Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

И.Е

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

И.Е стал победителем дня 27 марта

И.Е имел наиболее популярный контент!

Информация о И.Е

  • День рождения 19.06.1959

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь

Контакты

  • Skype
    shabrov_59

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения И.Е

Пользователь

Пользователь (2/3)

74

Репутация

  1. День добрый . Предлагаю сократить число китовых турниров, где количество участников меньше десяти. Когда сокращали турнир снайпер ,то мотивировали тем, что количество участников меньше пятидесяти.
  2. Добрый день !!! Не пора ли разделить турнир "Аксакал" на две разрядные группы ? Соревноваться с тысячным разрядом малоразряднику проблематично. Если это невозможно ,то хотя бы не ставьте на финал третий максимум.
  3. Есть ли разница отвара СУ купленного в магазине от сваренного кем- то? Может кто-то экспериментировал ,работают одинаково? Я имел ввиду без надписи сварил такой- то ?
  4. Предлагаю в новогоднем квесте сделать так, чем больше дней в игре ,тем выше шанс поимки подарка. Я в игре с2010 года и почти 40 тыс игровых дней,а квест закрыть не могу.
  5. Здравствуйте, у меня второй сервер отстает на сутки от остальных, не отразится ли это на поимке новогодних подарков ?
  6. Ленин ,Новодевичий монастырь ,3,75 алк, наживка молюск,уда с кракеном под отвар удачи
  7. Сервера висят, игрок подключен пишет
  8. После обновления решил проверить не изменились ли призы в турнире. Выполнил квест ,сдал .всё по старому, они никакие. Изменения коснулись лишь добавлением новых видов рыб с гавайских островов. С учетом того ,что данный квест играют с небольшими разрядами, он становиться вовсе не интересен.
  9. Два месяца не проводился суточный индивидуальный турнир дартс ,в октябре его тоже нет. Турнир больше проводиться не будет?
  10. Копьезубая на 23,717 с зубом .голубая линкия ,оперный театр 29,29 алк ящик, без отваров на простую уду с кракеном в 8-00 утра, 3 сервер в игре был четверг, яма хорошая ,из неё идут останки кораблекрушения, ловил пушку, попалась она, не обязательно тратить СУ ,ловиться и так.
  11. Всем привет!!! За два реальных дня сварил четыре бочки отвара удачи. Удовольствие ловить мелочёвку -ни какого , потраченное зря время. Сижу и думаю ,а где выгода ?,если электричества спалил рублей на 150,не проще было купить на эти деньги ремпакет и продать его ,хотя если варить отвары на работе ,то плюс есть- убиваешь рабочее время и не платишь за свет.
  12. Закрыл рыбное сафари ,пять реальных суток висел, в призах бутылку виски дали, видимо, чтобы напился и больше не играл . Жаль, что рандом не учитывает сколько по времени в игре квест. На мой взгляд ,чем дольше он играется ,тем более достойный должен быть приз .
  13. Предлагаю турнир Дартс проводить почаще ,а не раз в два месяца, взамен утраченного турнира Снайпер.
  14. Спасибо за информацию, такая же история как у вас. Пока ловил тарпона на ветренном плесе ,часто попутно на ВП -1 цеплял и копьеносца, но как только взял задание на него-как отрезало ,по вашему совету перебрался на локу над свалом и легко выполнил задание ,на пилк 114б,с ,точка заброса 46.24. Видимо игра так устроена ,как берёшь задание, то сразу усложнение
  15. Все меньше и меньше остается тех ,кто играет рыбное сафари ,сейчас закрыл квест висящий почти трое реальных суток, 35 очков в архив , призы никакие,🤔 а главное понимание ,что тех кто играет наживки и простой квест не догнать никогда😒
×
×
  • Создать...