Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

magazinov1

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magazinov1

  1. Я тебе больше скажу поймаешь 1000 сундуков или редкостей на обычную уду и 1001 на специальные) неблагодари)
  2. Администрация при оплате игры с банка ВТБ на стороне получателя(вашей стороны) возникает ошибка!
  3. Все здорово ,а размер блесны,а проводка? такое сообщение а как и почему?
  4. Ловлю на Ахтубе молюска локация Степной оазис,в одну ямку закинуты 3 удочки (слева Ice Bullet-(John Silver-ShellMaster)-Ice Bullet) ловлю на икру на Ice Bullet 2 молюска ,на удилище созданное специально для ловли молюсков 1(примерное время ловли на 1 удочку(на обычную ловится чаще,чем на спец.уду)),перепроверил спец.уду поставил руну хищника,так и есть для ловли молюска+3 рыбы. Вопрос почему так? где Б О Н У С )))))
  5. Какая связь черного малокоста с руной кракена?
  6. почему статистика сервера не меняется уже 2 суток?
  7. Ловил много лет сегодня поймал x-tail 18 м.медленно заброс уда 8.06 под удачу и кровь острорылого уда с руной кракена!
  8. Лучше бы скриншот!!!
  9. Поймал осетра адриатического раскаленные скалы ночь РР-3 сред проводка медленная ночь, заброс 22-05 уда-леска под кровь гребнистого и удачу,на спининг осетр,но уматал я его от100 процентов до 65 вот так долго ловил, было выпито отваров суперудачи шт 5-6 они не помогли поймал с кровью гребня))
  10. Пишет разработчик: Как же влияет износ снастей на вываживание рыбы. Чем больше износ удилища и катушки, тем быстрее заполняются их индикаторы нагрузки при одном и том же весе клюнувшей рыбы и тем сложнее становится отслеживать работу индикаторов нагрузки, они начинают проскакивать в красную зону (особенно на рывках рыбы), в результате чего происходит еще больший износ снастей. Каждое удилище и катушка имеют свои числа единиц ресурса. Разберем на примере работу на износ удилища Fireblade-C1400. Новое удилище Fireblade-C1400 имеет ресурс 25000 единиц. Установка на это удилище руны Адреналин уменьшает ее ресурс на 30%, т.е. до 17500 единиц. При износе, удилище теряет единицы ресурса, их величина зависит от степени перегрузки удилища и отслеживается по степени приближения и попадания индикатора удилища в красную зону. Отсюда, при одной и той же потере единиц ресурса, износ удилища в процентном отношении (как это отображается в игре) для удилища с установленной на нем руны Адреналин будет больше, чем для удилище без руны Адреналин. Рассмотрим это в цифрах. Удилища Fireblade-C1400 с руной Адреналин и без нее потеряли по 500 единиц ресурса. Для удилища Fireblade-C1400 без руны Адреналин потеря 500 единиц ресурса составит от 25000 единиц ее общего ресурса 2% и износ удилища будет 98%. Для удилища Fireblade-C1400 с руной Адреналин потеря 500 единиц ресурса составит от 17500 единиц ее общего ресурса 2,86% которые округляются до целого числа и составят 3%, отсюда износ удилища будет 97%. Таким образом удилища и катушки имеющие большее значение числа единиц ресурса изнашиваются медленнее. Один ремпакет восстанавливает 6000 единиц ресурса, как для удилищ, так и для катушек независимо от их мощности.
  11. Сделайте что бы можно было выбрасывать все ненужные вещи из рюкзака
  12. В игре еще столько всего не пойманного,на всю жизнь хватит и без обновлений.
  13. яго гарика есть в списке рыб живущих на ББР
  14. Большой Барьерный Риф,там живет Яго Гарика
  15. Засел на ладоге захотелось поймать саркофаг,сижу ловлю бегаю по локам и серверам с ладоги неухожу,уже выпил больше 20 отваров кладолова и пью 3-ю бочку отвара удачи,удоки с руной удачи и пока 0 поймал 3 горшка,1крючок,1меч,2 бомбы,аааа-гонь!!!
  16. Поймал омуля баргузинского после 6 крови гребнистого крокодила Баргузинский заповедник Circl-caira маленькая/медленно,ямка 15.40 днем.Всем удачи
×
×
  • Создать...