Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MaximK98

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaximK98

  1. Всем привет! Поймал "кокос" на Сейшельских островах, локация Каменистый мыс, яма 8,19(в районе удочки) на живца ночью при ловле оси! Желаю удачи!
  2. Прикорм работает до тех пор, пока вы не выйдете с локации, при перезаходе на локу, прикорм нужно кидать повторно.
  3. Всем привет! Поймал этого ската на Восточном Крите: Скат колючий 10,928 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Creatures-17. Рекорд. :preved: Блесна большая, проводка медленная над катушкой, заброс 15.55. Цену не знаю, еще не продавал. Всем удачи в поимке этого ската!!! Скрин
  4. Мактра китайская 41 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. Поймал в яме 49,72 на катушкой, донка. Поймал в первые игровые сутки днем. Всем удачи в поимке этого моллюска!
  5. Всем привет!!! Поймал вторую рыбку для квеста "Редкости" акулу песчаную. :girlfan: Акула песчаная 23,139 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-5. Блесна маленькая, проводка медленная, заброс 17.85 над удочкой. Сервер второй. Опыта на сухую 986 тыс :good: ., цена: Самая дорогая рыба: Акула песчаная 23,14 кг - 161980 руб. Удачи всем в поимке этой акулы!!!
  6. Странно, а почему у тебя локаций больше 4, их же там всего 4. В дополнение могу сказать про бестера:отлично клюёт на локации В тени деревьев, ямка над чатом (точно не помню) на крабовое мясо, моллюска и рак шейку, также на мола берет усач. Удачи на просторах РР.
  7. MaximK98

    Сом

    Всем привет, ловлю сома на Урале, локация Тёплый перекат на лягушку. Кусочки мяса не ставлю, так как не всегда загиб от 150 кг, а на лягу всегда больше 150. Ловлю в яме 6.92, за ночь выходит 7-9 сомов, если нет обрывов. Использую Лок Фиши и леску 350 кг, за 500 кг клюёт не часто, но я их сбрасываю. Если кому помог, буду рад. Удачи на просторах РР.
  8. Кевларовые перчатки действуют сразу после покупки. Их не нужно развивать, а их бонус хорошо заметен на рыбах, вес которых более 500 кг. Желаю успехов.
×
×
  • Создать...