Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mikola E

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mikola E

  1. Сегодня я тоже удостоился чести выловить находки путешественника: Кандалы: Колыма, Белая береза, vob3007 б/м над ямой 6,11, вес 6,259кг. Шлем: Нева, Аврора. живец, ямка 3,61(уда), вес 17,345кг. Сервер 1. Удачи в находках на просторах РР.
  2. Хочу добавить предложение к моему посту 1011 предложение. Вместе с предлагаемыми квестами хорошо было бы добавить и клады: сундуки или шкатулки с предметами тех времен. Можно даже сделать вылов сундуков трех типов: в серебряных серебряные изделия типа посуды, украшений и т.д. В золотых соответственно золотые изделия, а в шкатулках изделия , украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Шкатулки из малахита, камни: аметист, рубин, агат ну и т.д. Вознаграждение за эти клады можно выдавать игровыми деньгами или эквивалент снастями, как в обычных кладах. Вот где то так.Может понравиться кому ставте +. :ssss:
  3. Мне очень нравятся индивидуальные квесты: Греческие сосуды, Артефакты викингов, Крабы и т.д. Только в Русской рыбалке почему то викинги, греки, а почему бы на Днепр-Киев не создать индивидуальный турнир, связанный с историей Государства Российского? Всем известно еще из школьной истории о захвате Киева в 1240 году. Было много разрушено и разграблено, много погибло воинов с обеих сторон и русских и монголов. Наверняка на дне Днепра еще много лежит чего с тех времен. Можно создать квест по вылову каких нибудь артефактов: например вооружения воинов, наконечники стрел, копий, мечи, щиты булавы, подковы коней. Или утерянные сокровища, спрятанные от захватчиков, затем смытых в воду. От этого игра станет еще интересней и захватывающей. Извините если не то написал. Но я думаю многие игроки меня поддержат. Если кто согласен ставте +. Всем удачи в игре и прохождении квестов. С уважением Mikola E.
  4. Вчера было поздно отписываться, поэтому пишу сейчас. На локе №3 "глубокий омут" в ямке 13метров клюнул глубинный судак на X-Tail-14 большая медленно. Вес 26,483, это мой первый глубинный судак. Опыта дал где то 160000 в сухую. Полностью согласен с предыдущим постом насчет судака. После поимки ходил по разным серверам на этой же локе судак пропал, значит уплыл на другую локацию. И еще на X-Tail-14щука практически не мешала, за игровые сутки всего одна поклевка. Зато хорошо брали судак, окунь, несколько штук кряжевой палии( правда не зачет) и был один лосось 7 кг.+ точно не помню. С уважением Mikola E. P.S. Ямка находится между всеми известными 13,73 и 1397.
  5. Древние саркофаги ловятся на Северной Ладоге, правда очень редко. А хотелось бы почаще!
×
×
  • Создать...