Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vanshes123

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vanshes123

  1. поимал кандалы яма 5.11 около 8 утра по игрвому 3 сервер-----Находка путешественника 6,748 кг. Поймана на chain: Белая береза, Раковая шейка.
  2. поймал второе кольцо за квест только что стандарт 3.03 на прудовика насухую
  3. Вот и я поймал на Неве свою находку на 16.218 г шлем водолазный)))) еще один предмет в коллекцию ловил атланта на рак шею а тут гляжу вроде как покрыху поймал ну думаю покрых то тут нет значит либо баг либо находка ... вытащил точно находка)) в принципе рад хоть квест ладожский промысел по атланту пока и не закрыл)))
  4. сколько раз ездил с начала появления квеста так ни одного доспеха и не поймал сегодня решил так от нечего делать прокатиться и сразу на первом игровом часе правая рука на безмятежном ямку не помню через час у прибора взял криасу в ямке 423 на мола кстати правую руку взял тоже на мола и еще через чкас левая рука всплыла так вот за три часа реала взял свои первые три части доспехов вот сижу сейчас жду пику)) :sarcastic: :good:
  5. пишу а радости нет предела аж руки дрожат поймал только что последний 7 -ой горшок закончена трехлетняя эпопея поймал под кровь гладколобого и кладолова ямка 9.05 около опоры на Антоновском мосту- vanshes123 поймал(а) Греческий сосуд на 1337,914 кг)) :aworthy: :aworthy: :aworthy: :aworthy: :good: :preved: вот он мой родимый!!!! :happybirth: :party: :smile9:
  6. спешу поделиться только что поймал сосуд №6 дебаркадер ямка 3.44 5 утра игр времени на БЖ рад до ужаса полтора года ловил вот он красавчик vanshes123 поймал(а) Греческий сосуд на 777,799 кг желаю всем тем кто еще ловит терпенья ифарту в этом нелегком деле ну а я ..А что я ? Я пойду за последним сосудом № 7 пожелайте и мне удачи!!!
  7. Здравствуйте уважаемые разработчики давно играю уже и есть некоторые неудобства например когда покупаю допустим отвар мастерства за Реал !допустим хочу купить 20 шт и приходится каждый раз заходить в магазин т.е покупаются они по одному а нельзя ли сделать кнопочку где можно вводить нужное количество товара ?И покупать например того же отвара мастерства20 шт одним нажатием или так же любой другой товар ?!!
  8. вот я и закончил своих окушков :aworthy: поймал последнего королевского Павлиний окунь королевский 5,236 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.я мку не помню так как эхолот разрядился поймал всех в течении 15 игр дней :good: был 48 разряд (25проц+) за него дали 33+лям опыта сразу стал 49 разряд и еще+1 разряд за квест так я стал 50 разрд вот так то всем удачи в поимке :preved:
  9. доброго времени суток аот почитал тут разные предложения и решил свое выдвинуть а почему бы немного не разнообразить чат?? Например ввести систему смайлов я думаю это наиного бы снизило ненормативную лексику в чате и она выражалась бы :iuuhv: -ну примерно так или какой нибудь злой рожицей ! Ну вот вроде бы и все пока что хотел сказать ! Надеюсь мое предложение будет рассмотрено все таки без смайлов (это моеличное мнение чат скучноват) Заранее спасибо :ddg:
  10. Платинум Огон 3,173 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Боил. ЯМКА 5 23 игроки Кохаку 18,676 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Боил.ямка та же Сева 2,213 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Боил.767 боил над ящиком Оренжи Огон 20,131 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Русланд, Боил.ямка 4 м над игроками Сева 13,793 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Боил. ямка 256 снасти 6 30 утра по игр времени :aworthy: всем удачи в ловле этих прекрасных элитных видов карпа :good:
  11. только что поймал красавца Платинум Огон 3,173 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Боил. ЯМКА 5 23 игроки всем удачи поймал на 2 е сутки пребывания на базе он пока только 3 ий у меня :good:
×
×
  • Создать...