Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АлеКо

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент АлеКо

  1. АлеКо

    Пелядь

    Насколько я знаю такой минимальный вес 80 гр только на Селигере, на остальных базах - 200 гр
  2. Да, существует. Для этого в своем аккаунте в Диск Google создаете новую Google Таблицу, далее в меню "Файл" нажимаете "Импорт" и через пункт "Загрузки" указываете путь к таблице на Вашем компьютере, которую хотите перенести в Google.
  3. АлеКо

    Макропинна

    Макропинна 204 грамма. Поймана на Побережье Камчатки, локация У птичьей скалы, икра,дно, яма 37,95 над словом "Удочка". Клюнула около 2 часов ночи. Сколько дали очков за эту рыбку не успел четко определить, т.к. ловил моллюсков под Камчатский промысел. Видел что мелькнула цифры 88 - или 880 тыс. или 8 млн.800 тыс.
  4. Хендфиш, 103 грамма. Поймана на базе Озеро Дав Лэйк, локация Ручей на X-Tail-12 маленький, проводка медленная. Точка заброса 1,39 над словом Удочка. Дали опыта более 7 миллионов, без алкоголя. 1 сервер, 23.20 игрового времени.
  5. Здравствуйте! Хотел бы предложить внести небольшое изменение в оформление списка рыб, продаваемых на барахолке, по аналогии с оформлением такого списка как в садке рыбака. Чтобы шрифт зачетной рыбы на барахолке, пригодной для приготовления отваров, отличался от незачетной. Или указывать не локацию вылова, а саму базу. Так можно было бы быстрее ориентироваться по минимальному зачетному весу приобретаемой рыбы.
  6. Мерценария Стимпсона 74 грамм. Поймана на Большой Шантар Вход в бухту, Creatures-10 маленькая,медленно. Точка заброса-13.21 над словом "Игроки". Взяла на середине проводки в 0.50 игрового времени. 2 сервер.
×
×
  • Создать...