Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ГЕНЫЧ74

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГЕНЫЧ74

  1. ГЕНЫЧ74

    Рыба-капля

    Скрин проводка средняяя)))). Так что редкую рыбку можно поймать на что угодно))
  2. всем привет, расскажу свою историю) сейчас на счету 6 зубов самым первым был зуб воббегонга, поймал на сиднейском оперном театре потом пытался специально ловить зуб зебровой, поймал много её, но зуб не давала, попался случайно на ббр, лизард айленд зебровая третьим по счету был зуб черноперой, зацепил случайно, не помню где уже дальше пошло поинтересней) поймал копьезубую свою первую и с зубом сразу на линкию, яма под яхтой( специально долго на ней не сидел ) копьезубая после неё решил серьезно заняться этим квестом, начал бегать за белой акулой поймал её много на разных локациях, порядка 20 - 30 шт, зуб отдала на кларке белая спустя не много времени около полу часа ( реального ) дала повтор там же белая также во время ловли белой отдала зуб тигровая( её поймал тоже не мало прежде чем зубик появился) тигровая пытался ловить пепельную поймал уже порядка 200 - 300 шт, приловом попадалась белоперая, но ни с одной зуб не появился, ловил пепельную на кларке на живца и куски рыбы и в нахлыст и со дна, пулеметом идет на ровном месте: остров кларк 17.88 (события) самое интересное поймал копьезубую вторую с зубом (при ловле белой))))) проводка 39.27 копьезубая поймал еще один повтор на белой и зуб белоперой на кларке проводка 39.27 поиски продолжаются... :xdzzz:
  3. Скрин через яму 1807(левый край блокнота) ,блесна бол./медл. клюнула утром
  4. Хочу поделиться опытом и рассказать свою историю Очень долгое время не мог найти свою ямку на острове кекуре на косатку и полосатика, на форуме с указанных ям не клевало, излазил всю локацию вдоль и поперек, во все различные ямки, приямки уступы, уже пробовал на других локациях, но все равно не клевало, и когда уже совсем отчаился, начало клевать с уступа 14.54, и причем очень хорошо! был удивлён :blink: что может так хорошо клевать с такой глубины! за 3 дня ловил 50 - 55 шт косаток и полосатиков за 5 дней 90 - 100 шт в плане опыта( 20 - 25 лям.) а с отваром мастерства так и все 30 лям. :thumbup: Ещё один плюс у этой ямы( приямка ) - т.к. 14 м это маленькая глубина для кашалота, он с неё не клюёт , поэтому обрывов гораздо меньше. специально для кашалота я нашёл другую ямку 29.1 ( события ) самые крупные экземпляры: Малый полосатик 1557,205 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо глубинного краба.Малый полосатик 1531,393 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Большой живец. Косатка 1509,596 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Большой живец. Косатка 1591,27 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Большой живец. Малый полосатик 1449,019 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Большой живец. Кашалот 1333,416 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо глубинного краба. Кашалот 1118,901 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо глубинного краба. Кашалот 1299,732 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо глубинного краба. - леска 1400 :preved: всем удачного клёва!!! :rybak:
  5. ГЕНЫЧ74

    Кашалот

    таким образом искал ямы поглубже 14 м, и удачной ямой оказалась 29.1 ( события ) понемногу начала клевать косатка и полосатик , ночью было 2 обрыва на мясо гл.краба а на утро всё таки поймал своего первого! Скрины вечером клюнуло ещё два! и на следующий день ещё один! Мог бы и больше поймать , но одно но в этой яме - она в середине локации а не у берега,быстро не удаётся подтащить, поэтому обрывы частенько происходят прям у берега буквально в миллиметрах, леска просто в лёт уходит, может быть со временем найду у берега, всем удачи! Леди Катрин__ Геннадий, длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправила.
  6. Всем привет!, по приезду на Ладогу долго не мог найти этого красавца) :poxod: , один раз удачно зашёл на сервер, глубинный был на медвежьем утёсе, сразу было понятно, потому что обычный судак клевал часто, почти на каждом забросе, когда настала ночь , закинул живца в глубокую яму 12.45 (если не ошибаюсь) , загнул прелично, думал что сом, поэтому и не выпил, но опыта было 120 000 +++ , Глубинный судак 25,85 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Живец. утром поймал ещё одного на 13 кг на creatures 13 .средний,медленно, вышел с сервера, а когда опять зашёл, он уже уплыл на другую локу)
  7. на шантаре у меня не пошло с косатками, полосатиками и китами, решил скатать на залив, попробовать, пошло хорошо), брал путю на 4 дня, локация проклятое место, яма 25.29(блокнот) выловил 21 рыбу(не считая других видов рыб), из них - 16 косаток , 5 полосатиков, кашалот не клевал( самые крупные Косатка 1095,628 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Большой живец.Косатка 1110,712 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Большой живец. Косатка 1298,22 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Большой живец. Косатка 1460,689 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Большой живец. днём выходил из игры , чтобы путю не тратить, ночью уходил на другие локи ловить крабов и молов., обрывов конечно же много было, :rybka: :sorry: но в целом понравилось, неплохо набирается опыт и деньги, всем удачи!) :akula: :xdzzz:
  8. Ловлю головастика на Днепр-Киев, на Парковом мосту икра, дно ямы: 5.08 и 5.27, в день до 10 - 15 штук. Приловом идут: мол и пресноводный краб! И будьте осторожны, там брёвна!!!
  9. ГЕНЫЧ74

    Сарган

    ловлю на на дельте, на даче олегыча, клюёт на многие воблера, а именно : vob 11 , 12 , 14 , 9 мелкие, средние. ловлю на медленной и средней проводке, хорошая рыбка в плане денег, за 3 кг дали 51 000
  10. ловлю брёвна на днепре - киеве на локации "парковый мост" яма 5.27 , в день до 5 - 6 серых брёвен и 2 - 3 красных, наживка икра, куски рыбы, бж
  11. Всем привет!, моё предложение таково: сделать так, чтобы квест "все виды" можно было играть много раз, как и все остальные квесты!, так будет намного интересней!!!! и в приз хотябы добавить игровые деньги, а то на целаканте немерено лямов убиваешь...(
  12. Сьездил на водоём для квеста " ВСЕ ВИДЫ ", за день поймал все зачётные виды рыб "золотой рыбки" , чему сам был удивлён = ))))) водоём очень понравился, ездить бы туда почаще...только средства невсегда есть ( незачёт выкладывать не стал! ВСЕМ УДАЧИ НА ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ! P.S. бестера не ловил, т.к. поймал зачёт на чагане! ОДИССЕЙ__________ Длинные сообщения убирайте под спойлер.Исправил.
×
×
  • Создать...