Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vselov

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vselov стал победителем дня 18 февраля 2012

vselov имел наиболее популярный контент!

Информация о vselov

  • День рождения 17.03.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Jurij

Достижения vselov

Новичок

Новичок (1/3)

26

Репутация

  1. Здравствуйте. Имеется предложение для создающихся новых локаций или обновления старых. Имеется в виду заставка - картинка водоёма. Имея несколько фото с одной точки, но с промежутком в несколько минут, которые меняются пару каждых игровых часов. Получаем - более насыщенную картинку с разными облаками, рябью или волной, да и на берегу не совсем всё одинаково.
  2. Всем доброго времени суток. Наконец и я завершил этот квест. И хочу поделиться, как я решил проблему с последним артом. Как и большенство, первые семь артефактов выловил без особого труда, посмотрел на форуме где они чаще ловятся, посидел над каждым от 5 до 12 игровых суток, и порядок. На последок остался РОГ. И тут я понял что значить нереально пройти квест. Что я только не делал. Сидел по 20 игровых суток, менял сервера, наживки, делал перерывы, ни чего не помогало. Мучения продолжались почти два года... После двух месячного перерыва решил попробовать снова. Выбрал локу где я провёл меньше всего времени, в моём случае Крестовый Остров, выбрал первые попавшиеся ямки, и не на что не надеясь сам был проиятно удивлён, когда в начале седьмых суток вытянул РОГ. Буду рад если камуто поможет. Удачи Всем.
  3. Приветствую вас и прошу прощения за возможный повтор, но нет мочи терпеть крики глухарей когда ставятся рекорды, иногда даже приходится на пол часа уходить из игры. И если нет возможности совсем удалить побочные шумы, то сделайте пожалуйста хотябы что-бы их можно было отключить в панеле игрока. То-есть сделать в панели, в настройках на звук экволайзер, позволяющий на разные шумы добовлять или убовлять громкость. Желаю всем добра, здравствия и спокойной рыбалки.
  4. В реале можно иметь столько домов, на сколько средств хвотает и желания. Почему-бы не разрешить иметь хотябы два дома. И иметь возможность покупать не только тот что дороже. А так-же в домах и машинах добавить разные маки и фасады, выбирай что больше нравиться, а чена так-же соответствует колличеству мест.
  5. всем доброго времени суток. Моё большое пожелание - чтобы игра развивалась как можно ближе к реальной рыбалке, и никакого безумного волшебства. Большая просьба немного повысить графику, чтобы при выводе игры на 22-23 цоля не терялась чоткость изображения. Так-же хочется в будущей версии увидеть более живые водоёмы - лёгкий бриз, движение воды, травы, деревьев, редкий всплеск рыбы, а при светлой воде у берега - даже её подвод. (да не просто, зато на сколько она станет лучше и интересней). Хотелось-бы добавить в игру дождь (или ещё какие погодные изменения), в это время клёв всегда не такой как обычно, соответственно гденибудь в баре, или просто на базе сделать табло, зайдя в которое можно посмотреть - где, когда, как долго, какая погода. Больше чем уверен, что все будут только рады техническим улучшением, и иньтерес к игре возрастёт на много.
×
×
  • Создать...