прилова в виде луфарей и синежаберных стало меньше. И если перестать прикармливать, рыбка будет клевать покрупнее, и прилов так же уменьшится! Кого заинтересовало, советую попробовать этот метод ловли)
  2. Всем привет :pioneer: 1 день сидел на локации Дача Олегыча, ловил на спиннинг вот что удалось поймать: Улов Солнечник синежаберный 305 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Vib-6011.Кефаль-лобан 2,201 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Vib-6011. Солнечник обыкновенный 1,075 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Vib-crab. Сарган 4,136 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Vib-crab. Жерех 9,993 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Vib-crab. Так же на локации лиман отлично ловится Кефаль Лобан и Скумбрия Атлантическая на Vib-6011 ср. проводка по дну или в пол воды
  3. Добрый день уважаемая администрация, хочу предложить вам сделать в игре частные лавки по ремонту удочек, многие игроки не имеющие больших денег в игре смогут хорошо сэкономить на ремпакетах. спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...