Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

stanshul

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stanshul

  1. Провел 5 дней на новой базе.кроме популярной локации Лиман понравилась лока Мираж. Новые виды рыб наиболее активно ловились на куски рыбы и раковую шейку: луфарь, морская лисица,глосса,травяной краб,усач днепровский,болотная черепаха(редко). Наиболее уловистые у меня ямы: 4.07 - над леской, 3.77 над катушкой. На червя и мотыля обычны окунь, плотва, линь,караси, мелкий дн.усач.,на зелень зачетный амур, также можно много заготовить рак.шеи и мола. Некоторые зачетные пойманные новые рыбы: Луфарь 6,433 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы. Морская лисица 7,427 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Раковая шейка. Травяной краб 494 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы. Усач днепровский 8,602 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы. Глосса 3,061 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы.
  2. stanshul

    Глосса

    Глосса 1,508 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы. В ямке 4.01 над удочкой
  3. stanshul

    Луфарь

    Луфарь 6,433 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Кусочки рыбы. В ямке 3,79 над катушкой
  4. Для ловли живца использую локацию у островка. ямка 165 над рюкзаком - елец на опарыша клюет постоянно,очень часто живцовых размеров. ямка 184 над удочкой - опарыш,мотыль: подходящие окунь,карась сер.,елец. Также частнько берут рак,лягушка, зачетный голец ус.
  5. решил поучаствовать в турнире Под звон колокольчика, кликнул два раза по названию турнира. должно ли появиться задание на турнир в левом нижнем углу экрана? У меня задания не было и видимо на турнир я не попал, так как с Шемаей 303гр. в списках себя не увидел.Что нужно сделать для регистрации на турнире?
  6. На лягушачьей заводи зачетные красноперка,тарань,вобла на ручейник по ямам,к мелочи цепляется судак весь зачетный. На локе одинокий куст вечером зачетные часто густера,подлещик на перловку. Жерех на живца У поворота.В общем хорошая база для ловли рыбы на отвар удачи
×
×
  • Создать...