Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Валерий 007

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерий 007

  • День рождения 01.04.1969

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Валерий
  • Команда
    Remy Martin

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Валерий 007

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Всем доброго дня и Хорошего клева! Кто до сих пор не может поймать Оську, не отчаиваетесь – видно просто ваш день еще не пришел, но он обязательно придет. Хочу рассказать про свой День. С год назад начал квест, но на Сейшилах многое не шло, по 2-3 недели реала на Целаканте, и на Оське в итоге 0. Пару дней назад решил вернуться: в 1 игр.день выловил Целаканта, потом Крока, Луну, Ст.Групера и пошел на Оську. Спасибо всем советам-помогли; Каменистый остров, закинул 3 уды на 8 метровые ямы, где хорошо пошел Зеленый луциан закинул уже 2 уды, потом разловился кальмар, как только поймал первого незачетного в туже ямку уже 3 уды, на вторую ночь еще один незачет, на 3 ночь в три часа что то зацепилось, с испугу даже не понял что)) – вытаскиваю Пиратский клад! И на четвертую ночь пришел долгожданный 245 гр. В последующие 2 игр.дня доловил остальное, осталось 10 часов путевки, вернулся на Каменистый и за ночь еще 2 зачетных оськи. Вот такой выдался день! Что не мог выловить месяцы реала –поймал за один день. Всем удачи! P.S.Яма 815 над чатом, живец, 2 сервер, периодически прикармливал жм-жив-чеснок.
  2. Лока "Место для пикника" для любителей отвара Удачи; Густера на сырный кубик, клев постоянный, до 90% зачет. Ямок очень много, выбирайте свои. В прилов идет зачетный подлещик. Если нужен только Подлещик, меняем на горошек, при попадании в хорошие ямки идет один зачет. Прикормом не пользовался. Хорошего всем Клева.
  3. Валерий 007

    Синец

    Хорошо разловил(неделя реала) Синца на Вуоксе "Форелий залив". За игровой день не менее 40 зачета. Стали часто попадаться под 700 гр.( 691, 694 р. и очень много за 650 гр). Начал устраивать туры на Вуоксе на Синца, пока проиграл только один из 8, проиграл 50 разряду с кучей разных рун, у самого 29. Ловлю на мотыля, дно, ямки 428.457.453-все левее центра. Прикорм б.лещ-мотыль-подс.масло. В прилов хорошо идет живец, до 100 шт. за игровой день, что тоже не плохо. Всем хорошего Клева.
  4. Лока "Форелий залив" наиболее подходящая для ловли живца. За игровой день, порядка 100 живцов + после разлова 30 зачетных Синцов . Ловлю на мотыля (донка или поплавок-дно). Мои ямки левее центра: 428, 457, 453. Всем хорошего Клева.
×
×
  • Создать...