Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВДВ95

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ВДВ95 стал победителем дня 6 сентября 2011

ВДВ95 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

10 998 просмотров профиля

Достижения ВДВ95

Пользователь

Пользователь (2/3)

210

Репутация

  1. Хотелось бы от разработчиков услышать что они скажу\.а скажут они побольше этой скопированной писанины из инета
  2. для начала надо бы описать что нам это даст,а мы уже взвесим удобно это будит и стоит ли вообще забивать этим голову.Думаю ответ развернут ясно и понятно
  3. Предложение таково:есть рейтинги за месяц дуэли,турниры,клады и т,д.неплохо бы еще ввести такой рейтинг как общекомандный рейтинг офф туров тоесть сумировать очки игроков одной команды и выявлять сильнейшую команду по ОФФ турам за месяц,пускай не будет призов но будет видно какая команда на данный момент сильна в офф турах :tease:
  4. а вот мое предложение :ssss: нашел выход как увеличить грузоподьемность наших удилищь,удочки новые вводить,ну извените и так дороговато,куда еще круче то,а вот ввести такие РУНЫ наподобия Адреналина,само то,стандартная как нам известно повышает грузоподьемность удочки на 10%,а почему бы не 20,30,50 :ddg: :ssss: Ваши плюсы от руны:во 1)покупка новых удочек(так как у всех они уже укомплектованы,и место для этой руны проста нету)во 2)ну канечно же новые лески (которые будут стоить не мало денег) и в 3)стоимость руны (до 1000р)думаю само то,вообщем и Вам и нам само то :yhhvg: :ssss:
  5. поверь ты не нашел где он клюет,сильно не радуйся проста наткнулся на мимо проплывающего тунца,я думаю и тебе и другим известно что он плавает по локам,я ловил его на 6 локах,"Лагуна Хикс Рифа" "Андервуд Шол" "Отдаленная стоянка" "Лагуна Хилдер Рифа" "Хилдер Риф" "Картер Риф" но уверен что это не предел :yyyy:
  6. Чешуеед 219 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, Waterplane-3.бол/медл отлечить очень легко гнет сильно тянется легко (так что можно и под коньячек)я проста незнал так как он первенец так бы бахнул :sarcastic: 30лям опыта без коня Чешуеед 126 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, PopperPlug-5.теперь бахнул 33 ляма опыта под коня :akula:заброс 20,39 ката большой медленно удачи всем :ddg:
  7. Хирург-Ахиллес 91 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хикс Рифа, Creatures-08. буду первым хотя поймал я не первый :ddg: да кстати сильно не обольщайтесь по моим наблюдениям эти рыбки так называемые "Редкие Уловы"могут быть на любой локе и клюнуть на что угодно но восновном это блесна.Так что было бы неплоха сделать какую нибуть отдельную для этого тему,может там нам получится отследить поведения этих рыб и их перемещение :yyyy:
  8. Доброго времени суток , предложение такое , в личных индивидуальных турах "поплывок" "сафари" "сибиряки" и тд... учитывать результаты даже после выхода из игры , так как какой раз перед окончанием того или иного тура (минут за 10 игровых) выкидывает , и все твои усилия во время турнира не засчитываются , очень обидно становится....
  9. Всем желающим сыграть 8х8 триады случайнаые или случайный вид , стучать в скайп proffessor16
  10. Всем желающим сыграть 5х5 триады случайнаые или случайный вид , стучать в скайп proffessor16
  11. Поддерживаю выше сказаное! Чем отличается пивной от всех остальных турах? Раз он является оффицальным турниром для чего его убирать ведь лучшие игроки считаются по ВСЕМ турнирам без исключения.
  12. Доброго времени суток , извините если не туда пишу . Вчера произошла выдача призов за эту неделю , можно узнать почему не прошла выдача призов за турнир "прорыв во времени" ?
  13. По моим исследываниям)) у каждого сом солдатова клюёт из разных ямок , но хорошие очень ямки : Точки заброса Ловить советую на шею , затрат на неё не много в отличии от лягушки...Для разлова не стоит таскать 100 кг сомов , такой мой совет при ловле сома солдатова
×
×
  • Создать...