Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

роснефть1986

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент роснефть1986

  1. Всем привет! Хочу в команду. Опыт игры есть.
  2. привет! клюёт с 4:00 и до 0:00
  3. Привет всем ! Хочу предложить "егерский тур" ! условия тура таковы : построить наибольшую цепь из рыб (весов рыб) ,где последняя цифра в весе первой пойманной рыбы и первая в весе второй были бы одинаковыми !!! стартовать можно с "1" ( рыба не имеет значения !!! хоть ёрш на 14 гр хоть сом на 150000 , лишь бы первой цифрой была бы "1"!!!!) пример: вьюн 13гр ( след. рыба должна начаться с "3") карп 3059 кижуч 9347 плотва 771 бычок 11 и т.д. игрок оборвавший цепь автоматически получает рез из количества рыб в цепи! Цепь обрывается в трёх случаях: 1) игрок поймал рыбу первая цифра веса которой не совпадает с полседней цифрой веса предыдущей рыбы !!! пример 13гр-345гр -42гр 2) игрок поймал рыбу ,последняя цифра веса которой 0!!! то есть 100 гр ( 0 не может являтся начальной цифрой веса следующей рыбы) 3) закончилось время тура призы и время тура на усмотрение разработчиков и администрации! p.s: извините,если утомил писаниной! )
  4. Уважаемая Елена! Хотелось бы Вас поправить. Ротан не клюёт на мотыля! Вообще!
  5. привет всем! сегодня наконец-то добрался до ёлок! первые впечатления о локации : ёлки напомнили нагорное полесье до изменений. лока не требует больших снастей и затрат , уды в 50кг и лесы в 60 за глаза ,а если у вас ещё и карма 100% ,то считайте ,что вы вооружены до зубов! плата за продажу рыбы впечатляет! за пеполные сутки на ёлках заработал 400000 денег с учётом того ,что я здесь впервые!!!! время идёт ,всё изменяется ....раньше мы богатели на омуте, после на полесье...теперь это белкины ёлки !!!!!! всем удачи!
  6. Лучше всего поднимать карму на Клюквенном Болоте на Универсальную прикормку! Карпа, Карпа Голого и Лоба выпускаем с 10кг! Сазан и зеркало с 20!
  7. елец теперь и от мухи не отказывается. Правда тока с поверхности.
×
×
  • Создать...