Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

valery lebedev

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент valery lebedev

  1. Уважаемые разрабы, со старым новым годом Вас!! Но в Ваших силах, можно было бы поздравить всех рыбаков. А тем кто не поймал по одному подарку присвоить внеочередные 3 разряда. Вот это был бы праздник!!!
  2. А что, в этом году без подарков от РР?
  3. Поймал рыбу на базе ЮАР, реликт, скафокогия, хотел продать не нашел в списке цен. Прошло 3 недели, цены так и нет.
  4. Спасибо. за ответ, но он меня не устроил, по моему, вы один из адекватных собеседников, успехов Вам на просторах 3.99.
  5. Уважаемый. а Вы считаете, что это правильно, что 4 человека знали об этом, а более 100, не ухом. не рылом не знали, не смотря на наш опыт.
  6. Уважаемые разработчики! Пора ввести ремкомплекты по разным категориям удочек. Нельзя ремонтировать уды 3т и 30т одним ремкомплектом, это все равно, что ремонтировать велосипед и грузовик одним ремом. Удочку малотонажную проще довести до 0 и выбросить. Введите еще хотя бы 2 вида ремк. для удочек до 6т и 12т (50руб и 100руб соответственно). Вы увидите, что Ваша прибыль возрастет. Ветеран рыбалки, Валерий.
  7. Здесь много говорилось о непомерной цене на ремы, а ремонтировать уды до 12т вообще не имеет смысла за такие деньги. Почему бы не ввести для разных удочек разные ремы, например: до 6т (50р), до 12т (100р), более (как есть 150р).
  8. Извинения принимаю, для ветеранов каждый прожитый день победа, а тут такой облом. Я за то чтобы переиграть турнир Аксакалов.
  9. Поймал последнюю лунную с фином, квест закрыт. Все выловлены на спин 6000, без крови и отваров. Удачи всем!
  10. Но ведь зубы белой ловятся с успехом и на Гренландии и Полинезии, не только на ББР и ЮВП, а на Чили нет.
  11. Кто знает? Почему на Побережье Чили, часто попадающиеся белые акулы, никогда не бывают с зубом.
  12. Мужики дайте совет. Отловил уже 400+ акул, зуба так и не поймал, похоже что то заклинило, может бросить? Забыл сказать все это эйри риф.
  13. Кит гренландский. Пойман на Снежных вратах, в 0-40 игрового времени, 1-й сервер. заброс 20,37 уда, вес 2750кг, после 4-го выпитого китового отвара. Без него ловил долго и понял, что бесполезно. Квест закрыл. Всем удачи.
×
×
  • Создать...