Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Максимус

Главный Модератор
  • Постов

    2 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максимус

  1. Для обращения к конкретным игрокам существует система личных сообщений.
  2. Похоже, не у вас, информация передана разработчикам.
  3. Напишите на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru , объясните ситуацию, попросите сменить почту.
  4. Доступ на игровые сервера восстановлен.
  5. Информация передана разработчикам, причины выясняются, приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. Похоже на то, что вы при авторизации забываете поставить галочку здесь -
  7. Как вариант, сделать ее - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=476945
  8. Это вряд ли: ошибка в программе подразумевает массовость проблемы, а она только у вас, поэтому логичней предположить, что это вы что-то делаете не так, нежели программа.
  9. Максимус

    Форум

    Пользователь шопэн - бан 3 дня по п. 6 Правил поведения на форуме.
  10. Вот пример расчета опыта - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=433181 На всякий случай еще здесь прочтите - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&do=findComment&comment=436696 И еще: на форуме, при публикации сообщений, все графические изображения нужно убирать под спойлер - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33008-как-сделать-скриншот-и-опубликовать-его-на-форуме/ https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33005-как-прятать-изображения-и-текст-под-спойлер/
  11. Максимус

    Форум

    Пользователь Павел 1982 на форуме заблокирован по п.п. 1, 10 Правил поведения на форуме.
  12. Сделайте диагностику и с её результатами и скрином садка обратитесь в тех. поддержку из личного кабинета на сайте.
  13. Максимус

    Форум

    Пользователь frock666 - бан 8 дней по п.п. 1, 6 Правил поведения на форуме.
  14. Запросы на восстановление пароля нужно направлять на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.
  15. По ссылке, которую я вам дал вчера в теме Для вопросов, есть четкий рецепт, цитирую:
  16. Возможно это вам поможет - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/55-вопросы-к-арбитрам-по-индивидуальным-турнирам/&do=findComment&comment=317595
  17. Максимус

    Форум

    Пользователь Павел 1982 - бан 7 дней по п. 1 Правил поведения на форуме.
  18. Нет, не получается) Вот данные со вновь созданного аккаунта: Сначала подумал, что 2 вида пойманных и 1357 оставшихся в сумме дают как раз нужное число 1359, значит, рыба засчитывается автоматически, но нет, это просто совпадение, она как и раньше, засчитывается только зачетная и только после предъявления: Половил еще день и предъявил в квест 1 зачетную плотву - больше ничего не приняли, и теперь результаты такие: Т.е. если вы ловите, но не предъявляете рыбу непосредственно в квест, то список пойманных видов растет, а количество оставшихся видов в квесте не меняется, эти цифры никак не связаны. Скорее всего у вас так и произошло.
  19. Максимус

    Форум

    Пользователь FarmerRF - бан 7 дней по п. 1 Правил поведения на форуме.
  20. Зашел, пробежался по всем серверам - все работает.
  21. Разработчики этот раздел не читают. Процесс автоматический, вы либо выполнили какой-то ряд условий, которые не раскрываются пользователям, либо нет - так что термин "зажали" тут неуместен. А разработчики в свое время посчитали по-другому, поэтому сейчас все происходит именно так и никак иначе. На этом дискуссию предлагаю закончить, все это уже много раз обсуждалось на форуме, воспользуйтесь поиском или рекомендациями выше и почитайте.
  22. Претензии, жалобы на необоснованный бан, апелляции, нужно присылать в личных сообщениях Главному модератору онлайна Rostislavs.
×
×
  • Создать...