Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

коляныч26

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

коляныч26 стал победителем дня 30 октября 2019

коляныч26 имел наиболее популярный контент!

Информация о коляныч26

  • День рождения 20.05.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения коляныч26

Пользователь

Пользователь (2/3)

67

Репутация

  1. Каждый год такое, когда запускают подарки. Сервера глючат. Игра мощная
  2. Вопрос к знатокам по турнирам. Я занял 3 место в турнире "Усатый великан". А медаль не дали.... Так должно быть или нет? Просто смотрю у других игроков за 3 место есть медальки.
  3. Прошел квест. Разряд 138. Дали на 4 дня путю на Пашу, 2 л. опыта и 3 л денег. Это разве нормально??? Смешно! уже не первый раз такое. Че это за призы, зачем этот квест ? ради месячного рейтинга если только.
  4. Всем привет! Давно мучает вопрос..... Мясо тасманского рака- где его использовать? кто и где на него ловится? я так понял не популярная эта наживка.
  5. Не пойму , что происходит с игровым временем? Часы то бегут, тот тормозят наоборот. Промыслы проходить ужасно! Часы в программе постоянно нужно подводить. Раз 10 за игросутки. Это умышленно сделано что ли, чтобы терять время и еще сложнее проходить промыслы? Если на игровую ночь выйти, то утром время убегает на пол часа игровых. Непорядок!
  6. Имею 131 разряд. Решил попытать удачу. Выиграл квест Наживки. Приз "порадовал") Путевка Свирь -1 день, 3 млн опыта (при моем разряде просто супер!), и 2 ляма денег- вообще огонь! Спасибо разработчикам за столь неожиданную щедрость...
  7. Только что поймал №7!!!! Ветреный плес. На червя. яма 169 над катушкой
  8. Поймал только 2 подарка. Это 1 и 4. Подтопленный берег. Тесто и короед. Ямы- 2,84 (чат игроки) и 2,80(ваши данные). А вчера с утра и до 2 ночи сидел и не поймал ни одного. Был под удачей. Поменял все локации, наживку, сервера. Что я не так делаю? Сидеть почти сутки реала и ни одного подарка- это уже слишком ! это не подарки от слова- "Совсем". Надо называть было квест не "подарки", а "Разноцветные коробки" хотя бы. Подарками тут не пахнет нисколько. Подарки дарят если что...
  9. Как сейчас узнать адекватную цену на уду от 12 тонн и выше?на балке максимум 8 тонные есть(3 штуки в ноль чищеных ). Если спрашивать у барыг , так они 200 % обманут, чтоб навариться. С ценами бардак полнейший. Когда над этим начнут работать? Цены растут не понятно по какой причине и от чего зависят. И какова конечная цель перекупов?
  10. Такой судак в основном на уху пойдет и на куски рыбы. Для отвара удачи совсем не годится. А крупный ночью клюет в основном.
  11. Подскажите пожалуйста за какие заслуги выдают катушку флюгер винтаж?
  12. Уважаемые рыболовы! Подскажите мне по катушке пожалуйста. Никогда их не приходилось ремонтировать.И тут встал вопрос. Есть катушка Predator Classic 210 мощн. Ресурс у нее- 53 процента. вопрос 1: если усилить, то она просто усилится , а процент тот же останется? вопрос 2: если ее отремить , то до скольки процентов она отремится? заранее спасибо.
  13. За квесты призы дают стандартные для всех вне зависимости от разряда и количества игродней. А вот если проходить промыслы , тогда призы плохие, если мало дней. Если сдашь квест звезды, то банану дадут, как всем.
  14. Сегодня открыл свой профиль и заметил что у меня карма уменьшилась почти на 4500... отвары не варил точно. Было 100 000 кармы. Стало 95 512. вот не пойму это глюк? или кроме отваров еще что-то может уменьшить что то карму?
  15. Я вот что- то не пойму. Багов в игре много , но такое впервые. Шантары, ловлю на спининг. Происходит обрыв.При этом не было звука фрикциона катушки, не было даже намека на мигание шкалы и уда даже не погнулась ни капли , и на тебе!!!всем знакомый звук обрыва лески. Как это понимать , господа разработчики? Вы ничего не переборщили там? И вообще обрывы и сходы частое явление.уже были жалобы на это. Даже плотва и красноперка срываются. чего нам дальше ждать? каких сюрпризов?
×
×
  • Создать...