Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Четверг

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Пхубу

Достижения Четверг

Новичок

Новичок (1/3)

30

Репутация

  1. На Амгу поехал целенаправленно, на Ленских пескаря и хариуса. Удобная локация Полный штиль, есть оба. Пескарь на опарыша в яме 584 над шкалой алкоголя. Хариус по всей локе. В первые сутки взял зачетных. Пескаря немного перебивает серебряный и золотой карась, плотва (у меня практически вся годная для ухи). Хорошо пошли обычный и Сибирский хариус. Таймень, днем мелкий, вечером посерьезней (например, такой - Таймень 80,266 кг. Поймана на Амга: Полный штиль, Circl-5111). Хариус и таймень - на Circl-5111, средний, проводка быстрая.
  2. Локация Небольшой просвет. Решил по совету рака проверить. Ага. Попал на налимью свадьбу. По всем трем ямам в центре, 421, 422, 432, на мясо налимы грудью бросались. Все незачетные. Я на рыбхозе, на форели столько кармы не поднимал. Ночью на налима еще и сом подсаживается, 30кг+-. Так что рака мне тупо затоптали, за сутки всего штук 5, правда все зачетные, в районе 300г.
  3. 1я локация. Камыш и камни. Лещ, подлещик неплохо расклевался. Клев круглосуточный и практически по всем ямам со дна, самые нажористые - слева, 454 и 452. Прикорм стандартный - БЛ+насадка+анисовое/конопляное масло. Предпочтительные насадки - макароны, горошек. На макароны лещ почти весь зачетный, на горошек идет еще и подлещик (как разловится - много зачетного). С мотылем и червем замучился отбиваться от семейства лещей. Забавно, они ведут себя здесь наглее ерша. На живца со дна идет хороший судак, и в зачет, и на уху. Ямы те же - 454 и 452. Чехонь стандартно - нахлыст-муха/кузнечик. Самое уловистое место - над ямой 422 (над катушкой). Зачетной пока 50 на 50. Угорь мелкий и редко, и пока только на живца со дна, яма 362 над надписью Удочка. Корющка на икру, опять же, в лещиных ямах. Но пока редко. На червя стабильно, яма - не яма, идут ерш и окунь. Много покрышек и сапог, особенно, поначалу. Не попадались ни разу - на макароны и живца. Есть неприятный бонус. В левой части внизу, от края экрана и до края ящика со снастями очень часто зацепы любой снасти после вываживания. Что особенно напрягает, потому что у меня там самые ловящие ямы.
×
×
  • Создать...