Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

melony34

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент melony34

  1. Уважаемые арбитры! а где можно полные списки посмотреть по турниру тернистый путь?
  2. melony34

    Голавль

    Ловим для отвара на Саре лока У поваленого дерева. Ямки 2.77 ,3.51 нахлыст, жук!Также попадается зачетный на донку на Волге на мотыля, лока У крестовой поляны ямка 10 и 5.65.
  3. melony34

    Синец

    Улов Синец 291 грамм. Поймана на Вуокса: Форелий залив, Хлеб. Синец 114 грамм. Поймана на Хопёр: Большой Карай, Хлеб. Синец 203 грамм. Поймана на Волхов: Легкий бриз, Тесто. Синец 78 грамм. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Тесто. Но больше всего понравилось на Волге Синец 664 грамм. Поймана на Волга: У Крестовой поляны, Хлеб.мотыль. Ямки 6.42 , 10, 5.65 (скрин по ямкам прилагаю) Осторожно на хлеб часто берет крупный Сазан!!! Точки заброса
  4. melony34

    Чехонь

    Зачетная чехонь ловится на Урале лока Теплая яма на муху, кузнечика и блесну скрин прилагаю
  5. Селигер все пойманное в приложенииСелигер.doc
  6. Изгиб у Каменных столбов Язь 635 грамм. Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Кузнечик. Елец Сибирский 205 грамм. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Севанская форель 1,161 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Ленок 2,765 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Хариус Сибирский 846 грамм. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Хариус 277 грамм. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Осетр Восточносибирский 11,733 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, живец. Щука 10,6 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, живец. , Vib-6013 Ручьевая форель 1,626 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха. Валек 433 грамм. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Муха
  7. У поваленного дерева Тихий поворот Деболовский омут Раскидистое трио Теханово Николаевская стрелка Кордон Абросина Островки Старая сосна База для тех кому нужны живцы Длинные сообщения, убирайте в спойлер. Кому надо прочитать - откроют. Исправил.
  8. Отчет по базе Хопёр за 3 дня : Коровий пляж Два берега Берег хирурга Большой Карай У старого русла Сомовья яма Угол семи лещей Нормальный отчет. Но, длинные сообщения, скрывайте под спойлер. Кому интересно - откроют и прочитают. Исправил.
×
×
  • Создать...