Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nikolaich USSR

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Nikolaich USSR

  1. Дык я не за своё предложение ратую, за предложение совершенно незнакомого мне человека - глянулось оно мне. Вот ваше - не глянулось, а его - глянулось. И что? Мы же вроде как обсуждаем тут? И разве я чем то обидел Александру? Вопрос гораздо глубжее и ширше чем зелёная трава, а она, скажу я вам по секрету на ушко (зря хихикаете), и правда была зеленее. Удачи.
  2. Услышьте человека наконец то? И правда - зачем изобретать велосипед?
  3. Ну и коль зашёл на форум - вопрос по финальной ежемесячной игре Аксакалов. Выступил человек с пламенной речью за демократичность, мол не выигрываются у него финалы по третьему максимуму, мол не хватает разряда. Сделали просто, просьбу его удовлетворили, на финал "содрали" задание из Нептунов, попадать в точный вес - и что? Кому это стало интересно? Зачем повторять турниры? Придумайте что-нибудь другое? Пожалуйста! Да и человека этого по-прежнему в лауреатах не наблюдаю. И в игре его в других турнирах как то нету. Но дело его живёт!
  4. Всех с Днём Победы!) Выделять в общем списке турниров не надо было - и знал, и ждал. Мотивация была - День Победы. Стимул? За два часа турнира - призы более чем солидные, по сравнению с обычными турнирами. Игра держала, пришлось и голову включать, итог крайне интересен (где ошибся?), спасибо арбитру за турнир!
  5. Странно, но у меня её до сих пор нету. Мы наверное в разных местах хотим её видеть) Я - в первом сообщении темы "Города" где прописаны условия турнира жирным шрифтом, на века, Вы - в задании уже прошедшего турнира под спойлером. Хорошо, пусть будет так. Спасибо.
  6. Девушек-арбитров с Праздником и всего наилучшего!) И почти шёпотом - откройте пожалуйста регистрацию в аксакальский блиц.
  7. Финал Дневного, у 2-го и 3-го места одинаковый результат, посмотрите, там всё нормально? Не нужно их сделать обоих вторыми? Дополнительных критериев при равенстве результатов не нашёл. Спасибо.
  8. Спасибо! Вот теперь по-русски написано - всё понятно, вопросов больше нет! Предупреждение - принято!
  9. Из задания на финал Новогоднего марафона: Мощность удилища - не менее 300 кг. Мощность катушки - не менее 100 проц. Мощность удилища - что вы имели в виду? Грузоподъёмность? Мощность катушки - что вы имели в виду? Износ? Что б ката была 100-процентная? Или всё-таки номинальную мощность? Если так, то как не верти она не в процентах измеряется. Для вас это может "и так сойдёт" - мне ухо режет. Да и задание - достали вы с этим количеством видов рыб, с доступами на базы с разрядными ограничениями, то с одним списком ограничений, то с другим, то "туда не смотри - сюда смотри!" - Новый год на дворе! Попроще, подоступнее, подоходчивей никак нельзя? Порой читаешь задание и всё больше и больше его не понимаешь. Дать бы вам его половить. А в общем - праздник не испорчен, бог с ним с этим туром, и вас с новым годом!
  10. Как то странно всё это. А вы разве не одна команда? Не одно дело делаете? Порознь? Ведь проще пареной репы всё устроить, всё уладить, что б все улыбались, и это вполне в ваших силах, ведь так же, Иван Афанасьевич? Ведь я то плачу, за каждый день, за каждый час, а Вы мне говорите - это не моё. Ладно сегодня затянулось с ремонтом серверов, всё понятно, но завтра то они будут работать? Почему бы не провести не состоявшийся по вашей вине турнир завтра, к примеру? Не по вашей вине - арбитров, а по вашей - проекта. Или вам надо рапортину куда то наверх писать что б его провести? Неужели так всё сложно? Ничего не понимаю...
  11. А не проще провести его завтра в то же время? Тем паче, что технические причины - ваши, у вас, уж извините.
  12. А что непонятного? РР3 - это "вчера", РР4 - это "сегодня" и "завтра". Все силы, все ресурсы, человеческие и "железные" давно перекинуты туда. РР3 на плаву только потому что она ещё что то даёт и приносит владельцам, и жива она будет до тех пор пока как говорил Филя "пипл хавает". Нисколько не хотел съязвить или кого то обидеть - просто я так вижу эту ситуацию.
  13. Канула в Лету когда то знаменитая Битва Титанов. Уважаемые арбитры, может быть пришло время провести что то подобное коли в прежнем формате всё так плачевно и восстановлению не подлежит? "Мальчики" на "Девочек", или что то между тремя разрядными группами, или ещё что то в таком же роде - голь на выдумку хитра, было бы желание. Есть хоть какая то вероятность проведения такого турнира?
  14. Когда то любимым и считаю полезным турниром для меня был Регион, но увы, в очередной не срослось - задание хитро-мудрёное, пояснение арбитра в вопросах - вообще хочешь стой, хочешь падай, то ли Тунец желтопёрый, то ли Желтопёрый тунец, то ли он есть на базе, то ли его нет - в общем отловив со старта 3 часа, неопределённость взяла вверх, с утра с небольшой досадой турнир благополучно бросил, собрал в охапку жену, в багажнике отодвинул рыболовные снасти поглубже, за руль, 25-30 км. за город, 3-4 часа в красивейшем лесу на свежем воздухе - и вот оно счастье!) Люди! Вы гляньте какая красота! И даже забыл про Регион - горит он синим пламенем... Всем красоты и здоровья!)
  15. А с чего вы взяли что я испугался???) И второй раз от вас слышу стенания по поводу "почему они не идут в 1-ю группу"??? Утолю ваш голод, вариантов несколько, есть и шутливые, но все честные, выбирайте какой вам больше по душе: 1. А давайте я как-нибудь сам определюсь где мне быть, сколько быть и с кем соревноваться? 2. С моей пенсией я не потяну 1-ю группу. 3. Только после вас! 4. Публика во 2-й группе попроще, нравится мне с ними. 5. Меньше народу - больше кислороду. 6. Разряд как таковой меня совершенно не интересует, я и со своим 99-м вполне конкурентноспособен. 7. Спросите ответ у сокомандников - у вас там таких много!)
  16. Ответ предсказуем.Какие то двойные стандарты. Тогда в свою очередь я тоже очень вас попрошу не распространяться и по тонкостям других форумных турниров.Пусть каждый доходит сам, ищет сам, побеждает - сам! Предвижу и готов к тому что после этих моих слов вы опять будете добрый,знающий,умеющий, готовый помогать людям и проекту, а я выглядеть жлобом, завистником и жадиной, но найдите себе другой способ личной популяризации, роста числа подписчиков на канале и "пальчиков вверх"?
  17. Помогать - так помогать! И, "коль уж пошла такая пьянка", и зная умелость и навыки Андрея в блице Ва-банк хочу попросить его снять видео и показать всем как выигрываются эти турниры, как можно по загибу отличить уклейку в 10 грамм от 15 грамм, к примеру.Сколько не работал над этим - ничего не получается. А в призёрах как правило одни и те же, в каждой группе.Пару-тройку раз и мне повезло, но это была чистая случайность, а хотелось бы как у знаек и умеек - всегда, ну или почти всегда. Андрей, заранее спасибо за видео и удачи на новом поприще!
  18. Не о том говорите...) Россия и Красная машина - Чемпион!!!))) Это стоило видеть и смотреть - слёзы душат до сих пор от счастья!) Поздравляю всех! Мы по-прежнему в хоккее лучшие!)
  19. Предложение по игре только одно, заберите и дом, и машину, и все подарки, и яхту мне не надо, и баз новых супер-пупер не надо - сделайте только что бы игра игралась, рыба выуживалась и не пропадала незнамо где и куда, уды доставались и убирались одним кликом, что бы не было зависов и отвисов, что бы сервер меня периодически не терял - да вы прекрасно понимаете о чём я. :cray:
  20. А я поздравлю по-советски, по-нашему...) Я по-прежнему скучаю, я люблю Советский Союз...)
  21. Насчёт Байкала ничего не скажу, не знаю, а вот подарки - будут! Озеро, 7шт. - только что разведка донесла. С семьёй не забудьте попрощаться на новогодние праздники!)
  22. Не спешите гармонь рвать?) Давайте всё-таки дождёмся обновления и посмотрим что это будет? Не раз уже было такое, что ждёт народ очередной обновы или той же РР4 как манны небесной, а потом этот же народ хает произошедшее и кричит "обманули!!!", "праздник испортили!!!"))) И тоже всех с Наступающим Новым годом!)
  23. Составлю компанию амбициозной рыбачке в предстоящий Парный турнир, готовой взять на себя ведение таблицы и общее управление. Опыт в такого рода турнирах есть. Если есть желание, пожелания, вопросы - пишите в л/с, обсудим.
×
×
  • Создать...