Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vitt1470

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    виталий

Достижения vitt1470

Новичок

Новичок (1/3)

35

Репутация

  1. доброго времени! те что не подходят-остаются а полном вашем распоряжении))
  2. доброго!! если б ключ не пропадал---одного ключа на всех бы хватило. как вымпел передавали б))) исчезает и ключь и.... все надежды на хорошее содержимое сундука)) удачи!!!
  3. Всем доброго времени ! выловил сундучок :gvgvgg: !!! :girlfan: на скрине видно_ назв локи_вес_ блесна_ __дорожка 30.35 буква "У" в слове удочка_ взял в начале проводки тащился легко)) лови финна поймал его !! открыть пока не свезло)) 4-ый ключ мимо( __ будем ловит отмычки))) ( уж больно дороги они на барахолке) :hunter: ВСЕМ УДАЧИ!!!!! P.S. на скрине не _сундук_ а _сунжук_ )))
  4. Всем двс!! Лунника сдал!! :girlfan: это наверно самый тяжкий миниквест из всех промысловиков!!! :aworthy: Проходил 5 реал дней-вечеров ( где то часов 36 реала!!). этот зеленоглазый пакостник не придерживается никакой логике)).Разлова нет, отвары не действуют , хитрости не спасают---беда просто!!) выловил и выдохнул!!! ямку выбрал над удой 30.18 ,,,,,прилова поменьше - мерлуз и т.п __бывает и по 3 лунтика за ночь(мелкого много но определить вес можно по подтяжке) Квестовый вес надо просто сидеть и ждать) ЕЩЁ РАЗ ВЫДОХНУ!!)) ВСЕМ УДАЧИ!!!) :preved: :gvgvgg:
  5. vitt1470

    Лунник

    Всем добрый вечер! может это баг, лаг или сервер прикололся но прилетело,,,,,,,)) что самое интересное___ днём__ и на крабовое мясо!!)) мож у кого было что то такое? Ну а может ,,,,,,)) :sarcastic:
  6. Дорый Всем!! поймал только что!!)) без отваров и прочего)) удачка улыбнулась!! :girlfan: доржка 25.43 игрока пп1 б ср скрин скрин дедаю впервые так что сори)) Всем удачи!1 И Звёздочек!! :preved: ))
×
×
  • Создать...