Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кнолог

Пользователи
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Кнолог

  1. Терпение!)))будут результаты!!ждите!
  2. Здравствуйте!Уважаемые разработчики а нельзя придумать крючок с какой-нибудь "лазерной заточкой" который позволил бы убрать надпись "эх сорвалось "до минимума!!?я бы купил за любые деньги!!
  3. Вам нужно переустановить игру!!но перед этим отключить автовостановление
  4. Читаем внимательно))))ДВА белых амура в задании
  5. Выиграть в лесной братве !!!турнир так называется!!!или ловят рыбу на нагорном полесье может прийти белочка и жать их маленько!!
  6. Около 250тыс остальное уйдёт игре и остальным игрокам на локации
  7. Здравствуйте!Прошу уволить меня из команды!Всем спасибо за игру!!
  8. Здравствуйте!прошу расформировать команду Алмаз!!!всем спасибо за игру!)))
  9. Всем привет!!!Ну что?умирает совсем проект мрр???игроков в игре все меньше и меньше....гоняние турниров много лет по шаблону ...10раз одно и тоже ...турниры которые невозможно играть т.к сутками играть не реально...сделали свое дело!)))сколько об этом было писано переписано а воз и ныне там!!!))Чего добились по итогу....неизвестно...Заходишь в игру и люди где вы ау.....))))))))только когда ком туры дак кучка фанатов собрана на одной локации!!!!Почему обратной связи с игроками нет!??Я понимаю что эта игра это придаток комп версии но неужели настолько не выгоден что нужно его убить!???или в чем дело!)))Вы нам то хоть скажите чего ждать то!!!!С уважением преданный этой игре фанат!!
  10. Приветствую всех!)))Есть предложение как то поменять командую игру!!)Мое предложение уже как то звучало!))Капитану назначать игроков на турнир (5 игроков)Т.к работа ..семья..дела..и т.д (принцип кто может тот сегодня и играет)!Это позволит создавать команды 5-8 игроков!!Думаю собрать команду 5 игроков легче чем 8!))Ну либо обсудить всё это !)))(можно вообще сократить до 5 человек команда!!)многие игроки теряют интерес к игре!)))нужно обсуждать все это и пытаться как-то изменить!!Давайте обсудим!!!Кому не безразлично!
  11. Геркулес или хлеб с ямки 347 отлично ловится
  12. Нажми на ник)))там увидишь конвнртик туда и пиши Конверт
  13. Налим !Белый амур)Линь )Голавль)Лещ)Подлещик)Сом)Ротан)Кутум)Карась серебряный)уклейка)!
  14. Отправь в чат кпг если пишет нет информации!!значит выполнил и жди новую
  15. Авто восстановление должно быть выключено!!!вот тогда удаляй и устанавливай по новой!!!должно помочь!!
  16. Нужно в настройках убрать галочку в восстановлении резервных копий))))
  17. Здравствуйте!!Прошу произвести замену !!Игрок Революция17 капитан!!Игрок anakonda2000 заместитель капитана!!Кнолог и pippin игроки!!Спасибо!!
  18. Сом!Белый амур ,сазан,карп,толстолобик пестрый,окунь,окунь большеротый,щука,берш,карась золотой,вьюн!вроде ни кого не забыл
  19. Здравствуйте!прошу уволить игрока mandula и после увольнения принять игрока pippin и назначить его заместителем капитана!!
  20. Автовостановление должно быть выключено
×
×
  • Создать...