Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Слоник Дрюня

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Слоник Дрюня

  • День рождения 31.05.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Андрей Юрьевич

Контакты

  • Skype
    oau-1965

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Слоник Дрюня

Пользователь

Пользователь (2/3)

154

Репутация

  1. Всем привет , ямка рабочая , выловил , тоже лягушонка на 31 грамм , дно - мотыль...
  2. Всем привет !!! Ловится дно или нахлыст ... ???
  3. Ямка или заброс , где поймал ... ???
  4. Тёзка , СПС за хорошие слова ... !!! Сам уже 3 год пытаюсь пройти этот квест , но всё ... даром ))) В этом году хоть 4 подарка дали !!! Прошлые не так везло и на том СПАСИБО !!! Сильно не огорчился , 12 бочек ухи наварил и , очень много кусков и живцов , плюс есть ))) Теперь задача выловить 12-го осетра , одну звезу и 3 китов ( удочку 16 тонн купил ) !!! Ещё раз ВСЕМ , спасибо и Удачи ... !!! С Уважение Андрей Юрьевич .
  5. Здравствуйте , 800 грамм - 1 кусок , т.е. из пальмового вора весом 4 кг получается 5 кусков... Удачи .
  6. Мерценария Стимпсона 34 грамм. Поймана на Большой Шантар вход в бухту, Creatures-04. Заброс 13.31 доводил до конца , время вылова 1 - 2 ночи ( ловил три недели реала , разряд поднял с 72 до 73 - днем на китах ... ) , но взяла , где-то по середине... , так , что проводка до 1-2 колена спина не всегда срабатывает . Правда ловил на два спина по этой проводке , забрасывая по очереди на одном стоял Creatures-04 , на втором Creatures-10 . Квест закрыт !!! Теперь " Промысловик "... Удачи Всем и Большое Спасибо за инфу на форуме !!! :good: P.S. Обидно одно на локе был один , даже похвастаться не смог ... ))) :jhkh:
  7. Присоединюсь к выше написаному про Коряжник , "Слоник Дрюня поймал(а) Петушка на 17 гр" - кретурис-10 мал/медл., проводка с дальнего заброса 3,15 снасти в 2,30 ночи , сервер 3 ... Это был мой 3 заход на локу по два дня , со сменой серверов , получается поймал на 6 ночь . Всем Большое СПС за инфу на форуме и Удачи !!! P.S. Поехал за мерценарией ...)))
  8. Всем привет !!! Решил добить моллюсков , оставалось пять , во втором ряду был не закрыт 3 , т.е. , гребешок бело - розовый , начал с него ... Большой Шантар , остров Кекур , все ямки взял с форума - 30,21-22 (снасти) , 29,88 (тетрадь) , 30,04 (удочка-леска) . Ловил 3 дня реала (включая часов по 5 на работе..., затягивает Рыбалка !!!) в основном ловлю на 2 сервере ))) и поймал , гребешок бело-розовый 86 гр., кусочки рыбы ямка 30,21-22 (снасти) , примерно с 22 - 23 часов (не ночью , как в основном все ловят ... ) . Всем Большое СПС за инфу на форуме и Удачи !!!
  9. Привет ! На устрицу много рыбы ловится на Заливе Александры и Большой Шантар , более 20 видов ... ( зубатка дальневосточная , палтус синекорый под рекорд ) Удачи .
  10. Команда Иркут с играет дуэль 8 на 8, стучите в скайп ( oau-1965 )или пишите в личку. В игре с 15.00 по Московскому времени. Удачи Всем.
  11. В игре "офлайн" раковая шея продается в магазине...!!! Из рака Вы наживку не сделаете. :ffgffgfg:
×
×
  • Создать...