Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pipa.bender

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pipa.bender

  1. Турнир сыгран по назначенному заданию. Играли все, никто не отказался, результаты должны быть засчитаны. не ошибается тот, кто ничего не делает.
  2. Спинорог голубой 4,125 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-112.
  3. Группер шестиполосый 3,19 кг. Поймана на Побережье Танзании: Мнемба, Морской червь. Группер шестиполосый 2,18 кг. Поймана на Побережье Танзании: Мнемба, Морской червь. ночь.
  4. Бротула многоусая 3,299 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-109. ночь, опыта больше миллиона.
  5. Здравствуйте Дмитрий, я тоже столкнулся с этой проблемой ещё в патогонском промысле с "рыбальдо". После двух реальных вечеров мучений я просто забил на эти промыслы,а тратить нервы на какие-то картинки не стоит. Сейчас играю чисто в своё удовольствие. Лично моё мнение.
  6. Всем доброго времени суток. В игре появились: суперудача ,бом, суперадреналин. Может тогда пора сделать и суперсилу, и суперремпакет, да и с этой приставкой "супер" можно много чего сделать.
  7. Закрыл морепродукты,лобстера ловил, как большинство на провале, а вот венеру ловил на Северном склоне ямка 22.22 между ящикам и рюкзаком за 3 игрочаса на икру ночью, там же неплохо клюёт гребешок.
  8. pipa.bender

    Бисса

    Бисса 32,379 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Крабовое мясо. утро.
  9. pipa.bender

    Алепизавр

    Алепизавр 6,103 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.блесна маленькая, проводка средн. заброс над удочкой,проходил квест на ледянку - клюнуло это чудо, опыта дали 5% на 99разр. 460 очков в рейтинге редких рыб. ps.клюнул ночью.
  10. Всем доброго времени суток! Вышло обновление - все хорошо, но есть проблема с отваром суперудача. Предложение такое: чтобы морские звёзды ловились не только с китами, а с любой рыбой, как перья на Шантарах..
  11. Всем доброго времени суток! Появилась такая мысль насчет мутантов: может пора убрать Сёмгу и Кумжу из списка рыб - мутантов или сделать из них полноценных мутов с призами,так как рыб для опыта их уже никто практически не ловит. jaelko_Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам. Предложение удалила.
  12. pipa.bender

    Скат акулий

    Скат акулий 84,416 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Кусочки рыбы.
  13. Фикус изящный 259 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Икра.
  14. Каракатица расписная 68 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Креветка.
  15. Полосатик Идена 1445,203 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk- 112 б. ср. пр. ночь.
  16. Всем привет!!! ну вот и Новогодний подарок: акула копьезубая 117.374. поймана на локе "Сиднейский оперный театр" пилк 100 большой медл. заброс как у большенства 31.78.время 5 утра 2 сервер помучала она меня.квест закрыт ."дантист" может отдыхать.Всех с наступающим новым годом!!!
  17. Всем привет!!есть такое предложение,так как руну хищника нельзя снять, то может вы сделаете, чтобы при вылове следующего комплекта акульих зубов, можно было поменять виды рыб на удочке, где она установлена.
  18. Всем доброго!! у меня есть такое предложение по руне хищника,при установке её на спиннинг,рыба была спиннинговая желательнно с ЮВП или ББР а ещё лучше акулы ,так как она появилась с этими водоёмами вместе, ну а на поплавочное тут выбор за вами,хотя он всегда ваш.
  19. Всем привет! поймал свой первый коралл Б.б.р. лока Вдали от острова яма 54.52 между снастями и рюкзаком на бж
×
×
  • Создать...